!!!!СРОЧНА!!!!
24 июля 2024 г., 17:27
⭕⭕⭕❗❗❗❗РЕБЯЯЯТААААА❗❗❗❗⭕⭕⭕
Итак...
с чего бы начать?...
кхм, очередной камбек.. да, я не сдохла
к сожалению...
можно долго рассказывать истории, давить на жалость, но, я надеюсь, что вы меня любите и просто обоссыте, а не побьете тапками
из-за чего я вообще вспомнила про это всё?... вышла из ужаснейшего состояние выгорания просто КО ВСЕМУ, МАТЬ ТВОЮ
личные драмы, учеба, спорт..
а, и да, все экзамены сданы на 4...
у меня всё...
кхм, немного отвлеклась
Роскомнадзор наконец-то окончательно добрался до нашего "дома". Меня пугает тот факт, что мой 2-хлетний труд будет утерян ( Я КРОВЬЮ, СЛЕЗАМИ И ПОТОМ ПИСАЛА ЭТО ДЕТИЩЕ), я решила перестраховаться и выложить этот фик на Ватпаде - https://www.wattpad.com/story/373719941?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=share_writing&wp_page=create&wp_uname=8ampylll8
у меня сайт заработал с 3-его раза, и все три раза с ВПН-ОМ!!! КАРЛ
я надеюсь, что смогу продолжить писать дальше, если опять не случится что-либо в моей жизни...
я всех вас люблю, солнышки мои и желаю вам всего самого лучшего! ❤❤❤
ваш любими (или уже не любими),
ampylll (автор)