2 часть
11 декабря 2021 г., 20:47
—Ну драко малфой что вы хотели? —спросила Гермиона. —я хочу чтобы вы сели в мою малышку, и поехали со мной куда угодно.—сказал он ухмыльнувшись.
—мм,я бы сказал нет,но я уже сказала маме что пошла погулять,и если я приду сейчас домой, то она будут задавать мне вопросы.Поэтому я пошла гулять удачи оставаться. –Она развернулась и пошла по тротуару.
—Это мы ещё посмотрим. –он пошёл за ней.
Грейнджер не хотела что бы за ней ходили по пятам.Поэтому она побежала в перёд. думая что он за ней не побежит.но она Ошиблась.
Он рванул за ней, и когда она начала сбавлять ход, потому что не слышала позади себя шагов . Он вылетел из ближайшего угла и поднял её на руки закину на спину.
—Пусти, ненормальный! –она кричала на всю улицу.
—Нет не отпушю пока не угомонися
Она била его руками по спине.
Они подошли к машине, и он поставил её на ноги.
—Залезай–приказал он.
Она подчинялась, залезла в машину . Он обашол БМВ и сел за руль. Машина тронулась с места. Гермиона ехала рассматривая дорогу .
—Не бойся я тебя не убью, ну по крайне мере сразу. — сказал он с улыбкой на лице.
—Спасибо, ты такой добрый. –Передразнила она его тон.
— Обращайся.
—почему ты перешёл к нам в школу? –Спустя 5 минут спросила Гермиона.
—Отца по работе перевели в этот город .–Серьёзным тоном ответил Драко.
—А кем он работает–поинтересовалась Гермиона.
—Полицейским.
Пока они болтали, не заметили как уже приехали.
Гермиона вылезла с улыбкой на лице, такой красоты она ещё не видела.
—ухты.
— Так и знал что тебе понравиться.
—Откуда ты мог знать?
—У меня свои связи.
Они подошли к перилам.
Гермиона положила на них руки, а Малфой со спина обнял её положив свои га её талию.
Гермиона закрыла глаза и наслаждалась моментом.
Она почувствовала как руки с её талии исчезли.
Герм обернулась, они смотрели друг другу в глаза.
Малфой опустил свои на её губы, и начал потихоньку наклоняться . Она заметила его взгляд, и потянулась на встречу.
Их губы соприкоснулись, сначала они целовались нежно, но потом малфой углубил поцелуй.
Примечания:
Если вам будут интересно я снимаюсь в тик токе maschadubovik356