Часть 1
3 декабря 2021 г., 18:06
Примечания:
Первый мой фанфик прошу не судите строго 🙏🏼💓
Утро 7:00
Звонит будильник . Блять закричала Мария Лебедева на весь дом .Сегодня первое сентября пора в школу.
Маша быстро собралась и захватив рюкзак пошла в школу.
По дороге в школу рядом с Марией шла девушка с дредами
Маша лишь взглянула на неё и побежала в школу
Мария зашла в класс и села за последн: мягко говоря училась она плохо , била людей , была угрозой всего класса .
Первым уроком была биология .
И вот звенит звонок в класс заходит детектор и говорит . Ребята у вас новый учитель : и в класс вошла девушка которую Мария видела на улице пока шла в школу. Так вот про Крис - она была наркодиллером рапрастраняла наркоту была богатой . Вы спросите как же она попала в школу? А я вам отвечу ога раздавала новую дозу и от её наркоты умер человек и её выследили; ей сказали либо турьма либо работа . Слава богу она была учителем биологии и пришла в школу . Номер 10 . здравствуйте сказала Крис на весь класс Ребята меня зовут Крис начнём урок . Все сидели и не замечали нового урока , но только Мария сидела подставив руку под подбородок и слушала голос Штрефонд , смотрела на её дреды . Так стоп Маша о чём ты думаешь. Крис чувствовала на себе взгляд и в конце концов посмотрела назад взгляд сразу упал на девушку с каштановыми волосами и красивыми карьеми глазами и с красивым накаченным телом. Такая красивая подумала про себя Крис
Крис объясняла новую тему
И решила спросить ту самую особу
Так так Мария Лебедева к доске
Маша: я не пойду
Крис : как не пойду ?
Маша: а вот так ставьте хоть 200 двоек
Крис со своей упёртостью привела машу к доске
Крис: Мария я задаю вам дополнительные задания
Маша: хах ты рил думаешь что я это сделаю так вот Нет
Крис промолчала и отправила машу за парту
Крис: Мария тогда попрошу остаться после урока
Маша: ц ладно
Уроки закончились Маша уже хотела смытся как в кого-то ударилась э смотри куда прёшь она подняла голову и там была Крис
Крис : ну привет малышка от меня не смоешься
Маша встала в ступор если бы кто то назвал её так она давно бы убила этого человека но Крис была не просто Учитель биологии
Маша что то да чувствовала к ней её дыхание её улыбка
Так Мария похлопав по щекам сказала она сама себе в голове
Крис: так малыша поедешь сегодня со мной в кафе и это не вопрос а утверждение
Вмести с Крис они зашли в чёрный мерен машина красивая сказала Маша
Крис просту улыбнулась своей фирменной улыбкой . Маша была вся в своих мыслях что не заметила как они приехали
Крис открыла ей машину и Маша вышла
Они зашли в кафе
Крис: что ты хочешь?
Маша : не чего
Крис : так малышка я закажу на своё усмотрение потом не бубни
Маша: л..л.ладно
Маша с ней чувствовала себя так нежно
Крис и Маша сидели в кафе более 3-х часов говорили обо всё и Крис узнала машу совсем с другой стороны она поняла почему она была такой грубо
Крис: малыша дай хоть свой номер
Маша: подкат?😂
Крис сказала может и улыбнулась свой фирменной улыбкой
Маша продиктовала свой номер
Крис подвизались Марию
Остальные 2 дня они очень сильно сблизились.
К Маше приехала её Подруга милая девочка Анна Тихомирова
Маша : о боже моя ты хорошая я не видела тебя более полу года
Тихая: та Машка я скучала
С тихой они дружили более 7 лет
Тихая : машь я на недельку
Маша : хорошо моя тихая
Тихая : мах я нашла компанию там будит сегодня сильная туса идёшь? Наркота тоже будет!!
Маша : ещё спрашиваешь
Тихая : тогда нам надо отоспаться
Маша: да согласна а идём то во сколько ?
Тихая: в 21:00 до 1:00
Примечания:
Извините за ошибки