Исколоченый прошлым, с лёгкостью смотрит в глаза смерти.

R
В процессе
87
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 18 496 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

- я-я сбился с-со счета...

Настройки
Примечания:
Добравшись до кабинета, юджин немного помялся перед дверью, но потом зашёл. - З-здравствуйте, мне г-говорили вы меня звали.. - Да, я тебя звал, юджин. -прозвучал тот же холодный голос босса, в ответ юджину. -Садись. - приказным тоном сказал начальник, показывая рукой на стул напротив его стола. Юджин не смел ослушаться, и сел. Ему было страшно. Ведь вдруг босс заведёт разговор о его ранах? А вдруг он видел что он замазывал их, скрывая от него? А вдруг... -Юджин. Я хочу серьёзно поговорить о тебе. Зрачки сузились. Сердцебиение паренька, как будто остановилось. Его догадки были верны. Подросток хотел испариться, провалиться под землю, убежать, умереть, да всё что угодно, только не это! -а... эм.. н-ну.. - подросток смог сказать хоть что-то, прогресс! - Юджин, ты хоть понимаешь что такими ранами на руках можешь погибнуть? Ты вообще не ухаживаешь за собой? - ... - Юджину не было что сказать. Он только сжал в объятья свои ноги, и виновато смотрел вниз. Он понимал, что когда нибудь, босс поймёт, что его раны на запястьях не заживают, а это всего лишь тональник. И есть целая куча новых. Глава тяжело вздохнула. Он понимал; разговор не свяжеться. Но как говорят, попытка не пытка! - Дай свою руку. -молчание прервал босс. НЕТ, НЕТ, НЕТ!! -пронеслось в голове парниши. Кажется, он настолько сильно ещё никогда не боялся. Он конечно идеально врал, но сдерживать свои эмоции, увы, не мог. Конечно, босс всё это замечал. И прекрасненько понимал, что с пареньком не всё в порядке. И что ему очень уж страшно. - я жду. - н-нет.. -Юджин не хотел что бы бос видел его состояние. Он сказал это почти шёпотом. - Что, прости?. - я сказал: "нет" - более громко и серьёзней сказал подросток. - а я сказал, дай мне свою руку! Я хочу видеть твоё состояние! - как то грубо сказал босс. У Юджина не было выбора, чем просто её дать. Просто нет смысла дальше спорить. Босс - будет стоять на своём. Протянув руку, Юджин сразу отвёл взгляд, потому что не хотел видеть реакцию босса. Он чуть ли не плакал! Нет, а чего вы ожидали? Пареньку очень страшно. Босс же, получив желаемое, нежно, словно боясь что Юджин испугается и убежит словно котёнок, задрал рукава толстовки, дабы увидеть "масштабы бедствия". - Тональный крем? Юджин был удивлён, что босс почти сразу это понял. И промычал что то вроде "угу". - твою ж... -босс точно не кайфовал от количества ран. Он видел эти раны, но только мельком. А сейчас он близко, и может подробно их рассмотреть. - сколько же лет в это вложенно? - я-я сбился с-со счета..
Примечания:
87 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)