Часть 1 "Начало..."
3 декабря 2021 г., 19:53
Утро 8:20
Последний день весны, 6 классы стали 7. Наш 7 класс поднялся в свой кабинет чтобы получить табели, но учителя не было, так и прошло 20 минут но он все ещё не появился.
Катя:учителя нет уже 20 минут! Вы как хотите но я домой!
Но тут открывается дверь и входят Дима и Глеб.
Глеб :простите за... А где учитель?
Вероника :о наши голубки пришли!
После слов Вероники Глеб немного засмущался, но Дима наоборот предался уверенности.
Дима:так где учитель?
Алина:его нет уже как 20 минут, может заболел?
Как только Алина произнесла эти слова открылась дверь и на этот раз вошёл учитель.
Учитель:сели по местам!
Катя:ну блин! Я хотела пойти домой!
Учитель :так тихо ! У нас учителей было собрание, и этим летом вы поедите в лагерь на 2 месяца.
Коля:а если я не хочу?
Учитель :отказаться можно только по болезни, и из за здоровья.
Так и прошло час, всем отдали табели и они пошли по домам. В классе остались только Дима и Глеб.
Глеб :Дим ты поедешь?
Дима:да, все равно мне нечего делать. А ты?
Глеб:Эмм... Ну наверное.
Дима неосознанно подошёл к Глебу и прижал к стене. Он уже приближался к губам Глеба, но Глеб успел его оттолкнуть
Глеб:Дима ты чего?! Покраснев сказал Глеб
Дима:А! Прости! Я не знаю что на меня нашло...
Глеб :х...хорошо....я пойду!
Сказал это Глеб схватил портфель и выбежал из кабинета.