Однажды в UA

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 215 слов, 1 часть
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая.новые приключения!

Настройки
Примечания:
город заработал .... Но только одному Изуку Мидории всё не сидиться , как-будто какая-то теснота внутри... Чувствует что-то не хорошее ... И тут заходит мама*тук-тук тук*мама Мидории застучала в дверь... -Да. Мам входи.-сказал Мидория ... -Привет сынок *трогательно проговорила*-его мама.. -Что то ты сегодня такой грустный, и взволнованный. Что с тобой... …мрачно посмотрела… -Да не чего. Просто после того как Всемогущий умер... Меня постоянно что-то давит изнутри ..... Как будто что то случится... Понимаешь... Плохое что.... Т... Оооо ....-заплакал Мидория и отвернулся от мамы.... -Ну не расстраивайся....-сказала заплаканная мама Мидории.... Всё будет хорошо...... . НЕДЕЛЮ СПУСТЯ...................... 9.011.2020. Время:0:32.... "Второстепенный персонаж"-я слышал что Шото Тодороки сосался с пацаном(каким-то ) ахахах ахахах -*со смехом проговорил*тот.. И другой его поддержал...ага, -кстати ты слышал что Всемогущий умер?..*спросил и начал по не многу останавливаться* После этого начал развеиваться слух. О том что Всемогущий умер.... Но даже хотя если он и раскрыл свою форму.. То он сюравно останется легендой и, будет всегда рядом со всеми..... Казалось бы, это сон. И всё это не правда.... Но всё же это правда. И всемогущий умер, и Шото сосался с каким-то пацаном. Да вы не поверите мне, но он реально сосался. И он даже не сосался(это была случайность )а с кем он сосался не кто и не знает. . √ВЫ ДОЧИТАЛИ ГЛАВУ√ ×ГЛАВА БЫЛА НАПИСАНА :groperity_ff_gig:×Продолжена Tyudfau_4527× _______СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА БУДЕТ( 18 января )____________ УДАЧКИ _______________________ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник