Исколоченый прошлым, с лёгкостью смотрит в глаза смерти.

R
В процессе
87
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 18 496 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

"Будешь гулять?"

Настройки
Примечания:
Хотелось быстрей пойти домой, ведь пойманым возле угла какого то дома не очень хочется. -Юджин! -обладателя этого имени передёрнуло. Конечно, он не привык когда его так громко звали. Он повернулся к источнику этого звука. Это была Саша. -Д-да? -не, ну а что ещё можно было ответить подростку? -Давай погуляем? Я знаю хорошее местечко неподалёку от сюда -... Хорошо, я-я пойду. -Ну так пойдём, чего ждать? -Сейчас! Это было неожиданно. Он долгое время ни с кем не гулял, кроме Люка. Да и это было в последний раз давненько. Юджин не умел отказываться, поэтому сразу согласился. -Хочешь, можем пойти ко мне домой!) Ой, а твои родители не будут против? -нет, а-а твои? -не, у меня мои в командировке. Давай дома фильмец какой нибудь посмотрим? -Хорошо. Конечно, как может не пугать тот факт, что ты идешь домой к человеку, которого вообще не знаешь? А вдруг она маньяк какой то там? Хотя, даже если так и будет, Юджин будет рад. Чего уж там, он не видел смысла в этой жизни. -Слушай, А почему ты ни с кем из класса не разговариваешь? -... Я не очень люблю общение. Я не такой супер активный как другие. - хотя бы не соврал, молодец! -А, понятно. Кстати, мне кажется у тебя очень милая внешность, ты красивый) Стоп, что? Такого никогда не было, что бы его назвали красивым. Ступор. Юджин даже не знал как реагировать даже на это. В голове происходил хаос; Я кому-то нравлюсь? Кто то считает меня красивым? Как вообще он может кому то понравиться, он же урод? Босса стоящего всё это время рядом, передёрнуло вместе с Юджином. Что за чувство мерзкое? Он просто догадывается что это, но не воспринимает в серьёз. Хочеться заткнуть рот этой "Саше". Боссу она не понравилась. Похоже, ревность. Нееет! Юджин ведь живой, у него своя жизнь. Я не должен в неё влезать! Не должен! -Земля, приём! Перед глазами парня взмахнули рукой, дабы обратить на себя внимание. -Прости!! -быстро выпалил Юджин. -Чего извиняешься то? В этом нет ничего колосального. -...мне никогда такого не говорили. - шёпотом, озвучив свои мысли, произнёс предмет издевательств опустив голову вниз. -стоп, серьёзно? Хорошо, я буду повторять это чаще. - у Сашки на лице было лёгкое недопонимание. Она росла в очень любийщей семье. -ээ, не надо, я того не стою. - неловкая улыбочка Юджина, что бы смягчиться. -ты чего мне не трудно! ...Тут на право. - и Саша взмахнула рукой в нужном направлении с уже привычной для Юджина её улыбкой. У Юджина ещё была в голове каша. Всмысле красивая внешность? Или она специально это говорит, что бы его бдительность упала, он начал ей доверять и в самый подходящий момент ударить ножом в спину? Вероятно. От этого и страшно.
Примечания:
87 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)