Новогодняя звёздочка

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 722 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Вроде обычное утро в Магнолии. Но....стойте это что Грей с Дождией в кровати Люси! ДА ЕЩЁ И В ОБНИМКУ!!! Так давайте вернёмся на несколько часов назад. 10 ЧАСОВ НАЗАД - Эй шпаньё у меня есть радостная новость. -сказал мастер Макаров, но очевидно что его никто не слушал . - А ну умолкли! Так вообщем мне пришло письмо от гильдии Соблезубый тигр , что они хотят объяснить наши гильдии так-что встречайте новых члены семьи. Вдруг открылась дверь и в неё вошли Соблезубые.- А вот и мы . Мы кстати с подарочками и ...- начал Стинг,но неуспел он закончить как получил подзатыльник от Минервы.-Ай за что? - За всё хорошее . Когда ты наконец научишься себя нормально вести . Так для тех кто незнает меня зовут Минерва, это Стинг, Роунг, Руфус. Юкине, Лектор и с Фрошем-показывая на каждого выше упомянутого объявила мечница-Кстати Эльза я хотела спросить ГДЕ ХАРТФЕЛИЯ??-начала кричать темновласко . - Ой а я сегодня её и не видела. Кто-небудь видел ? -Я не видела, но Люси вчера выглядела очень радостной.-ответила ей Леви. - Конечно она выглядела так , ведь она сама предложила нам приехать именно сегодня-сказал Роунг. - Подождит....что!!-спросила ошарашенная Мира. - Ну как бы ваша блондиночка уже как год нам как сестра. Да и тем более она научила нас пониманию и дружбе .-объяснил светлый драгонслеэр. -Но разве Люси могла общаться с теми кому проиграла?-спросил холодильник. -Грей-сама , а Дождия всегда говорила что соперница странная .-ответила ему девушка дождь. - Но .. эй народ , это дело Люси и ей решать с кем общаться. Ну а теперь бухаем за новеньких.- крикнула Кана. - БУХАЕМ!!-раздались возгласы по всей гильдии. - Эй променя не забыли?-спросил нежный женский голос за их спиной. Обернувшисы они увидели шокирующую вещь. Люси покрасила часть волос в белый цвет , что очень ей шёл . Да и одежда шикарно подходила :чёрные облигающие её ноги кожаные штаны, слегка удлинённая рубашка с корсетом на талии , сапожки на маленьком каблуке коричневого цвета и тёплое пальто бежевого оттенка. - О Люси, а вот и ты я уж испугалась за тебя сама сказала приезжай , а сама отсутствуещь. Ты не представляешь какое платье я видела сегодня по пути сюда. - Мини это очень интересно конечно , сначало поставь метку гильдии- посоветовала ей злотовласка. - А точно. Спустя долгих 2,5 часа. Все были пьяны в доработан кроме Люси, Минервы, Венди, Миры, Леви и Нацу. Как единственный мужчина Нацу помог некоторым добраться до дома. Конечно не без ворчания . В то время как девочки уберались и говорили Аспирин с водой и как же без великого расола. На их удевление Грей сказал что сам доберётся до дома и забрав Дождию с собой ушёл. А Люси же осталась в гильдии так-как одну её не пустили , а с Нацу страшно . Так и закончился обычный , ну почти обычный день в гильдии Хвост феи. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник