Это любовь???

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 601 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 3. Парк

Настройки
Примечания:
На следующий день Тэхен игнорировал звонки и сообщения от Чонгука, на что тот злился. Тэхен понимал, что разговора не избежать поскольку они встретятся на работе. ***Репетиция*** ЧГ: Ты что меня игноришь? ТЭ: ...... - продолжает изучать движения танца не обращая внимания. ЧГ: Серьезно? Ты со мной теперь не разговариваешь? Если это из-за вчерашнего то, прости меня, но я...правда...тебя люблю.. Хочу быть с тобой! Тэ: Отстань прошу! ЧГ: Ты злишься? Не отстану пока не поговорим. Тэ: Я не хочу говорить с тобой о том, что не касается работы. ЧГ: Ясно.- тяжелый вздох. - Я тебя так сильно обидел? Знаешь, вот... Я все равно буду с тобой. Я хочу быть твоим и чтоб ты был только моим, потому что я очень сильно тебя люблю. Прости меня. ТЭ: А я не хочу. Что сделаешь, если я не прощу тебя? - подошел, смотрит в упор Чонгуку в глаза. - Снова трахнешь? ЧГ: Нет. - смотрит Тэ в глаза и когда тот отошел от него , снова тяжело вздохнул. Чимин следит за ними со стороны в полном не понимании, что происходит между теми двумя... Но от услышанного у него пролетела мысль * Я сегодня пишу новый фанфик, бу-га-га* и при этом он делал вид что ничего не слышал. Чонгук везде преследовал Тэхена на протяжении всего рабочего дня. Х: Что-то с этими двумя не так. - задумчивый взгляд полон не понимания. Ч: .... - молчит, натягивает улыбку. Х: М? Ты что-то знаешь? Ч: Слышал кое что, то, что лучше бы не слышал. Кажется им вчера было весело вдвоем. Х: Понятно. Думаю, они помирятся, а то что-то расшумелись.- танцует в такт музыки, Чимин присоединился. *** Ты планируешь свой вечер и тебе приходит идея пойти прогуляться в парке. Выбираешь в чем идти и так как на улице вечером станет прохладно, ты решаешь надеть джинсы со свитером и взять на всякий случай с собой куртку. ***Конец рабочего дня*** ЧГ: Можно тебя хотя бы проводить? ТЭ: нет. Я и сам прекрасно доберусь. ЧГ: Ох... Ладно... - переодевается наблюдая за Тэхеном через зеркало. Чимин все так же следит за ними происходящим *Я невидимка* (прим.автора: дайте Чимину бенокль) Чимин добирается до дома вместе с Тэхеном на такси. Ч: У вас вчера с Гуком что-то случилось? ТЭ: .... - вздохнул. Ч: Уверен, что не хочешь выговориться? - смотрит на Тэхена отпив воду с бутылки. Тэ: Не важно. Сами разберемся. - приоткрыл окно машины, взял бутылку и тоже немного отпил. Ч: Ладно, если что.... можешь поделиться со мной.- закрыл бутылку и убрал. ТЭ: Хорошо. Дальше они ехали в полной тишине слушая играющую музыку. ***Чонгук и Хосок*** Х: Слушай, давно хотел спросить.... Что у тебя с Тэхеном? - спросил листая новости в интернете,перевел взгляд на Чонгука. ЧГ: Видимо уже ничего. - переобувается в кроссовки. Х: Видимо? Уже??? Ничего?- приподнял бровь делая взгляд подозрения. Чонгук понял что палится и начал обдумывать о том как избежать этот разговор. - Нет, ничего. Я обмолвился. Х: М-м-м.. Ясно... Мне просто интересно, почему он вдруг стал тебя избегать? ЧГ: Ну-у.. Я его вчера "немного" обидел, вот и бесится. Х: Обидел? Ну понятно тогда. надеюсь вы помиритесь. ЧГ: Ага.- завязал шнурки. надевает куртку.- Идем, там уже такси на месте. Х: Ок! - надел куртку и вместе с Чонгуком пошли на улицу, после чего почти сразу садятся в такси и уезжают. ***Вечер*** Ты гуляешь гуляешь в парке залипая на видосы в Тик Токе. Начало становиться более прохладно и ты надела куртку* Какой дубак!* Вскоре замечаешь знакомого тебе хулигана, со своей бандой, видимо он главарь банды. *Опять он? Надо сваливать, а то заметит и начнет приставать.* Начинаешь неспеша уходить, но уже поздно.. тебя заметили... Хулиган: Так -так... Кого я вижу... 2й хулиган: М? Хулиган: Видишь вон ту девчонку? Так вот, я виделся с ней пару дней назад.. И я хочу закончить то, что начал тогда. Догоните ее! 2й хулиган: Понял. Парни за мной! - позвал остальных и они побежали за тобой. Ты начала уже убегать , но вскоре они тебя догнали. Один из них закинул тебя к себе на плечо придерживая ноги. несут тебя к человеку которого они называют Боссом. Босс: Ну привет что-ли. Снова ты от меня решила слинять, красотка? Т/И: Отпусти меня.- попросила ты и в качестве сопротивления ударяешь того кто тебя держит на плече руками. Босс: нет не отпущу. Я с тобой и так в тот раз не закончил, а знаешь почему? Потому что нам помешал твой спаситель, но в этот раз он тебе не поможет. Т/И: Пусти говорю.. Иначе так закричу, что оглохнешь... Босс: Сказал нет, значит нет. 2й хулиган опускает тебя на ноги и держит за плечо , чтобы успеть поймать тебя в случае побега, но тебя еще и окружили, чтобы уже наверняка не сбежала. Босс: так во-о-от...Как насчет приятных ощущений? - провел пальцами по застегнутому замку куртки тихо беря указательным и большим пальцами за застежку. Т/И: Руки убери! С ноги пропишу, будешь знать, как руки распускать. Босс: М-м-м....Какая ты дерзкая! ну не сможешь, не получится. Что ты сможешь сделать будучи привязанной к дереву или столбу? Тебя хватают с двух сторон и волокут к ближайшему дереву, начали привязывать что бы руки были за спиной. Босс: ну вот и все, теперь ты бессильна. - расстегивает твою куртку и просовывает руку под свитер задевая пальцами самый верхний край лифчика. Тем временем Тэхен прогуливался в том же парке витая в своих мыслях и увидел как хулигану домогаются до девушки, спустя несколько секунд он их узнает, особенно главаря банды и уже позже он узнает девушку и тут же решается помешать происходящему. ТЭ: И что ты дальше собираешься делать? - спросив обратив на себя внимание не только девушки, но всей банды. Босс: О-о-о.. Смотри, твой спаситель снова здесь. - посмотрел на тебя слегка сжимая рукой твою грудь. ТЭ: Убери свои руки от нее! - подошел ближе видя видя как тебе отвратно. Схватил Босса за руку и отдернул. - Убери сказал! Босс: А то что? Слушай, мы тебя может тоже сейчас привяжем...забавно будет... не мешай развлекаться. - смотрит на Тэхена который освободил тебе руки. ТЭ: Ищи другую игрушку. прикрывая тебя за своей спиной. Босс: Надо от тебя уже избавляться, а то как то бесишь. - раздраженно. - Джон, разберись-ка с ним! - скомандовал парню с битой. Джон: не вопрос, Босс! - закинув биту на плечо идет на Тэхена, хватает его за воротник и отдергивает силой в сторону на землю, размахивается битой, но Тэхен продумывал как избежать удар. Тэ: Сам решу куда мне лезть! Не указывай мне тут!!! - встает и этим злит Джона еще больше. Босс: Ну-же, прикончи его уже! Джон: Ах ты ж , тварь такая. Обоих прижучу! Парни! БЕРЕМ ЭТУ ДЕВКУ И ЭТОГО ГЕРОЯ!!!! Другие окружили их у одного был нож, у другого бита, у третьего пистолет, но он не будет стрелять без команды. Тэ хватает тебя и прячет снова за своей спиной, но понимает что вряд ли это поможет. Джон нападает первым ударяя Тэхена кулаком по животу, от чего Тэхен согнулся откашливая, пытаясь все так же защитить тебя принимая удары на себя, но в итоге его втроем повалили на землю запинывая ногами то в живот, то по спине...пинали двое, третий тебя держал приставив ножик к твоему горлу. Спустя несколько минут этот третий падает на землю после удара кулаком по лицу. Т/И: ..... - в шоке смотрит на парня пришедшего на помощь. Джон: Чжун? Бля... Суки... Босс: Парни, уходим.- избитый вторым парнем, после чего быстро быстро уходят. Тэ: Чонгук?- лежит на земле приходя в себя после ударов.- Хосок? - вглядывается в людей. ЧГ: Не влезай в драку, если знаешь , что ты не справишься! - сказал Тэхену и перевел взгляд на тебя, ты лишь отводишь глаза. Х: Бо-о-о-же! какое жалкое зрелище. Давай помогу!- помогает Тэхену встать и усаживает его на ближайшую лавочку и сам сел рядом, после переводит взгляд то на Тэ, то на Гука, то на девушку. ЧГ: Ты кто? - приподнял бровь вопросительно глядя на тебя. Т/И: Я.....-растеряна. - Я.... ЧГ:ОТВЕЧАЙ!- немного повысил голос. ТЭ: Чонгук, прекрати!-Тихо встает. Х: Ты точно в порядке?- все так же рядом с Тэхеном, помогает встать. Тэ: надоела уже твоя ревность!- идет напором на Чонгука и хватает его за воротник, смотрит ему прямо в глаза. ЧГ: Я всего лишь спросил. не кипятись. - отдернул руку Тэхена. ТЭ: Вот и отстань. - повернулся к тебе. - Мы уже какой раз встречаемся , а я до сих пор не знаю твое имя. Как тебя зовут? Т/И: (имя) - представилась ты. - Извини, за неудобства. ТЭ: Ничего страшного. Всего лишь царапина. ЧГ И Х(одновременно): Царапина?!?!? Х: Серьезно?! ЧГ: Всего лишь?! Х: Кстати, Я Чон Хосок... но можно Хосок или Джей-Хоуп. ТЭ: А это Чон Чонгук. Можно Чонгук, Гук, Гуки. ЧГ: Я не хочу, что бы она знала мое имя.. Иначе... мне придется его сменить. Х: Чонгуки? Ты чего?- отдернул его в знак замечания на что Чонгук делает недовольный взгляд и кривит лицо. Х: Ладно, мы пошли...Нам пора. - Хватает Чонгука за край куртки и волочет его за собой. - Пока Тэ, пока Т/И...-машет свободной рукой. - Ты что творишь, Чонгуки? ЧГ: Она мне не нравится. ТЭ: Откуда они взялись вообще?-вздох.-Ладно....Т/И, тебя проводить или такси вызвать? Т/И: Я сама.... но я думаю, что это мне тебя надо проводить. У тебя такой вид, будто ты сейчас упадешь. ТЭ: Да не... все норм, я дойду... Я наверное вызову тебе такси, говори адрес.- достает телефон начинает вводить номер. Т/И: Не нужно, правда. Тэ: ладно. - убирает телефон обратно. Т/И: Ага. Тэхен, прости, еще раз...Кстати, мне и вправду пора. Пока.- отходя попрощалась. Тэ: Пока... - смотрит вслед. - Стой..! Откуда ты знаешь мое имя? Я ведь не говорил свое имя. Т/И: А вот, секрет. -улыбнулась, помахала рукой.- Пока. ТЭ: Ясно. - смотрит и так же помахал.-Пока. *** Утро. Выходной день. Ты слегка подкрепившись идешь на улицу, садишься на лестнице выйдя из дома, включаешь музыку в наушники, размышляя о чем то своем ты смотришь на дворы соседних домов, но больше всего тебе хочется снова увидеть Тэхена. Из соседнего дома вышел парень и закрыв дверь идет по тропинке к дороге, его вид со спины кажется тебе знакомым...и вдруг. Т/И: Тэхен? Парень обернулся, и сделал удивленный взгляд: Т/И?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник