Часть 13-Гости
16 декабря 2021 г., 14:53
Примечания:
Айм пепа пиг🌼✨
Пик пил кофе.
Через 30 минут вару вышел из ванны.
В. Так сейчас ко мне прийдёт Лиза и макс откроете?
Дж. Ок
П. Кто это?
Фё. Его друзья и коллеги с работы.
П. Понятно.
Через час.
Звонок в дверь. Открыл Джокер.
Дж. Привет ребята заходите вару скоро спустится.
М,Л. Окей.
Они прошли на кухню.
В. О пришли. Здравствуйте коллеги)
М,Л. Здравствуйте вару.
Л. Мы пришли узнать как вы себя чувствуете.
М. Да просто вы нам толком не сказали почему взяли выходные.
В. Да так семейное.
Л. Понятно, а когда вы вернётесь на работу?
В. А что случилось?
М. Нам вместо вас Кромичего(сама придумала) поставили.
В. Этого? Он же вообще лечить не умеет, его уволить надо.
Л. Ага мы иза него чуть девушку не потеряли.
В. Понятно ладно я выйду завтра.
Л,М. Хорошо да свидание.
В. Пока.
Они ушли.
В. Бля..... Завтра на работу переться.
П. Так не иди.
В. Рогатый ты тупой или да? Я лучший врач на подстанции а вместо меня поставили человека который чуть девушку не убил.
Фё. Так всё иди отоспись. Уже 23:58
В. Ого! Ладно пока я спать.
Вару ушёл.
П. Я тоже наверно пойду.
Пик решил остаться у Фёдора на ночь.
Пик зашёл в комнату вару, он уже спал.
Пик лёг рядом.
Они уснули в обнимку.
Примечания:
Скоро конец наверно (