Подарок сюрприз!

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 410 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Бухич перед экзаменами и сдача экзаменов

Настройки
Примечания:
Приветствую всех. Можете звать меня Анной. Я учусь в институте, а именно на 4 курсе. В нынешний момент Я мечтаю сдать все экзамены и наконец-то начать непростую жизнь взрослого. Хоть мне и 21 я считаю, что я не вправе называть себя взрослой. Если, к примеру, мне придут коммунальные, то я не знаю, как их оплатить. А взрослые это уметь должны. Из родных у меня есть мама, папа и сестрёнка. Ещё есть бабушка, но она живёт отдельно от нас. Маму зовут Алёна. Очень жизнерадостная дама. Всегда на позитиве и "заражает" им других. Работает официанткой в ресторане. А папа мой хозяин ресторана Евгений. Когда я спросила их: "Как вы познакомились?" Они ответили, что у папы были гости из высокопоставленных чиновников. Он решил тогда найти новых работниц на посты официанток. И вот тогда они и познакомились. Говорили, что у них любовь с первого взгляда. Сестрёнка же учится в 9 классе. И хочет уйти после сдачи ОГЭ. Думает, что не выдержит 11 классы. А бабушка Валентина живёт со времён распада СССР. Всегда ворчит, что мы молодёжь очень изменились с того времени. В наихудшую сторону естественно, но зато любит готовить вкусняшки, пироги разные, пирожные и так далее. Если праздник, то без стряпни бабушки это уже не праздник. Я же тоже жизнерадостная девчушка. Но есть во мне кое-что, что парней от меня отталкивает. Я люблю драться. Очень! Иногда даже участвовала в зарубах местных. Столько кровищи было... Ухх. Люблю заниматься спортом и даже ходила на кружки по единоборствам. А ещё очень люблю всё милое. Как так во мне уживается Жестокость и Милота? Сама не знаю. Спросите "Есть ли у меня всё-таки парень?". Я отвечу почти. Сидит вместе со мной на первой парте. Его зовут Вадим. Знакомы мы с ним очень давно, аж с детского садика. Мы одногодки. Иногда я пользуюсь этим, но не злоупотребляю. Всё -аки и сама к его чувствам не равнодушна. Вадим спокойный и рассудительный человек. Папа просил его присмотреть за мной, как друга детства, но жаль он меня побаивается. Конечно, ведь я могу его через себя кинуть и всё, нету Вадима. Парень он хороший, даже иногда со мной на разборки ходит и в спорах помогает. Но как обычно безрезультатно. Что обычно оканчивается мочиловом. Сейчас тоже сидим на паре. История, которую ведёт так не любимый мной учитель Игнат Сергеевич. Почему нелюбимый? Из-за урока? Нет. Характера? Да. Он просто круглый бабник. Окончил педагогический институт и давай учить студенток и клеить их. Если не ошибаюсь, у нас четыре девочки по нему сохнут. Он с ними ходит по свиданкам. И походу даже п0ёбыв@ет. И не только с ними. У нас групп много. И в них много девочек готовых клеиться к нему. Он даже ко мне лез, но я его отправила в дальнее пешее. Литературно, конечно же. Ведь материться девушке нельзя это не красиво. Тьфу, на него! Когда он узнал, что у меня есть Вадим, то натравил на него старшекурсников. Которых я, к счастью, побила и сама. После этого Вадим тоже начал ходить на спортивные кружки. Точнее я его записала, что если меня не будет рядом в следующий раз. *Звонок* Ну, наконец-то урок закончился. Это была последняя пара, так что мы собирались домой, как. - Анна Москович, останьтесь на пять минуточек, - с улыбкой проговорил препод. Ух, как хочется заехать ему по роже. - Вадька , подожди меня у двери, - сказала я своему парню. Он лишь кивнул и вышел со всеми. - И так Анночка, у тебя по моему предмету выходит четвёрка за полугодие, но ты ведь хочешь пятёрку, так? - И что вы предлагаете, Игнат Сергеевич? Побыть вашей шлюшкой? - под конец огрызнулась я. - Ну, немного, лишь сходить на свиданку. Как тебе такое? И я обязательно выпущу тебя с пятёркой на полугодие. Да вы не ослышались. За свиданки и так далее, он многим ученицам автоматом ставит пятёрки. А ещё он слишком сильно хочет заполучить в "гарем" меня. Всё-таки с фигурой у меня всё просто отлично. Я как спортсменка слежу за своим телом. - Пожалуй, мой ответ будет как всегда - я против. И хватит пытаться флиртовать со мной. У меня вообще-то есть парень. - Да ладно тебе, некоторые мои девочки тоже шныряют с парнями, но они-то не знают. А твой Вадим даже курить начал. Был прилежным учеником, учился хорошо, а как о ваших отношениях прознали, так даже курить начал, - растянулся в улыбке учитель. - "Знали бы вы из-за кого это. Хотя вы и так знаете", - мысленно ответила я. Вдруг дверь отпирается и Вадим. - Ань, нам пора, там нас Димон дожидается. Щас без нас уедет. Простите учитель нам пора. Вадька зашёл в класс и под пристальным взглядом Игната Сергеевича утащил меня в коридор. - Спасибо! Я была уже готова вдарить ему по лицу. Улыбка мне его не нравиться боже упаси. - Ну вообще то Димон нас реально ждёт. Мы же сегодня бухать собирались. - Ах да, набухаться наудачу перед экзаменами. Забылась, - вспомнила я планы на сегодня. - У тебя только драки и на уме, - со вздохом проговорил Вадим. - Хех.. Ах тыж гадёныш. - ответила я на его подколку и схватив его за голову начала тормошить причёску. Под жалобные стоны о несправедливости мы вышли на парковку около универа. Там нас дожидался Дмитрий. Дмитрий Зарубин хороший, нет лучший друг моего парня, после меня конечно. Хороший человек из богатой семьи. Познакомились мы с ним в клубе. Тогда к нему начали приставать какие-то байкеры, и нам пришлось немного их побить. Втроем мы справились с восемью мужиками. Ага, три подростка против восьмерых мужчин. После этого я начала звать Димона на всякие зарубы, а он и не против. А с Вадимом отношения улучшились, когда он помог поднять оценки по Математике и некоторым другим предметам. Плюсом они много пили вместе. А теперь начали и меня брать с собой. - Чёт вы долго? Опять хулиганы? - задал он вопрос. - Да так, Историк опять задержал, - ответила я. - Понятно! - улыбнулся он, чувствую, сейчас пошутит. - Снова под юбку пытался заползти? - Ага, как всегда. Ладно, о нём забыли. Погнали Бухать, - вскинула я кулак к верху. - Садитесь! Поехали, - улыбнулся тот. - Чувствую, будет худо. Особенно мне, - тихо недовольствовал Вадим.

***

Уууух.... Голова трещит, гудит. Таак пытаемся вспомнить хронологию событий. Оглядываюсь на право, вижу телефон, включаю. По глазам бьёт свет, уххх мои глаза. Понадобилось около минуты, чтобы привыкнуть. И так 8:20 Суббота 18 декабря 2020 года. Хорошо, что пар нет - ура пятидневке! Так теперь вспоминаем вчерашний день. 17 декабря Пятница. Первые пары прошли хорошо, на последней случилась перепалка с учителем. АААРГ как же бесит он меня. Дальше мы пошли к машине Димы и поехали бухать... Что было дальше то?... Точно, мы бухали в номере у Димона. Если не ошибаюсь, он покупал её на 2 дня. Мы предупредили родичей, что дома нас не будет, и начали бухать. Дальше... Мне поплохело с 3 бутылки коньяка, первая была особенной. Как Дима сказал Hennessy чёто там, мне понравилось. Попрошу именно её и в следующий раз. Пить 100000 с чем-то баксов дорогое удовольствие. Но наш Димон богатенький мужик. Чем-то напоминал мне Брюса Вейна или "Бетмена". Дааа, ахуенный друг. Так ладно, дальше он ушёл в бордель, хотел захватить ещё и Вадьку, но я держала того обеими руками и ногами. Дима бухой и обидевшийся ушёл один, напивая какой-то мотивчик известный лишь ему. Под бухой угар я затащила Вадима в кровать и напоила его. А потом... Даааа... Мы занялись секасом. Ахуенно и как мне перед родичами объясняться? Нет, вы не подумайте, наши родичи знают о наших отношениях, но вот секасом заниматься нам запретили. Типа "До свадьбы ни-ни". Походу нам пиздец. Мои раздумья прервал шорох слева. Поворачиваюсь и вижу Вадима. Спит как младенец. Хмм, мне-то плевать, когда мы там решили совокупляться, но вот родичи Вадима как на это отреагируют? Я честно сказать хз. Вдруг Вадим открывает глаза и, жмурясь от света, потягивается. Понеслось... - Бляяяять. Голова, сука. Мммммх... - начал мычать и вздыхать да охать. - И тебе доброе утро! - сказала я. Вадим медленно посмотрел в мою сторону. Секунда, два и пришло осознание. Шок на его лице смотрелся прелестно. Давно таким забавным его не видела. По привычке даже прыснула в кулачок. - И чего смешного. Я например ничего вспомнить не могу. Бляяя... Но вот наш секс точно помню. Чё я родителям то скажу? - через боль в голове проговорил Вадим. - Да ладно тебе. Прорвёмся. - улыбнулась я ему. - Ну... Попытка не пытка. Надо найти чё нить от похмелья. Говорил я закусывать нада. - состроил обиженную моську парень. - Давай переоденься и найдём Димона, а там посмотрим. - предложила я. Вадька согласно кивнул и начал рыскать трусы, а я нашла своё шмотье в виде топика и шорт. Сойдёт, потом остальное найду. И так мы двинулись к выходу из комнаты. Выйдя из спальни, оказались в комнате для гостей, ну или зал. Тут стоял телик, логично плазма. Роскошный стол, на котором валялись бутылки и тарелки вместе с остатками от чипсов и остальных закусок, некоторые из которых валялись и на полу. Справа стоял мини бар, с которого мы и стащили всё бухло, даже пришлось, потом заказывать ещё дополнительно две бутылки. Которые к счастью стояли не открытыми, а также там же лежали банки с пивом. Всё это было холодным, не знаю как, но объясню всё одним словом. Технологии. Дальше было подобие кухни, как бы встроенный в стену. Занимает мало места, но удобно и практично. Виновник всего торжества оказался лежащим на диване. Спит как убитый. Не храпит и даже не дышит походу. Подходим к нему. Вадим как порядочный человек вдыхает в себя много воздуха и со всей силы орёт. Да именно орёт. - Рота подъем! Эффекта ноль. Вторая попытка моя. И таак, пинаем этого засранца в плечо. Эффект тот же. Неужели и в правду здох? А нет, вон глазки открывает. - Подъем спящая красавица, нам тут помощь нужна. И так Димон начинает моргать, пытается привыкнуть к свету. Это у нас в спальне шторы, а тут солнце светит, мама не горюй. - Доброе утро ребят. Как спалось. Аааах... - зевнул тот под конец. - Ай блин, - походу мозг почувствовал мой пинок. - Похмелье надо сбрасывать, есть чем? - спросила я по делу. - Холодос чекни. Поняла, чуть шатаясь и перебирая ногами, пошла в путь до "спасательной шлюпки". Ребята в свою очередь скинули всё со стола на пол и стали ждать меня. В холодильнике были три полторашки с водой, фрукты, а ещё с краю завалялся активированный уголь. Я, взяв всё, потащилась к ребятам. Димон же поднёс оставшееся спиртное и пиво. Примерно три часа мы избавлялись от похмелья. Димона как выпившего больше всего несколько раз стошнило.

***

- То есть ты, думая, что я пытаюсь отвести Вадьку от тебя к грязным шлюхам решила пойти на крайние меры. А я ведь даже в бордель не зашёл. Меня охрана никуда не пустила и даже сопроводила обратно в номер. Даааа... - немного строгим тоном говорил Димон. А мне становилось всё обиднее и обиднее. Прикол в том, что Димон из нас троих единственный теперь девствинник. Как так? Ведь он только вчера хотел в бордель сходить. А нет, он у нас, видите ли, порядочный. А в бордель он захотел из-за состояния бухого овоща. Почему у него нет девушки? Так он считает, что они к нему клеятся только из-за денег. Я ему предлагала некоторых нормальных девочек, но он от всех отказался. А теперь у него хоть есть стимул. Хэх 1:1. - Теперь надо звонить родичам и попытаться правильно подобрать слова. Ну... Удачи нам.

***

24 Декабря 9:00. Сдача экзамена по Истории. Эхх... Как быстро пролетело время. Родители, узнав об инциденте X, ничуть не удивились. Оказалось, они додумались, что всё так закончиться. Даже предугадали, что первый шаг сделаю я. Сказали "Неудивительно с такой-то дочкой". Так что, как закончим учёбу, мы женимся. Поставив всё над и мы продолжили учиться. Пытаясь не вспоминать тот день. Но его хер забудешь. Вадим подтягивал нас по предметам. Мы даже повторили ту ночь, но без пьянства. И... Мне понравилось. Я даже была не проч повторить, но Вадим будет свободен только после экзаменов. А там Димон предложил нам ещё раз бухнуть. А мы то и не против. - Я закончил, - прикрикнул Вадим, поднимаясь с листком и идя в сторону экзаменатора. - "Блин надо спешить", - подумалось мне. Решив последние два задания, вышла в коридор. Меня встретил полупустой коридор. Только надсмотрщики, которые тебя проводят тебя до туалета под пристальным наблюдением. Быстро шагая по брусчатке, я шла к воротам. А там виднелась машина. Прислонившись к ней, стояли и курили Вадим с Дмитрием. Подойдя к ним, я без слов забрала сигарету из рук Вадима выкинула её. С лёгкостью прильнув к его губам, я начала с ним сосаться. И даже взгляд Димона меня не остановил. Охеревший взгляд, его сигарета даже выпала изо рта. - Блин, после сигареты привкус поцелуя не очень. Может тебе перестать курить? - Закончив "Французский" поцелуй, спросила я. - Ты б ещё перед остальными меня так поцеловала, - немного повозмущался он. - Так мы парочка, и нам это свойственно, - улыбнулась я, и посмотрела в сторону Димона. Взгляд мой был холодный. Димон все поняв, достал другую сигарету. - Я ничего не видел. - Вот и молодец. - Но о том, что вы сосётесь знают, по-моему, все. Дмитрий удосужился моего убийственного взгляда и толчка локтём от Вадима. - Готовь могилу. - Как бухнём, так сразу. Под дружный смех мы снова пошли бухать. У нас две недели зимних каникул.

***

Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник