Часть 8-Теперь ты другой человек.
5 декабря 2021 г., 14:41
Примечания:
ХАХХАХАХАХА
В течении месяца клоны искали вару звонили в полицию и тд. Но так и не нашли.
Все уже сменились с его пропаже, все кроме пика.
Так прошло 4 года.
У вару было медицинское образование о котором знали только красный и чёрный джокер.
Поэтому он устроился в скорой помощи. И был достаточно хорошим врачом даже лучшим на подстанции.
Но вот однажды его отправили в Питер на другую подстанцию на год.
Вару и сам не знает зачем его туда отправили.
Вот он уже был в Питере. Первым делом он решил зайти к джокерам.
В. Хай бич!
Фё. Вару?! Чё ты здесь делаешь?
В. Меня на год по работе отправили сюда.
Фё. Понятно.
В. А где красный?
Фё. Он ушёл в магазин.
В. Понятно, я у вас проживу негде жить просто здесь.
Фё. А к клонам?
В. Ты чё гонишь нет и точка.( но судьба так не думала)
Фё. Хорошо оставайся.
Вару разобрал вещи и сел на диван.
Звонок в дверь.
Дж. Я верну... Вару?!
В. О привет я тут на год по работе.
Дж. *обнял * Я так скучал!
В. Я тоже.)
След. День.
Вару встал в 6:00
Привёл себя в порядок, позавтракал, оделся, обулся, и пошёл на работу.
Там он познакомился со своей новой бригадой.
Весь день прошёл быстро, и вот он уже идёт домой.
В. Я дома.
Дж. Прив.
Фё. Как прошёл день на работе?
В. Да норм, только тяжёлый случай был.
Дж. Какой? расскажи!
В. Да так с 5 этажа мужик прыгнул.
Фё. Уф.
В. Ага много переломов, сотрясение мозга, и раны.
Дж. А нечего прятать!
В.)
Неделя прошла спокойно без проблем.
Так а что же делали клоны?
Клоны жили нормально, нечего не изменилось. Только тише стало.
Вся неделя тоже прошла обычно.
Но случилось то что случилось.
Зонтик заболел.
И они решили вызвать скорую помощь.
Примечания:
Скоро новая часть.