***
Уууух.... Голова трещит, гудит. Таак пытаемся вспомнить хронологию событий. Оглядываюсь на право, вижу телефон, включаю. По глазам бьёт свет, уххх мои глаза. Понадобилось около минуты, чтобы привыкнуть. И так 8:20 Суббота 18 декабря 2020 года. Хорошо, что пар нет - ура пятидневке! Так теперь вспоминаем вчерашний день. 17 декабря Пятница. Первые пары прошли хорошо, на последней случилась перепалка с учителем. АААРГ как же бесит он меня. Дальше мы пошли к машине Димы и поехали бухать... Что было дальше то?... Точно, мы бухали в номере у Димона. Если не ошибаюсь, он покупал её на 2 дня. Мы предупредили родичей, что дома нас не будет, и начали бухать. Дальше... Мне поплохело с 3 бутылки коньяка, первая была особенной. Как Дима сказал Hennessy чёто там, мне понравилось. Попрошу именно её и в следующий раз. Пить 100000 с чем-то баксов дорогое удовольствие. Но наш Димон богатенький мужик. Чем-то напоминал мне Брюса Вейна или "Бетмена". Дааа, ахуенный друг. Так ладно, дальше он ушёл в бордель, хотел захватить ещё и Вадьку, но я держала того обеими руками и ногами. Дима бухой и обидевшийся ушёл один, напивая какой-то мотивчик известный лишь ему. Под бухой угар я затащила Вадима в кровать и напоила его. А потом... Даааа... Мы занялись секасом. Ахуенно и как мне перед родичами объясняться? Нет, вы не подумайте, наши родичи знают о наших отношениях, но вот секасом заниматься нам запретили. Типа "До свадьбы ни-ни". Походу нам пиздец. Мои раздумья прервал шорох слева. Поворачиваюсь и вижу Вадима. Спит как младенец. Хмм, мне-то плевать, когда мы там решили совокупляться, но вот родичи Вадима как на это отреагируют? Я честно сказать хз. Вдруг Вадим открывает глаза и, жмурясь от света, потягивается. Понеслось... - Бляяяять. Голова, сука. Мммммх... - начал мычать и вздыхать да охать. - И тебе доброе утро! - сказала я. Вадим медленно посмотрел в мою сторону. Секунда, два и пришло осознание. Шок на его лице смотрелся прелестно. Давно таким забавным его не видела. По привычке даже прыснула в кулачок. - И чего смешного. Я например ничего вспомнить не могу. Бляяя... Но вот наш секс точно помню. Чё я родителям то скажу? - через боль в голове проговорил Вадим. - Да ладно тебе. Прорвёмся. - улыбнулась я ему. - Ну... Попытка не пытка. Надо найти чё нить от похмелья. Говорил я закусывать нада. - состроил обиженную моську парень. - Давай переоденься и найдём Димона, а там посмотрим. - предложила я. Вадька согласно кивнул и начал рыскать трусы, а я нашла своё шмотье в виде топика и шорт. Сойдёт, потом остальное найду. И так мы двинулись к выходу из комнаты. Выйдя из спальни, оказались в комнате для гостей, ну или зал. Тут стоял телик, логично плазма. Роскошный стол, на котором валялись бутылки и тарелки вместе с остатками от чипсов и остальных закусок, некоторые из которых валялись и на полу. Справа стоял мини бар, с которого мы и стащили всё бухло, даже пришлось, потом заказывать ещё дополнительно две бутылки. Которые к счастью стояли не открытыми, а также там же лежали банки с пивом. Всё это было холодным, не знаю как, но объясню всё одним словом. Технологии. Дальше было подобие кухни, как бы встроенный в стену. Занимает мало места, но удобно и практично. Виновник всего торжества оказался лежащим на диване. Спит как убитый. Не храпит и даже не дышит походу. Подходим к нему. Вадим как порядочный человек вдыхает в себя много воздуха и со всей силы орёт. Да именно орёт. - Рота подъем! Эффекта ноль. Вторая попытка моя. И таак, пинаем этого засранца в плечо. Эффект тот же. Неужели и в правду здох? А нет, вон глазки открывает. - Подъем спящая красавица, нам тут помощь нужна. И так Димон начинает моргать, пытается привыкнуть к свету. Это у нас в спальне шторы, а тут солнце светит, мама не горюй. - Доброе утро ребят. Как спалось. Аааах... - зевнул тот под конец. - Ай блин, - походу мозг почувствовал мой пинок. - Похмелье надо сбрасывать, есть чем? - спросила я по делу. - Холодос чекни. Поняла, чуть шатаясь и перебирая ногами, пошла в путь до "спасательной шлюпки". Ребята в свою очередь скинули всё со стола на пол и стали ждать меня. В холодильнике были три полторашки с водой, фрукты, а ещё с краю завалялся активированный уголь. Я, взяв всё, потащилась к ребятам. Димон же поднёс оставшееся спиртное и пиво. Примерно три часа мы избавлялись от похмелья. Димона как выпившего больше всего несколько раз стошнило.***
- То есть ты, думая, что я пытаюсь отвести Вадьку от тебя к грязным шлюхам решила пойти на крайние меры. А я ведь даже в бордель не зашёл. Меня охрана никуда не пустила и даже сопроводила обратно в номер. Даааа... - немного строгим тоном говорил Димон. А мне становилось всё обиднее и обиднее. Прикол в том, что Димон из нас троих единственный теперь девствинник. Как так? Ведь он только вчера хотел в бордель сходить. А нет, он у нас, видите ли, порядочный. А в бордель он захотел из-за состояния бухого овоща. Почему у него нет девушки? Так он считает, что они к нему клеятся только из-за денег. Я ему предлагала некоторых нормальных девочек, но он от всех отказался. А теперь у него хоть есть стимул. Хэх 1:1. - Теперь надо звонить родичам и попытаться правильно подобрать слова. Ну... Удачи нам.***
24 Декабря 9:00. Сдача экзамена по Истории. Эхх... Как быстро пролетело время. Родители, узнав об инциденте X, ничуть не удивились. Оказалось, они додумались, что всё так закончиться. Даже предугадали, что первый шаг сделаю я. Сказали "Неудивительно с такой-то дочкой". Так что, как закончим учёбу, мы женимся. Поставив всё над и мы продолжили учиться. Пытаясь не вспоминать тот день. Но его хер забудешь. Вадим подтягивал нас по предметам. Мы даже повторили ту ночь, но без пьянства. И... Мне понравилось. Я даже была не проч повторить, но Вадим будет свободен только после экзаменов. А там Димон предложил нам ещё раз бухнуть. А мы то и не против. - Я закончил, - прикрикнул Вадим, поднимаясь с листком и идя в сторону экзаменатора. - "Блин надо спешить", - подумалось мне. Решив последние два задания, вышла в коридор. Меня встретил полупустой коридор. Только надсмотрщики, которые тебя проводят тебя до туалета под пристальным наблюдением. Быстро шагая по брусчатке, я шла к воротам. А там виднелась машина. Прислонившись к ней, стояли и курили Вадим с Дмитрием. Подойдя к ним, я без слов забрала сигарету из рук Вадима выкинула её. С лёгкостью прильнув к его губам, я начала с ним сосаться. И даже взгляд Димона меня не остановил. Охеревший взгляд, его сигарета даже выпала изо рта. - Блин, после сигареты привкус поцелуя не очень. Может тебе перестать курить? - Закончив "Французский" поцелуй, спросила я. - Ты б ещё перед остальными меня так поцеловала, - немного повозмущался он. - Так мы парочка, и нам это свойственно, - улыбнулась я, и посмотрела в сторону Димона. Взгляд мой был холодный. Димон все поняв, достал другую сигарету. - Я ничего не видел. - Вот и молодец. - Но о том, что вы сосётесь знают, по-моему, все. Дмитрий удосужился моего убийственного взгляда и толчка локтём от Вадима. - Готовь могилу. - Как бухнём, так сразу. Под дружный смех мы снова пошли бухать. У нас две недели зимних каникул.***