~My Ghost Thief~

R
В процессе
17
автор
Aria Vokering бета
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 202 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

°•~Surprise~Surprise~•°

Настройки
Примечания:
Воришка исчез из уборной, оставив только свою маску. Взяв её, Шуичи хотел поправить свою кепку, но.. Её не оказалось на его голове. — Чёрт. К сожалению прийдя в зал изменений не было, только место положения Михаэля изменилось. На фортепиано играла Каэде, всё было как на обычном концерте. Сайхара погружённый в свои мысли не заметил, как концерт уже подходил к концу. Запахло горелым.. Что.. Это? Не успев Сайхара влиться в ситуацию, как "Оума" прокричал. — ХАХА! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ КОНЦОВКА СКУЧНОЙ?! НЕ ПОРА ЛИ ДОБАВИТЬ ЭКШЕНА?! И по всему залу раздались вру вы, фойвери стали летать, прочитать стелкла, всё здание загорелось красками. Испуганные люди и " актёры " стали в срочном порядке покидать сдание, кроме одного человека. Он сидел на месте на смотрел фейрверк. Чесно сказать, любям было на него всё равно, главное спасти свою шкуру и близких, но Сахара заметил этого безумца и подбежав к нему взял его за животот и положил к бы ходу, как только они вышли потолок обвалился. Люди... Дети.. Не всё успели выйти. Шуичи тихонько отпустил беловолосого безумца и стал искать Ибуки и Каэде. К счастью они стояли, как Сайхара предположил с их друзьями. — Твою мать! Что б этого воришку, из-за него я не выступила, почему глупая номинация музыки шла перед танцами?! — Выругалась девочка в кимано с хвостиками. — Н-неволн-нуйся г-главное, ч-что мы в-впорядке..! — Да бл*ть, какой в порядке?! Ты *бнулась?! Нас чуть не прихлопнуло из-за этого п*дара!!! — Прокричала девушка на мед. сестру. — Арх.. Успокойся... Видишь Чички вообще всё-равно были с неё пример— Проговорила Каэде. — ЧЕГО БЛ*ТЬ, ИЗ-ЗА ЭТОГО СР*НОГО КОКИЧИ, ВЕСЬ ДЕВУШЕК УШЁЛ НАХ*Й, КАК И ЭТОТ ПОТОЛОК! — Эй-эй! Ибуки кажется, всё не так плохо, мы ведь живи! — ЧЕГО БЛ*ТЬ?! Кхем ладно нах*й, кстати, а где этот белый шизик? — Нагито? — Пф, ну да Бл*ть, не Киё же, или же Киибо. — Ладно Миу, заткнись, и без тебя поршиво, завтра ещё в колледж, ладно я пойду. — Пока, Хиёко — Посмотрев в седьмом за девушкой, незнакомка продолжила— ладно и я пойду, а то уже спасть п*здец хочется, так что бай-бай!!! Каэде провела взглядом по матершине и помохала ей рукой, потом ушли Ибуки и вроде как Чияки. Сайхара решил не нарушать их беседу и ушёл домой.
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)