Часть 2
3 декабря 2021 г., 16:27
Примечания:
долго писала надеюсь понравится
Мы разашлись по домам мы взяли анжелу и алину ко мне я сказала
в-кать остовайся у меня тоже а то мне страшно остоватся с этими демонами-
к-окей я не против-
а и алина-ик мы вааас любиим-
в и к-ой дебилы-
мы улажились спать алину и анжелу положили в месте катю я положила на диван а сома пошла на мотрас спать
все вместе-спокойной ночи-
наступилоутро я самая первая проснулась и начала готовить завтрак катя проснулась и я ей дола самай пееервой кашу попробавать
к-мм вкусно,спасибо большое за еду)-
в-незачто
а вместе наша парачка проснулась хахах
а и алина-доброе утро-сказали они сона
в и к-доброе
в-содитесь кушать-
вот алина и анжела сели за стол и начали кушать молча
и я тоже села и начала есть
в и к и а и алина-спасибо- сказали все и ушли по комнатам
потом они собрались и пошли все вместе в гастиную
в-го п или д- предложила всем потомучто было очень скуучноо
все соглосились
в-алина п или д-
алина-д -
в- пххахпхвхахвх поцелуй в засос анжелу и переспи сней-
алина и анжела покроснели но алина реально зделала это поцеловала в засос и переспола с анжеликой
мы с катей смеялись мы не могли остоновится
а потомучто я говорила это не в серьёз
алина пренила всё в серьёз мы думали что она откажет но мы ошибались.
Примечания:
ну как тебе,делать мне ли 3 часть?