My beloved wolf

NC-17
Завершён
603
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 184 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
603 Нравится 22 Отзывы 275 В сборник

Чон-ахеренный альфа-Гук

Настройки
Примечания:
Кивнув родителям, мол, скоро вернусь, Чонгук отводит омегу в комнату на втором этаже. Сама спальня была в серых и черных тонах, выглядела очень просторно. Большое окно в пол, открывающие вид на зелёный лес. Двуспальная кровать с черным постельным бельем, подушками. На стене висел телевизор, стоял комод с комнатными растениями. Огромный мягкий ковер белого цвета. Если говорить в целом, комната омеге пришлась по душе, но он прекрасно понимал, что не сможет остаться жить с почти незнакомым альфой. — Чувствуй себя как дома. Если тебе нужна ванная комната, то она напротив спальни. — предупредил его Чонгук. — Я пока пойду поговорю с родителями. Тэхён просто кивнул, смотря как Чон выходит за дверь. Немного подумав омега всё-таки решил принять душ. И по привычке не закрыл дверь. *** Чонгук заходит к себе в комнату, наблюдая такую картину: Тэхён разлёгся на его кровати, перекинув ногу через подушку. При этом обнимая другую своими руками, как плюшевого медведя. Чон бы и не будил его, но, поговорив с Джином— его другом, нужно было отвести омегу в дом к семье своих друзей. Там хоть и есть альфа Джина, но они всё-таки уже замужние, так что волноваться не стоит. Чон решил немного потрясти Кима, чтобы тот наконец-то встал. Открыв сонные глаза омега сначала не понял, что произошло, и, где он находится. Но немного погодя Тэхён резко открыл глаза и сел на кровать, в ожидании, что ему скажут. — Я рад, что ты смог хоть немного поспать, но тебе стоит переехать в дом моих друзей. — сказал Чонгук. — Думаю, ты и сам понимаешь, что спать в одном доме со свободным альфой будет не очень. — Конечно я это понимаю. Но разве твои друзья не альфы?— смущённо отвечает ему Ким. — У альфы, что живёт в том доме, уже есть своя омега.— подойдя к окну объяснил Гук. — Он на тебя даже не посмотрит по-другому, кроме как на друга. — Ну спасибо. Успокоил. — фыркнул Тэхён на его слова. — Ты прекрасно понимаешь, что я имел в виду. — спустя паузу говорит Чон. — Альфы-волки однолюбы. Так что тут не о чем переживать. Омега понимающе закивал и начал собирать свои вещи. Когда рюкзак был собран, они вышли из дома по направлению к друзьям альфы. Внезапно Тэхён вспомнил об утреннем разговоре с родителями Чона и решил спросить об этом. — Чонгук, а что с твоими родителями? Я надеюсь, что ты объяснил им все?? — с надеждой в голосе спрашивает Ким. Чонгук немного нахмурился, подумав, что сказать по этому поводу. — Все нормально, они поняли. Flashback — Отец, он не мой омега, я же говорил вам, что просто нашел его около границы. — в очередной раз пытается доказать Гук. — Но ваши запахи идеально сочетаются друг с другом! И ты, как волк, вожак, должен понимать это. — с упрёком отвечает ему Рино. А папа лишь сидит и кивает в поддержку мужа. — Он не может быть моим истинным, он же совсем крошечный, это просто не возможно. — приводит, как он думает, значительный аргумент Чонгук. — Он не совсем уж и крошечный для тебя. Может быть это ты огромный, накачал свое тело так, что ни в одну дверь скоро не пройдешь. — немного преувеличивает отец.— И тем более, все, что нужно, туда спокойно поместится. Я в этом уверен. — заговорчески подмигивает Чон старший. — Прекрати. — растерялся младший альфа. — Но ведь Ри прав. Чонгук, прислушайся хоть раз к нашим словам. Ваши запахи и правда идеально сочетаются. Да и Тэхён не сильно противится. Мы видели, как он из-под тишка вдыхал его. — объясняет папа. Чонгук же просто молчит, обдумывая его слова. Но это ведь правда, Ким уже не раз бессовестно дышал его ароматом. Конец Flashback — Ну ладно. — хмыкнул Тэхён. Открыв дверь нового для омеги дома, их взору открывается небольшая комната с обувью. Они проходят внутрь и встречают стройного омегу рядом с ... таким же огромным альфой, как и Чонгук?! Тэхён недоуменно поворачивает голову к Чону. — У вас тут все альфы выглядят, как скалы? Или это только мне везёт встречать таких...