Герой или Злодей...

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
577 страниц, 241 677 слов, 98 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 13 Отзывы 41 В сборник

Часть 13. Один-ноль...

Настройки
Сириус Блэк Почему все считают абсолютно нормальным то, что эта Редд вытворяла вчера?! Она же что-то сделала с Римусом, конечно, ему полегчало и это хорошо, но как она это сделала? Мы всю литературу перерыли в поисках того, что сможет ему помочь. А она вот так просто за один вечер, и чем, обнимашками?! Абсурд! -Точное время двенадцать часов пятнадцать минут, - раздался звук со стороны змей. Что? Кто-то из змей отличился на трансфигурации? Да быть того не может. -Мисс Редд? - Макгонагалл удивлённо вскинула брови, но тут же взяла себя в руки - У вас все получилось, у единственной на этом занятии, и так быстро. Вы молодец! Приятно удивили меня. Пятнадцать, нет, пусть будет двадцать очков Слизерину. Вот это Макгонагалл расщедрилась на баллы. -Спасибо, профессор! - ответила Редд. -Если хотите, вы можете в остаток урока прогуляться на свежем воздухе, задание вы выполнили просто превосходно! Никому, кроме Джеймса не предоставлялось таких привилегий. -Спасибо, профессор Макгонагалл, - Редд радостно вскочила, собрала вещи и вышла из класса. Вот вам и шанс поговорить с ней наедине, когда Римус не вмешивается со своим чувством благодарности. Надо лишь поднапрячься и... -Точное время двенадцать часов восемнадцать минут, - четко и громко проговорил мой чайник уже в форме черных старинных часов, они мне чем-то напомнили часы в доме Блэков...жуть. -Мистер Блэк, - одобрительно сказала профессор - Что ж, вы не плохо справились, я же говорила, что вам нужно просто усерднее стараться... -Я тоже могу идти прогуляться, профессор? -Что? - не поняла Макгонагалл. -Я выполнил задание, могу ли я тоже пойти прогуляться, как мисс Редд? -А...ну да, конечно, идите, только ведите себя благоразумно, я вас прошу. -Конечно, профессор, - уже на ходу отвечал я - Я само благоразумие... Я вылетел из класса и осмотрелся по сторонам. Куда она поперлась? А вон она, к выходу идёт. Я пошел за ней с твердой намеренностью поговорить. -Эй, Редд! - окликнул я ее, когда мы уже вышли из замка и шли к озеру. -Да, Блэк, - она ответила даже головы не повернув. Какого Мерлина?! Я обогнал ее и шел прямо перед ней задом вперёд, а лицом к ней. -Какая ты, оказывается, способная у нас. Она подняла на меня холодный взгляд и изогнула вопросительно бровь. -У кого это у вас, интересно мне знать? -Ну как же, судя по вчерашнему вечеру, ты теперь часть нашей компании... Ты же, наверняка, так думаешь... Она резко остановилась, я тоже остановился и довольно ухмыльнулся, эффект от моих слов был точно такой, как мне и надо...она начала злиться. -Я к вам в друзья не напрашивалась, если ты об этом. А вчера да, посидели неплохо. Она улыбнулась и, обойдя меня, пошла дальше. Да что она о себе возомнила?! Я резко схватил ее за мантию и развернул к себе. -Какого хрена, Блэк? -Что ж мы так ругаемся то? А, Редд? Ты же из благородного рода, вроде бы как... -С каких пор тебя интересует мой род и вообще я? -С чего ты взяла, что интересуешь меня? Вдруг ее гнев на лице сменился лукавой улыбкой и она на шаг приблизилась ко мне. Я замер, дыхание почему-то участилось. Протянула руку и поправила мой воротник на рубашке, еле заметно касаясь шеи. От ее прикосновения у меня мурашки пошли по коже... Что за реакция такая? Она далеко не первая девушка, которая ко мне прикасается. Может, здесь просто прохладно? -Что-то не так? - томным голосом спросила она - У тебя воротник загнулся, я поправила. Она опустила руку и, сделав шаг назад, подняла на меня свои "невинные" глазки. -Все так! С чего бы что-то было не так? -Ну, тогда я пошла. Редд развернулась и просто пошла дальше по своему направлению. Я, немного растерянный своей реакцией, пошел следом. Она дошла до большого дерева и, сняв свою мантию, постелила ее на землю и села. Редд обхватила себя за плечи и, подогнув ноги под себя, положила на них голову. Было видно, что от холода ее немного потряхивает, но она упорно сидела и пялилась на озеро. А она не такая уж и змеюка, когда вот так тихо и мирно сидит, даже на беспомощную девушку похожа... Так, стоп! Это же Редд! Змеюка из Слизерина! Откуда у меня мысли о ее беспомощности? Хотя, она все же помогла Римусу... Ее стало сильнее потряхивать и чуть слышно застучали зубы. Бесит! -Ты чего тут уселась? Земля ж холодная... -Блэк...я почти забыла, что ты тут... Какое тебе вообще дело, на какой земле я сижу?! -Да, в общем-то, никакого...но ты вчера помогла Римусу, каким-то не понятным для меня образом, и я очень хочу узнать как, и откуда ты вообще что-то знаешь, и что именно ты знаешь.... но, факт остаётся фактом: ему стало лучше. Поэтому встань на минуту... Она подняла на меня недовольный взгляд и скорчила морду. Да что ж такое?! Я ей тут помочь пытаюсь... -Поднимите, вашу задницу, Мисс Редд, я подогрею вашу мантию заклинанием тепла. -Хм... Она резко встала, и так получилось, что мы оказались непозволительно близко друг от друга. Я хотел отпрянуть от нее, но она почему-то не двигалась, а лишь изучающе на меня смотрела. -Хм... А ты довольно красив, Блэк... Что блин?! Она совсем ку-ку?! Ее взгляд продолжал исследовать мое лицо, стало как-то немного не по себе... -Что ты делаешь, Редд? Почему в горле так пересохло?! Голос стал хрипеть и дыхание сбилось. Что за странная реакция?! Мы стояли настолько близко, что я чувствовал ее дыхание на своем лице. От этого снова по телу пошли мурашки. В ее глазах зажегся какой-то странный огонёк, и она как-то безумно улыбнулась. -А что я делаю, Блэк? - она говорила медленно и тихо, почти шепотом. Дыхание сбилось, и, кажется, я слышал как колотиться ее сердце - Ты сам мне сказал встать, и я встала... -С каких пор ты такая послушная? -А тебе больше нравится, когда я тебе перечу? -С чего ты взяла, что мне вообще в тебе что-то нравится, Редд? -Ммм... - она подалась ещё на пару сантиметров вперёд так, что я почувствовал запах ее собранных на затылке волос: похоже на шоколад. - Не знаю, Блэк, глупо, правда? -Что глупо? В какой-то момент я потерял ход мыслей и событий и в моей голове зажглась лампочка "хочу ее". Прямо здесь и сейчас. Причем так сильно, как ещё никого не хотел. -Какая забавная и глупая игра, правда, Блэк? -Игра? - огонь в груди полыхнул ещё больше... А в голове бегущей строкой была лишь одна фраза "хочу ее". Она опустила глаза, прервав зрительный контакт, и мой взгляд резко упал ей на губы, красноватые и слегка приоткрытые, они манили меня с бешенной силой. Она медленно подняла руку и положила мне на грудь, и я почувствовал под ее рукой свое собственное сердце, отбивающее бешеный ритм. -И что дальше, Блэк? Ее голос как из тумана звучал в моей голове, а мои мысли уже давно были там, где совсем не позволено... Она снова заглянула мне в глаза и слегка закусила свою губу. Самоконтроль рухнул...сам того не понимая, я обхватил ее за талию и прижал к себе. Она такая хрупкая, ее тело бьёт мелкой дрожью, а блузка на ней настолько тонкая, что я чувствовал чуть замёрзшее на холоде тело, тонкую талию и хрупкие ребра. Я провел чуть выше по ребрам и почувствовал кружевное белье на ней сквозь блузку... -Ммм... И все же, что дальше, Блэк? Я и сам не знаю, что дальше... Моя рука снова опустилась чуть ниже ее талии и, недоходя до бедра я слегка сдавил ее, от чего она слегка приподнялась на носочках и стала ещё ближе телом ко мне. -Назови...меня...по имени, - отрывисто прохрипел я...мой голос оставил меня вместе с остатками разума. Нахрена, скажите, сейчас мне мое собственное имя?! Я скользнул глазами с ее лица на тонкую шею и часто вздымающуюся грудь. -Зачем, Блэк? Я снова поднял взгляд на ее глаза, в них бесы плясали. Слегка отдалившись, я снова посмотрел на ее шею и мне жутко захотелось поцеловать ее, укусить, оставить отметину... Вдруг она сжала рукой мою мантию на груди, притягивая к себе и прошептала: -Поиграем... Сириус... Остатки моего самообладания испарились, желание взяло верх... Одной рукой я крепко прижал ее к себе за талию, а второй схватил за затылок, чтобы она никуда не делась и впился в ее губы долгожданным поцелуем, но она вдруг замерла. Вообще не шевелилась, сама ничего не делала и не давала мне, сомкнула свои губы будто заклинанием. -Черт, Редд! - я отстранился он ее губ, но рук своих не убрал, и выжидающе на нее посмотрел. Зачем тогда все было до этого? -Имя... Блэк... Что?! С чего это вдруг?! -Что? -Мое имя, Сириус. Черта с два! И я снова впился в ее губы с ещё большей требовательностью, но Редд не поддавалась. Да что ж такое?! -Теона... Выдохнул я, не отрываясь от ее губ и прошёлся языком по ее нижней губе. Рукой, которая была у меня на груди, она вцепилась в меня, и я почувствовал как ее ногти вонзаются мне в кожу, второй рукой она обхватила меня за шею и притянула ещё ближе к себе, открывая рот и пуская меня в себя. Есть! Защита сорвана! Одной рукой я залез ей под блузку, прижимаясь к ее холодной пояснице и заставляя ее спину прогнуться дугой; а второй вытащил из ее волос заколку, и они рассыпались по спине. Я запустил руку ей в волосы, такие шелковистые и мягкие, и этот запах... безусловно пахло шоколадом... Не переставая хозяйничать языком у нее во рту, я слегка присел и опустил руку ей на бедро и с силой сжал. Она прикусила мою нижнюю губу, и я издал еле слышный стон и прижался так, что казалось, в этот момент мы единое целое. Я спустил руку ещё ниже по ее ноге до конца юбки, а затем, подцепив юбку, стал подниматься выше, и вот кружевная граница ее чулков и голая кожа. Я снова сжал ее бедро, но уже под юбкой, оголенную кожу, под моей рукой пошли мурашки и ее мелко била дрожь. Она запустила свою руку мне в волосы и притянула еще ближе... Мысль о том, что на земле лежит ее, уже расстеленная, мантия, закрутилась в голове. Взять ее прямо здесь и сейчас... -Вот это поворот... - какого Мерлина? Джеймс?! Мы оторвались друг от друга и повернулись в ту сторону, откуда шел голос. На поляне в нескольких метрах от нас стояли ошарашенные Лили и Джеймс. Редд тяжело дышала, ее волосы были распущены, юбка задрана с одной стороны, а глаза горели таким огнем, которого я никогда и ни у кого не видел. Она подняла на меня свои глаза, в них не было ни капли стеснения или смущения, только огонь. Она осмотрела мое лицо, и ее взгляд остановился на моих губах, кажется, она прокусила мне губу и из нее прямо сейчас выделилась капля крови. Редд спокойно подняла свою мантию с земли, накинула на плечи, подняла сумку, поправила задранную юбку и повернулась ко мне с лукавой улыбкой: -Один-ноль в мою пользу, Блэк. Интересная вышла игра... Чего?! Какая, блин, игра?! Какое "в ее пользу"?! Я сделал, как она хотела?! Чёрт! Она самодовольно ухмыльнулась и пошла в замок по пути рукой прикрыв Лили открытый рот. -Муха залетит, Лили, - хихикнула Редд и пошла дальше, как ни в чем не бывало. -Один-ноль говоришь?! - пробормотал я, осознавая, что сделал так, как ей было надо. -Что это было, Бродяга?! - спросил Джеймс. -Джеймс, дружище, впервые, не я поимел кого-то, а поимели меня. Я прошёлся пальцем по горящей нижней губе и, посмотрев на него, увидел кровь....прокусила, змеюка... истерично рассмеялся и, хлопнув друга по плечу, побрел в замок.
50 Нравится 13 Отзывы 41 В сборник