Терпеливый
3 декабря 2021 г., 17:34
Две "эн" и солнце на лице.
Твой взгляд - отчаянный прицел,
А я - грохочущий прицеп
На рельсах в неизвестное.
Я потерял себя, покой,
Я стал запутанный такой,
И хочется своей рукой
Держать твою - над бездною.
Ты много говоришь о том,
Как важен человек и дом,
И я уже кручусь винтом,
Напуганный отказом.
И я терпению учусь,
И я в окно твое стучусь,
И я не верю в колкость чувств.
Все будет.
Но не сразу.