/Необычное Лето/

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 224 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Начало..."

Настройки
Утро 8:20 Последний день весны, 6 классы стали 7. Наш 7 класс поднялся в свой кабинет чтобы получить табели, но учителя не было, так и прошло 20 минут но он все ещё не появился. Катя:учителя нет уже 20 минут! Вы как хотите но я домой! Но тут открывается дверь и входят Дима и Глеб. Глеб :простите за... А где учитель? Вероника :о наши голубки пришли! После слов Вероники Глеб немного засмущался, но Дима наоборот предался уверенности. Дима:так где учитель? Алина:его нет уже как 20 минут, может заболел? Как только Алина произнесла эти слова открылась дверь и на этот раз вошёл учитель. Учитель:сели по местам! Катя:ну блин! Я хотела пойти домой! Учитель :так тихо ! У нас учителей было собрание, и этим летом вы поедите в лагерь на 2 месяца. Коля:а если я не хочу? Учитель :отказаться можно только по болезни, и из за здоровья. Так и прошло час, всем отдали табели и они пошли по домам. В классе остались только Дима и Глеб. Глеб :Дим ты поедешь? Дима:да, все равно мне нечего делать. А ты? Глеб:Эмм... Ну наверное. Дима неосознанно подошёл к Глебу и прижал к стене. Он уже приближался к губам Глеба, но Глеб успел его оттолкнуть Глеб:Дима ты чего?! Покраснев сказал Глеб Дима:А! Прости! Я не знаю что на меня нашло... Глеб :х...хорошо....я пойду! Сказал это Глеб схватил портфель и выбежал из кабинета.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник