Часть 1-Ты не мой хозяин!
3 декабря 2021 г., 17:37
Примечания:
Я старался •-•
Плач, крик, это всё что можно было услышать на данный момент из дома 8 парней.
К. Сколько можно?!
В. Сколько можно бе бе бе!)
П. Вару!
В. Что вару?)
*Плач зонтика*
К. Пик разберись со своим вальтом(валетом)
П. Делать мне нечего.
К. Пик!
Пик взял зелёного за запястье.
В. Ээээ рогатый отпусти!!!!
Пик закинул вару в комнату и закрыл на замок.
П. Не выйдеш от сюда пока не извенишся !
В. Ты а×ринел?!
*ушёл*
В. Педик...
Примечания:
Жду ваше мнение. Надеюсь понравится, сегодня наверно выйдет ещё часть.