Русская свадьба с итальянским шиком.

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 475 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Часть 2. "Мы".

Настройки
Примечания:
Я всегда была хорошей дочерью - к черту ложную скромность. Я уважаю и люблю своих родителей. Всегда надеялась что таким образом заслужу к себе взаимное уважение. "Ведь любят всегда за что-то" - так я считала. Но время шло, года сменялись годами, а я так и не смогла им угодить. Когда-то ведь пора настоять на своём, и отстоять свои личные границы? Когда если не перед свадьбой с любимым человеком! - Так вы не приедете? - мой голос предательски дрогнул. - Нет. У папы проблемы с сердцем, я не могу его оставить. - голос матери был, как всегда, сух. - Да брось. - я не выдержала. - Неужели папа, у которого здоровье как у слона, вдруг так не кстати заболел сердцем? Вы мне сообщаете это прямо перед свадьбой! - глаза налились слезами. - Валерия, не смей так со мной разговаривать. Ты свой выбор сделала! Мы с отцом его никогда не примем. На этом всё. - мама бросила трубку. Меня трясло от негодования. Как же так возможно? Самое паршивое, что сегодня, до вечера я одна. Итан знал что я буду звонить маме. Хотел остаться, поддержать. Но если бы он остался, то я бы точно расклеилась. По этому пришлось вызывать подругу, которая едва услышав мой голос сказала: - Ничего не говори. Скоро буду. Как же я благодарна тому что меня окружают понимающие люди. Которым не нужно намекать или угождать, они понимают и ничего взамен не требуют. Парадоксальное совпадение состоит в том что, как только я покинула родительский дом, и начала жить самостоятельно, в моей жизни появилось много хороших людей. Они наслаждались моим обществом и с радостью дарили своё. Я даже привыкла к этому, и подумала что все люди такие. Выходит ошиблась... Настя приехала рано. Я даже не успела полностью поддаваться панике. Увидев моё лицо, Настя из непоколебимой девушки, превратилась в заботливую фею с бутылкой в вина под подмышкой. - Так, золото моё иди присядь. Я сама всё приготовлю. - сказала подруга, заходя в квартиру. Я поплелась на диван и уранила голову на подушку. На плечах чувствовался вес всего мира. Я так устала! Ведь когда всё идёт идеально, ты счастлива и в гармонии с собой, тебе хочется поделиться этим счастьем, а не наткнуться на строгий взгляд и грубый тон своей мамочки. Настя умело удерживая два бокала белого вина, и огромную сырную тарелку, присела рядом. - Лер, честно говоря давно тебя такой не видела! Я устало отпрянула от спинки дивана и отпила немного вина. - Родители не приедут на свадьбу. Час назад говорила с мамой. - Почему? Что-то случилось? - Настя выглядела крайне обеспокоено. - Мама сказала что у отца, проблемы с сердцем... Которых не было пару дней назад. - Может это правда? Я представить не могу что собственные родители, не прие... - А тут представлять нечего, мама потом призналась что они просто не одобряют мой выбор! Они мной разочарованы и бла бла бла. - передразнила я. Мы с подругой обе отпили немного вина. - Это дикость какая-то. Итан же такой хороший парень. - Он замечательный. - моё сердце потеплело от мысли о нём. - Я выйду за него замуж, потому что я люблю его. А он любит меня... Но мне больно от того что мои родители по сути, просто упёртые бараны. - сказала я жуя сыр. - Отличная позиция. Я тебя поддерживаю. Для пущего эффекта нужно будет сделать фиктивный, лесбийский брак, между мной и тобой и отправить им фотки. Мы в голос засмеялись. И мне хоть немного, но стало легче. За что я люблю Настю, так это за то что, когда делишься счастьем с ней, оно становиться чуть больше, а когда делишься печалью то чуть меньше... >День свадьбы. Сколько себя помню, никогда не хотела замуж. Сама мысль того, что общество обязывает тебя документально подтверждать свою любовь к человеку - дикость. Признаться честно я и сейчас не понимаю зачем это нужно. Просто это был самый естественный порыв, самое правильное решение. И вот стою я сейчас, в своём платье-ночнушке, абсолютно счастливая, готовая связать себя узами брака с любимым человеком. Вчера наши невинные посиделки с Анастасией, закончилась девичником. Ну или лучше сказать шабашем. В отличие от всех моих собутыльниц вчера, я была свежа и активна, чем порядком их раздражала. Настя лежала на кресле в солнцезащитных очках, и бубнила. - Лера, меня бесит твой свежий вид. - она повернулась в мою сторону. - Напомни ка мне, кто вчера, позвал Викторию, и впридачу еще пол Рима? - парировала я, устремив руки в бока. - Как я могла не позвать Викторию? Мою сладкую булку. Только упомянув блондинку, она тут же появилась в дверном проёме. - Конечно я сладкая булка. Что случилось? - спросила она запыхавшись. - Настя, от похмелья страдает. - на эту фразу подруга жалобно промычала. Виктория тепло посмотрела на подругу, от чего подошла и погладила её лоб. - Я так понимаю, ты с ребятами приехала? - Да, я всех привезла. В том числе и жениха. - Виктория лукаво посмотрела на меня. Я бросилась к окну. Мне жизненно необходимо было увидеть Итана. Вы когда-нибудь влюблялись в одного и того же человека несколько раз? Каждый раз когда я вижу своего возлюбленного, то снова влюбляюсь в него. Итан всегда прекрасен, но сегодня он был особенно великолепен. Его чёрный костюм, который он купил практически не глядя, был будто бы для него сшит. Его длинные, угольные волосы были собраны в пучок. Он редко их так собирает, но мне очень нравится. Строгий костюм не то что обычно надевают молодые люди, ведь так? Нужен веский повод. Сегодня как раз тот день когда, все мои друзья мужского пола и Виктория, были в костюмах. Дамиано - который вечно протестует против консервативного. Томас - которому в общем пофиг. Мой жених - который просто, очень счастлив. Итан видимо почувствовал пристальный взгляд, потому что повернулся в мою сторону, подарив улыбку. Я тут же присела на корточки чтобы он меня не видел - примета же. - Эй, леди в белом. Я всё равно увижу тебя у алтаря! Я тихо рассмеялась, а щеки покрылись румянцем. Меня обуяла радость, такая тёплая, что если и были какие-то переживания, они моментально прошли. Процесс подготовки к свадьбе был довольно быстрым. У нас почему сразу сложилась картинка каким должен быть праздник, и всё шло нам на руку. Плюс ко всему Любовь - наш организатор, обладала связями, что помогло сократить поиск, к примеру места проведения. Вы наверняка знаете что русские эмигранты, в Европе держатся вместе, вот и мы не были исключением. Любовь предложила свой загородный дом. Ну как свой, скорее дом ее дико богатого, итальянского мужа. Всё это скорее походило на дом наркоторговца, но БОЖЕ, ради их задней веранды я была готова не задавать вопросов о способе заработка хозяина этого дома. Может и не стоит жениться через пол года после знакомства. Потому что вы безумно влюблены, и вам в общем всё равно как будет выглядеть свадьба. Вы жаждите облюбовать любую поверхность вместе, а не выбирать какой торт больше подойдёт: шоколадный или лимонный. Поэтому очередные дифирамбы нашему организатору Любови, она нас практически не беспокоила и решала всё сама. И в итоге я была более чем довольна. Комната где я наводила марафет, уже была полна людей. Меня поздравил каждый гость, приехавший на церемонию. Среди множества знакомых итальянцев, русских было очень мало, но их было слышно. В основном это были мои близкие друзья. Я рискнула было пригласить хоть кого-то из родственников, но все деликатно отказались. А мне просто надоело нервничать по этому поводу. К тому же вот сейчас, радом со мной сидит моя будущая свекровь, гладит мою руку и с улыбкой слушает одну из искромётных историй Насти. Тут все мои близкие люди, давно и недавно приобретённые, но уже такие родные. В дверь влетела запыхавшаяся Любовь. - Все гости, друзья и семья, предлагаю вам занять свои места. Церемония скоро начнётся. Все начали потихоньку выходить. Последней была Настя. Она остановилась и грустно подняла глаза. - Ты точно хочешь идти к алтарю в одиночку? Я могла бы тебя сопроводить, или могу попросить сеньору Торкио. - Нет, спасибо. Я хочу сделать это сама. - я ободряюще посмотрела на неё. - Хорошо. - Настя подошла и поцеловала меня в щёку. Подруга поспешно вышла из комнаты, но я точно услышала ее всхлипы. На самом деле я действительно была в порядке, даже лучше, чем прежде. Я ведь избавилась от маниакального желания добиться родительского одобрения. Лучшее качество которое я приобрела за свои двадцать пять лет, так это умение вычёркивать деструктивных людей из жизни. Кем бы подобный человек вам не приходился, вы никогда не сможете ему угодить, а сделаете себе только хуже... Я наверное сейчас должна жутко нервничать. Да, определённо должна. Но честно говоря сейчас, я более чем в гармонии спокойна. Я стояла у прохода, закрываемого только невесомой шторкой. Меня обдувал лёгкий ветер, я закрыла глаза наслаждаясь. Эти несколько секунд спокойствия точно мои. Интересно как там Итан? Мы все придерживались тайминга, и в эту редкую секунду, казалось бы все решили посвятить время себе. Мой жених стоял грустный. Пусть он и разговаривал с Дамиано, который активно жестикулировал, Итан выглядел одиноко. Мне тут же хотелось плюнуть на этот дурацкий тайминг, подбежать к нему, обнять и больше не отпускать. Люба будто бы услышав мои мысли, быстро подбежала и вручила букет моих любимых пионов, со словами: - Как услышишь десятую ноту, можешь выходить. Я удивлённо изогнула бровь. - Ты мне что предлагаешь ноты считать? - Да Боже мой, досчитай до десяти и можешь выходить. Любовь приоткрыла штору, осматривая обстановку. Утвердившись что всё готово, она грозно произнесла в рацию. - Готовность номер один. Музыкантам приготовиться! И отберите у скрипачки коньяк, иначе денег не увидит как своих ушей. Тут же изменив выражение лица, Люба приобняла меня за плечи. - Ты выглядишь шикарно. Это твой день. - Любовь пулей выскочила к гостям, и музыканты практически сразу заиграли. 1...вздох...2...вздох...3...я задержала дыхание, в надежде ускорить время 7...я открыла глаза. 8...9...я взяла букет крепче, выпрямилась, сделала грудь колесом...10... я вышла навстречу своей судьбе... Мне крайне не комфортно ловить на себе взгляды, даже восхищённые. От того я опустила глаза. Но я тут же взяла себя в руки, поняв что тут, сейчас находятся мои любимые люди, которые если и восхищаются то искренне. Но самый важный и трепетный взгляд, который я приму за самую высокую награду, ждал меня у алтаря. Я не знаю на сколько мы были оригинальны, но шла я под песню Тэйлор Свифт "Wildest dreams", в сопровождении классического инструментала. Звучит дивно! От того наверное что всё сложилось очень удачно, мне казалось что мы с Итаном - вдвоём, в целом Мире. Мой путь был завершен, как только я рукой почувствовала его тепло. - Ну вот мы встретились, леди в белом. Как и говорил у алтаря. - почти беззвучно произнёс Итан. Честно говоря, я буквально не помню что говорил наш пастырь. Наверное что-то глубокое и одухотворённое. Держу пари, мой без пяти минут муж тоже его не слушал. Мы с ним испытали много прекрасных моментов вместе, и каждый бы я прожила заново. Но конкретно этот момент, я бы продлила. Мы отказались от клятв. Потому что оба считаем это пережитком прошлого, когда нужно было доказывать что ты точно готов. Я не отрывала глаз от Итана, и когда до меня дошла очередь отвечать, заметно замешкалась. Но естественно в конце концов, я ответила "да". И он поцеловал меня так, как наверное никогда не целовал. Это был очень глубокий, чувственный поцелуй, который длился может быть дольше чем требуется. Когда мы оторвались друг от друга, мне резко не хватало рук Итана на своей талии. Или лучше сказать рук моего мужа? Да, так определённо лучше... Я порядком захмелела. Тело стало лёгким как облако. Праздник был совсем не похож, на те свадьбы, на которых мне удалось побывать. Я была невольным свидетелем того что люди, часто устраивают свадьбу для родителей, для общества. По этому неотъемлемой частью таких праздников, являлось напряжение. Было пару грустных тостов, пару весёлых тостов, пару тостов которые лучше было бы не слышать - без этого некуда. Литры итальянского вина и русской водки, окончательно всех раскрепостили. Кто-то горячо спорил о политике, скрипачка вначале свадьбы рвущаяся к коньяку, танцевала с Томасом медляк. Моя подруга, еще днём умирающая от похмелья, сейчас абсолютно бесстыдно флиртовала с Дамиано, а он чертяка был и не против. Честно говоря на вид так и не скажешь, с кем Настя флиртовала, с Дамиано или с Викторией. Что касается меня и Итана - мы танцевали. Верите или нет за всю свадьбу мы практически не разговаривали, это будто и не было нужно. Я утопала в его объятьях, а он выглядел так, будто бы готовый прямо сейчас подхватить меня на руки и унести прочь. В конце концов свадьба закончилась на хорошей ноте. Нам удалось остановить пару русско-итальянских драк, начавшихся с вопроса "Ты меня уважаешь"? Я получила множество поздравлений, поцелуев, объятий. Сеньора Торкио даже предложила мне называть её мамой, на что мы конечно же обе расплакались. Гости довольно быстро уехали по домам. Я сидела на бортике ванны, опустив ноги в воду с морской солью. Мои конечности стойко выдержали долгие часы свадьбы, танцы и прочие активности, так что теперь они заслуженно мариновались. - Ну, что жёнушка, как тебе первые часы замужества?  - Итан стоял в дверном проёме, его рукава были засучены, от чего он выглядел еще более сексуально. - Судить замужество по первым часа, такое себе дело. Вдруг ты через месяц начнёшь пить и уйдешь от меня. - сказала я в шутку. Итан воспринял это серьёзно. Он подошел ко мне со спины и положил подбородок на макушку. - Такого никогда не случится. Я ведь пообещал быть честным с тобой, всегда! - Это всего-то шутка. Я знаю что ты хороший парень. - откинув голову назад, мне удалось урвать поцелуй. Итан неохотно прервал поцелуй и озорно ухмыльнулся. - Слушай, я знаю более эффективное занятие, чтобы расслабиться. - Неужели? Я вся во внимании. Итан подхватил меня на руки, яростно целуя. Всё случилось так резко, что подол платья собрал практически всю воду в ванной. Но нам было всё равно. Платье плохо поддавалось. Я не предусмотрела внезапный прилив страсти, по этому не обратила внимания на то что, механизм расстёгивания платья довольно сложный. - Рви его к херам собачьим. - простонала я. - Мне нравится когда ты ругаешься. Делай это чаще. - с этими словами он разорвал платье на груди. Я не давала Итану сделать и вздоха. Мне хотелось целовать его, и делать это бесконечно. Он было оторвался, целуя мою грудь, но я прервала его. Я ловко поменяла положение и оседлала его. - Теперь моя очередь, муженёк. - я победно улыбнулась. Я уже чувствовала его нетерпение, трущееся о моё бедро. От чего я сама нетерпеливо заёрзала. Я легко укусила Итана за губу. Языком провела линию от груди до пупка. Я попыталась расстегнуть ширинку, но руки дрожали. - Давай я сам. - он ловко справился с ширинкой. Удерживая меня за бёдра, усадил на свой член. Боже, я не думала что мне так этого не хватало. Я скакала как ненормальная. Еще немного и мне казалось я свалюсь без чувств. В порыве страсти я натянула волосы Итана на кулак, от чего он зарычал. Волна оргазма накрыла меня чуть раньше. От чего я вцепила зубами в плечо Итана. Через пару секунд он догнал меня. - Я люблю тебя. С каждым днём всё сильнее. - сказал он запыхавшись. - Я люблю тебя, сильнее чем прежде. - я нежно поцеловала, и прижалась к его груди. Мы ведь и раньше занимались сексом, и каждый раз это было прекрасно. Не думаю что штамп в паспорте влияет на чистоту оргазмов. Но до этого были - "я и он", а сейчас это - "мы".
Примечания:
50 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (14)