***
Время 11:42 --Может, я тебя провожу до дома? --Давай наверное. Вот спустя минут пятнадцать они идут домой к Андрюшке. Где-то вдалеке заиграла «Похороны панка», но наши персонажи слышали. --Тяжёлый гроб несли к могиле .--начал Андрей и Миша тут же подхватил. --Крутого парня хоронили. --Смеялись и шутили. --Над тупым его лицом. --Ухх, не думал что ты тоже слушаешь «Контору»! --Оо, Андрюша, я тебе больше скажу! --Да-да и сейчас ты скажешь то по ты ее вокалист. Ага да. --Но я и есть ее вокалист. Сперва Андрей посмотрел на Мишу как на придурка, а потом нормально. --Ладно. --А я думал ты не поверишь. --Но я же поверил. --Солнышко. --Но я же Андрей.Горшенёвское Лялялюляйлялялюляй 2 или заключительная часть ыы
5 декабря 2021 г., 21:49
Примечания:
Да. Короче допустим песня «Похороны панка» была написана во времена Конторы :D
--Я.. я.. не солнышко.. я Андрей.
После этих слов Андрей подошел к Мише и так крепко обнял, как только смог. Да и выглядело это забавно.
Через минут пять таких объятий, в комнату зашел Лешка, он был ровесником Андрею, но был ростом чуть ниже Михи
--Опа-а! Совет да любовь, голубки! Хаха.
--Леха! Щас по шапке кое-кто получит!
--Молчу молчу. Че ты сразу блин заводишься? Кхехе
--Ну и молчи,-- Миша отпустил Андрея, а тот стал наблюдать за двумя братьями и грызть ногти. (Т.в. моя мама: аяаяай какой плохой мальчик)
--Молчи молчи молчи молчи молчи молчи! Ты будто других слов не знаешь!
Примечания:
Пизда