--Я не солнышко, я Андрей.

PG-13
Завершён
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 249 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Долгожданное продолжение. Да

Настройки
Примечания:
В принципе из всех этих разговоров Княже понял, что Миша скоро съедет от предков в съемную квартиру, рядом с рестоврационным училищем, в котором потом, в дальнейшем, будет учиться Андрей. --Да?-- И не долго думая, даже не понятно для чего Андро задал ещё один вопрос, -- А можно я с тобой буду жить? --А кто сказал что нельзя? Можно, разрешаю! Хехе --Хаха. Спасиибо! -- Андрей забавно улыбнулся, заставив улыбаться беззубого, который позже предложил младшему слушать с ним музыку (конечно же в наушниках. А то забавно что ГрОб будет орать на всю машину.) и тот в принципе согласился. Ну почему бы и нет? Время 14:47 Андрей и Миша остались в машине одни, так как родители вышли посмотреть в магазине какие-то шторы, а потом купить поесть какой-нибудь там шаурмы. Младший сладко спит на ногах Миши под полящим солнцем. А тот гладит его мягкие, шелковистые, высветленные волосы. Возможно им обоим приятно. --Солнышко. Время 15:39 Андрей жуёт апельсины, предоставленные ему Михаилом. А тот в это время просто молча смотрит в окно, на мелькающие пейзажи, и все. --Вы там не померли? Или чего молчите? --Мы не померли. И не молчим. --Ну ладно. Через минут пять Андрей немного наклонившись, смотрит на Мишу, и, конечно тот чувствует это, и резко повернувшись, чуть не поцеловал Андрея, который в это время успел увернуться. --Ха-ха! Я успел! --Ну и вообще я ничего с тобой не собирался делать. Я вообще мухи не обижу. Даа. --Разве что пырнёшь без разрешения. --Па, это не так. Возможно.
Примечания:
24 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)