— спрашивает вдруг Ким. Чон насмешливо выгибает бровь. — Тэхён, если ты не забыл, мы оборотни. Конечно, все , даже омеги, будут больше тебя по размерам. Ким переводит взгляд на пару перед ним. И вспоминает, что он не представился... — Ох, извините, я .... Здравствуйте, меня зовут Ким Тэхён. — растерявшись пытается начать диалог. Парочка перед ним лишь слегка улыбнулась. — Не боись ты так, мы не кусаемся. Хотя насчёт Гука я не уверен. — ответил ему омега. — Я Ким Сокджин. А это мой муж Намджун. — Привет. Не переживай так. — сказал тот самый альфа. — Не хватало, чтобы ты ещё и в обморок грохнулся. — Чувствуй себя как дома. — Спасибо. Но...разве вы не против? Ну всё-таки вы семья.— поинтересовался омега. Пара напротив только рассмеялась. — Ты что? Нет конечно. Пойдем, я покажу тебе твою комнату, надеюсь, что понравится. — заверил его Джин. Он и правда надеется, что комната, которая выделена Киму, придет ему по вкусу. — Кхм. Мне уже нужно идти. Я попытаюсь заглянуть к вам на ужин. Но не обещаю. Дел очень много накопилось за половину дня. — Чонгуку стало неудобно наблюдать за развернувшимся диалогом со стороны, он решил просто смыться на время. — Какие дела? Ты же ещё вчера сказал, что у тебя 3 дня выходных. Я думал, что ты можешь провести это время с Тэхёном? — удивился Джин и с хитростью посмотрел на Чона.— Или тебе неловко? Чонгук закатил глаза, но промолчал. — Неужели ты смутился? Вааа какой милашка, я прям не могу. — запел свою песню старший омега. — ТэТэ на тебя хорошо влияет. А то ходил тут весь из себя такой важный. Не подойти прям, иначе голову свернешь. Прям волшебство какое-то. — все ещё продолжает хихикать старший Ким. — Да что вы заладили: вы так подходите друг другу, ваши ароматы идеально сочетаются, ТэТэ на тебя хорошо влияет. — Чон возмущенным голосом пародирует слова, сказанные раньше. Тэхён краснеет до кончиков ушей. Он не ожидал, что-то кто-то говорил про них в таком ключе. — Чонгук, разве ты не объяснил своим родителям? — омега очень волнуется по этому поводу. — Я.. объяснял им, правда, но они не поверили. Не легче просто забить на это и все? Все равно ничего не изменится. — на удивление спокойно отреагировал Чон. Омега кивнул и ушел с Джином смотреть комнату. Намджун молча подошёл к Чонгуку, постучал по плечу, как бы говоря: "крепись, брат, ты сможешь". — Ладно, я пойду уже. Правда, мне пора. — Но все же, задумайся над нашими словами. Такую ягодку как Тэхён, могут забрать быстро. Ты же знаешь свою стаю. — предупредил Джун. Чон кивнул и вышел. Направляясь к себе. У него на самом деле никаких дел не должно быть, просто не хотелось смущать омегу. Он видел то, как тянется Тэхён к его запаху. **** По приходу домой, Чон решил, что лучшим окончанием этого нелегкого дня будет не ужин в доме друзей и компании омеги, а горячая ванна и крепкий сон в кроватке. Но спустя час кручений по постели он не засыпает. Поток мыслей о крошечном омежке, что остался в доме напротив казалось, не закончится никогда. Альфа думал о Тэхене. О его маленьких размерах по сравнению с омегами-оборотнями, что уж говорить об альфах. О том, как он смущается любого действия Чона в его сторону, даже взгляда. Как он тянется к нему, пытаясь вдохнуть запах хвои ещё больше. Чонгук вспомнил даже то, как Ким спал на его кровати, прижимая подушки к себе, мило причмокивая своими розовыми губками. Чего уж греха таить, альфа думал даже о формах омеги. Стройные гладкие ножки, пышные бедра, аппетитная задница, проще говоря орех, узкая талия. Милые щёчки, носик, глазки, губки.. Эти мысли не давали заснуть ещё до 4 часов утра, поэтому на следующее утро Чонгук встал никаким. Сонным, уставшим и слегка раздраженным. Хотя последнее можно было спихнуть на приближающийся гон. **** После того, как Чон шикарный альфа Гук ушел, Тэхёну провели небольшую экскурсию по дому. Показали его комнату, которая была почти такая же просторная, как и у Чона. Посередине стояла односпальная кровать с нежно фиолетовым постельным бельем, около окна стоял комод, на нем красивые, вкусно пахнущие цветы. Напротив кровати был большой телевизор, который после включения стал показывать мультики. На полу был большой ковер на всю площадь пола, который, кстати говоря, подогревался. Уже сидя на ужине, омега задался вопросом: " а Чонгук придет?" На что ему ответили, что он устал, поэтому решил остаться дома. Тэхён расстроился, что не ушло от глаз старших. — Хей, не грусти ты так, если он не пришел на ужин, значит, придет на завтрак. — видя грусть Кима, Джин поспешил успокоить его. — Я вовсе не расстроился, правда. — Тэхен, кому ты врешь? По глазам все видно. — У тебя очень вкусный пирог, научишь потом готовить его? — резко сменил тему. Джин понял, что для омежки эта тема слишком смущающая, поэтому с энтузиазмом кивнул. Ему нравилось делиться своими способностями в готовке. Весь оставшийся ужин Тэхён не прекращал нахваливать старшего омегу. А после, его отвели в ванную комнату, дали чистые вещи, полотенце и тд. ***** Вот Тэхён лежит уже на мягкой кроватке, пытаясь заснуть. Но ни через час, ни через два ничего не вышло. Как итог: 1 час ночи, а омега витает в своих мыслях. Кстати, мысли были о сильном альфе. А именно, о его запахе, который, попадая в лёгкие, вскружил голову омеге сразу же, как только он вдохнул его. У Чонгука было идеальное, сильное, мускулистое тело. Четко выраженные скулы, широкие брови, темные глаза, которые иногда смотрят с прищуром, как и подобает волкам. Это явно тип Тэхёна. И омега это прекрасно понимает, каждая частичка альфы соответствует стандартам Тэ. **** Проснулся Тэхён трудно, очень трудно. Уснуть получилось только под утро. С небольшими синяками под глазами, помятыми щеками омега выходит на запах еды. Шлепая босыми ногами по полу. Из кухни доносятся голоса, принадлежащие не только Намджинам. Но Тэхён слишком сонный, чтобы обращать на это внимание. Зевая омега заходит на кухню. И так застывает с открытым ртом и округлившимися глазами. За столом сидит Чонгук. С умешкой наблюдает за реакцией Кима. Нужно сказать, что она порадовала альфу. То, как застыл Ким около двери, заставило альфу умильнуться и растянуть губы в улыбке. — Привет, Тэхён. — с улыбкой произносит Чон. — Я так понимаю, что ты хорошо спал. — М.. Привет, Чонгук. Да, я выспался. — от Кима так и несёт смущением. — Клык даю, у них что-то намечается. — заговорчески подмигивает Джин Джуну. Который на его слова кивает. Чонгук закатил глаза и посмотрел на Кима. Тот забегал глазами по комнате и сел за стол. Так вышло, что сидел около Чонгука. И омега уверен, что это провернула парочка, сидящая напротив. — Ой, вы такие неловкие. Все, забыли. Давайте уже есть. — хлопает в ладоши Джин и протягивает чай младшему. Все согласно кивают и продолжают трапезу. Во время разговора Тэхён активно жестикулирует, говоря о своей любимой дораме. Нечаянно дёрнув рукой, переворачивает чай на альфу, который сидит все также рядом. С огромными от ужаса глазами, омега замечает, что пролитый чай оказался прямо на.....
Примечания:
603 Нравится 22 Отзывы 275 В сборник
Отзывы (4)