Часть 1
3 декабря 2021 г., 14:50
Было солнечное утро.Зонтик,проснулся и пошёл умываться.Он позавтракал он оделся и пошёл в школу.Он учиться в 9 классе гимназии,когда он пришёл он его встретил Феликс друг Зонта.Они пошли в класс химии и встретили Пика хулиган школы.Они прошли мимо,но Пик,сказал:Тряпка,ну привет),усмехнувшись сказал он.Зонт и Феликс зашли в кабинет химии. Прошло 40 минут.Когда прозвенел звонок.Зонтик ушёл в кабинет президента,да он президент школы.К нему в кабинет пришёл Ромео.Р:Зонтик,нам нужны плакаты о завещание эскурсии.Сказал Рома.З:ладно,распечатаю и придумаю идею эскурсии, к нам же новые ученики приедут?Р:да,очень нужно придумать.Рома,ушёл в класс,а Зонтик начал думать.Прозвенел звонок он схватил портфель и побежал в класс.Он столкнулся с Пиком,Пик прижал Зонта к стене.З:ч-что ты д-делаешь?..Спросил с испугом Зонт.Пик,вцепился в губы Зонта.Зонт,не мог ничего сделать.П:а губы у тебя нежные и сладкие)Зонт,сдерживал слёзы.З6за что ты так?..Грустным лицом спросил Зонт.П:потому-что,я тебя люблю,малыш)Зонт,упал на колени.З:ладно..Пик,усмехнулся и спустился к Зонту.П:какой ты милый)