Часть 11 часть - [Порн¥шка] *мне стыдно*
6 декабря 2021 г., 17:48
Примечания:
Боже как стыдно
Вару вышел из больницы и хотел пойти домой к Фёдору, но его кто-то схватил на руки и Побежал. Это был пик.
В. Ээээээ ты куда меня тащишь?!
П. Я тебя не отпущу!
В. Отпусти придурок! (//////)
П. Нет теперь ты мой. (///)
В. Чего? (////////)
П. Что слышал.
Дома у клонов.
В. Ну и зачем ты меня сюда принёс?
П. Не важно, пошли.
В. Не хочу!
П. Я сказал пошли!
В. Нет!
П. Я тебя щяс выебу!
В..... Чего? (///////////)
П. Того(///)
В. Ты же пошутил? (//////)
П. Нет ~)
В. Иди на× педик! (////)
П. На×уй пойдёшь только ты ~)
{ай ай ай какой плохой мальчик}
Вару злился краской.
П. Ну и где твоя гордость?)
В. Отстань! (////)
П. А если нет ~)?
Вару ушёл на верх.
Через час.
П. Вару го бухать?
В. Ну го.
•В клубе •
Они взяли вино и виски, и начали пить всё что было.
В. *ИК *пикуша~)
П. А?
В. Пошли ебаться~)))
П. Эм. Ты перепил.
В. Ну пикушаааааа~)))))) *ик*
П. Нет.
В. Ладно тогда просто пошли в номер. *ик*
П. Окей *ик*
В номере.
В. Ну может всё таки?)
П. Нет.
В. Ну пожалуйста) Я разрешаю ~)
Голову вару полностью окружил алкоголь.
П. Ну не знаю.
На пика начал давить алкоголь.
В. Ну пожалуйста ~) *ик*
Вару встал на колени перед пиком.
П. (////)
В. Тебе понравится ~)
Вару совсем не понимал что делает, и каких приключений на свой зад делает{ в прямом смысле))))}
Вару встал и приблизился к лицу пика.
Мгновение и они поцеловались.
Поцелуй был долгий, жаркий, страстный.
После они отстранились друг от друга.
В. Пикуш~)
П. М?
В. Вы€би меня прямо сейчас.
{автору стыдно}
После этих слов пик повалил вару на кровать.
Он начал оставлять засосы на шее вару, а тот сладко стонал ему на ухо.
После они избавились от всего не нужного (одежды)
Пик начал оставлять засосы на всём теле валета.
В. Ммммм пик~
П. Что? ~
В. Хочу больше ~
Пик усмехнулся.
❗Внимание ❗
Сейчас автору будет оооооочень стыдно (///////)
Вот они уже полностью раздеты.
Пик без всякой подготовки {бл# ну они же пьяные мозгов нет)}
Вёл головку своего органа {стыдно (//////)}
В валета.
В. Мммммм~~
Валет издал болезненный стон.
Без предупреждения король полностью вошёл в зелёного.
От чего тот застал ещё больше.
Пик подождал пока вару привыкнет, а потом начал медленно двигаться.
Валет излавал болезненные Стоны.
С каждой минутой, он (пик) ускорялся,
просто вжимая его в кровать.
В. Пик ~х... хватит прошу мне б... больно...
Но тот просто не слушал его, и продолжал, своё дело.
Через минут 20 мучений зелёного, король излился в него. Выйдя он сразу лёг спать.
А вару? Ну что Вару. Он встал оделся и пошёл домой.
В. Какой я идиот....
Придя он упал без сил на порог дома.
Дж. Вару ты наконец при... Вару?! Что с тобой?!
Джокер поднял зелёного и положил на диван.
На утро.
Вару еле встал с дивана.
У него жутко болело всё.
Дж. О вару ты уже встал!) Почему ты вчера пришёл весь грязный и просто упал?
В. Привет. Не хочу об этом говорить...
Сев за стол он выпил кофе.
В. Ладно мне надо идти к зонтик в больницу.
Дж. К зонтику?! Ты же не хочешь с ними разговаривать.
В. Я вчера на вызов ездил, прямо к клонам.
Дж. Понятно...
В. Пока.
Дж. Пока.
•В больнице•
В. Зонтик привет! Как самочувствия?
З. Привет вару. Нормально)
Зонтик уже разговаривал без запинок, и тд.
В. Я тебе мармелад принёс будешь?
З. Да спасибо.)
Вару дал зонтику мармелад.
В. Ну рассказывай что произошло за эти 4 года пока меня не было.
Так они разговаривали часа 3.
У Пика.
Встав рано утром он не понял где находился. Но тут обрывки вчерашней ночи полезли в голову. Плач, мольбы остановится, и всё это от его валета.
П. Какой я мудила(
Встав пик решил извенится перед тем кого правда любит...
Примечания:
Стыдно стыдно стыдно (/////////)