Любовь Итачи

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 24 121 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Второй День

Настройки
Итачи проснулся очень рано. Солнце только начало выходить из-за горизонта. Парень потянулся и спрыгнул с дерева на котором сторожил сон. Мина всё ещё спала и отойдя немного он решил потренироваться. Зарядка не помешает. Разминка, несколько отжимания, приседаний, подтягивания на руках. Под конец Учиха попрактиковался в метании кунаев. Расставил мишени на разных дистанциях и высоте. Встав посредине, он резко оттолкнулся от земли перевернувшись вниз головой и просчитав траекторию направления, ловко кинул кунаи. Раздался звон железа и они все попали в цели. Сзади послышался восхищённый вздох. Мужчина обернулся и увидел Мину. Конечно же, кто ещё мог застать его за тренировкой. Девушка выглядела такой поражённой что Итачи невольно улыбнулся. - Как? Как вы это сделали? - Для меня это довольно простое упражнение. - Разве можно находясь в движении кидать кунаи и попадать при этом в цели? - Как видишь это возможно. Шиноби часто приходится использовать кунаи и сюрикены во время битвы. И в основном не для того чтобы ранить, а для того чтоб отвлечь оппонента. Это даёт тебе время обдумать ситуацию и придумать план. Я довольно долго тренировал эти движения. - Синеглазая смотрела на него такими же глазами как младший брат. Но для Саске это было обыкновенным и даже давало стимул повторить, а для Мины это было невероятным. Будто чудо для ребёнка. Наблюдая как девушка зачарованно смотрит на мишени, Учиха вновь усмехнулся. Смешная. Она многое сравнивала с более простыми для себя вещами. Мышка, щенки. Тем не менее она нравилась Итачи. Рядом с ней он чувствовал себя... проще. Будто он и не ниндзя-отступник преследуемый всеми, а обычный человек. Путешественник взявший с собой незнакомку. Хотя он действительно ничего не знал о ней, но чувствовал между ними что-то общее. Они позавтракали тем что осталось. Еды хватит до обеда, дальше нужно будет охотиться или покупать еду во встречных деревнях. У обоих путешественников было отличное настроение и они с лёгкостью собрались и отправились дальше, оставив после себя лишь слегка примятую траву. Конечно путешествовать по деревьям было проще и легче, но с девушкой не владеющий чакрой это было сложно. К тому же сам Итачи давно не ходил по лесу. Он скучал по тем моментам когда можно не спеша идти и любоваться видами. А преследователи как видно, отстали ещё до того, как он пришёл в её деревню. За весь день и ночь не было никаких признаков шиноби ойнинов. Как он и думал, погоня отстала и потеряла его след. Они всё ещё шли по стране Медведей. Где-то через день, два дойдут до страны Гор. Утро по немногу начело вступать в свои права, освещая лес и развеивая тучи на небосклоне. Лес будто оживал. Начали петь птицы, появились зелёные и жёлтые блики в листьях. Небо становилось синим-синим будто это всё начало весны, а не осени. Светловолосая о чем-то говорила, а Учиха изредка кидал фразы. Ему нравилось слушать её голос. Он был мягким, звонким и слегка обволакивающим. Всё вокруг приносило умиротворение. Неожиданно Мина замолчала и отошла с тропинки, зайдя чуть дальше в чащу. Ниндзя насторожился но пошёл за ней. Как только он прошёл сквозь кусты то понял что её заинтересовало. Здесь была огромная цветочная поляна. Очень красиво. Цветы были белые, синие, жёлтые, красные. Девушка расправив руки словно крылья, побежала по поляне смеясь и танцуя. - Как красиво. Итачи-сан смотрите! - и он смотрел. Теперь ОН смотрел на неё с восхищением. Красивая девушка с распущенными волосами на цветочной поляне. Это было настолько прекрасно и мирно что Учиха забыл обо всем на некоторое время. В этот момент было только синее небо, яркое солнце и прекрасная синеглазка бегающая по цветочной поляне. Казалось будто весь мир замер и были только она, он и эта поляна. Мина легла на траву и расправив руки глубоко дышала. Как все это прекрасно! Невероятно, необыкновенно, насыщенно. Казалось вся прошлая жизнь была серой, невзрачной. А тут и сейчас засветилась яркими красками. Цветочная поляна и мужчина смотрящий на неё мягким взглядом. Итачи сел возле неё. - Знаете Итачи-сан, в детстве я хотела сплести венок, но у меня в деревне вечно не хватало цветов, а позже времени. Отец не пускал меня гулять как только понял что я бесплатная рабочая сила. - Хорошо. Мы сделаем здесь привал-понял её он. - Спасибо вам. - она легонько поцеловала его в щёчку и побежала собирать цветы. Сам же нукенин сидел среди цветов, наслаждаясь моментом когда он может не притворяясь быть собой. Мина сделала два венка. Себе и ему. Он позволил ей надеть на себя венок с синими васильками. У неё из причёски выбилась прядь и Итачи незамедлительно взял её в пальцы и заправил за ухо. Девушка стеснительно покраснела и отвела взгляд. Мужчина на это лишь усмехнулся и вдруг почувствовал... нежность. Давно забытую нежность. Прямо в сердце... тепло. Как же давно он не ощущал в себе это чувство... Так давно. В последний раз он чувствовал её к Саске, умиляясь его шалостям. Тогда он и сам был ребёнком. Интересно, это было до или после поступления в АНБУ? Скорее всего до, ведь шиноби АНБУ чотко должны контролировать эмоции. Это чувство настолько приятное, но такое забытое. Итачи так поразило это открытие, что он на мгновение замер, а после вновь посмотрел на блондинку, позволяя нежности наполнить его. Кто знает когда он вновь испытает это чувство. Она сидела на коленях и ниндзя на минутку задумался, что должно быть очень приятно лежать головой на них. - Вы хотите положить голову на мои колени? - Что? - этот вопрос настолько поразил его что он опешил. - Хотите положить голову мне на колени? - вновь спросила она и Учиха кивнул, поражаясь её проницательности. Как она об этом догадалась? У него что, на лице все написано? Как она поняла это? Так мог читать его только Шисуи, благодаря своим природным способностям и их длительному знакомству. Но она? Член Акацуки раздумывал об этом, лёжа у неё на коленях, пока девушка немного смущённо гладила его по волосам. - Как ты поняла чего я хочу? - задал он вопрос на прямую. Ходуки немного подумала и ответила. - Ну, не знаю. Мне просто показалось что вы устали. Да и жизнь шиноби мне кажется довольно сложной. - В этом ты права. - хмыкнул Итачи. - Знаете господин, когда я ещё была девчонкой и только начинала думать о любви, то мечтала что у меня будет муж и мы будем также сидеть где нибудь на природе. Разговаривать обо всем на свете и когда нибудь отправимся увидеть море. - Море? - Да, моя детская мечта. - Мечтать лучше тогда, когда ты готов исполнить свою мечту. Это довольно приятно, но какой смысл в мечте, если ты не готов её осуществить? Сделать можно многое, важнее решится на это. - А какая у вас мечта? - Учиха усмехнулся. - Эта мечта не только моя, но и других шиноби в прошлом и настоящем. То что заставляет нас искать друзей и союзников. Жизнь без войн. Настоящий мир. - Вы очень мудрый Итачи-сан. Понимаете и рассуждаете не так как другие люди которых я раньше встречала. Многое знаете. После того что вы рассказали мне о шиноби, я подумала... - она на мгновение смолкла, а после выдала - что если бы у меня был муж шиноби... - Поняв к чему она клонит, Итачи перебил её. - Не обязательно иметь мужа шиноби.- мужчина вздохнул и встал. - Злодеи бывают и среди ниндзя и среди обычных людей. Причём первые гораздо опаснее. Прежде чем выходить замуж или жениться, нужно хорошо знать этого человека. Любить и уважать его. Тоже самое он должен испытывать к тебе. Только так можно построить хорошие семейные отношения. - А... вы? - Ты знаешь как я к этому отношусь. Это сложно и опасно. Не только для меня. Если бы у меня была семья, они бы пострадали. К тому же у ниндзя-отступников гораздо больше врагов чем у других шиноби. Убив меня они б занялись моей семьёй, а я не могу и не хочу этого допускать. - А если бы вы не были ниндзя-отступником? - он вздохнул опустив голову. - Тогда все было бы гораздо проще. Она ждала бы меня с миссий, готовила еду и воспитывала нашего ребёнка. Меня б все равно могли убить, но так они хотя бы были бы в безопасности.- Она кивнула и встав они вновь отправились в путь. Солнце всё ещё светило, но на небе начали сгущаться тучи и через время пошёл небольшой дождик. Мина счастливо улыбалась, смотря на небо. - Как восхитительно. - прошептала она. - Это слепой дождь, - пояснил шиноби- Когда солнце и дождь одновременно. Довольно редкое явление для осени. - Да? А я называю его солнечный дождь. - девушка рассмеялась и радостно побежала вперёд не боясь попасть по лужам. Итачи на это лишь снисходительно улыбался. Ему самому даже захотелось как и она радостно побегать по лужам. Это странное, детское желание удивило даже его самого. А дождь всё продолжал лить, становясь всё сильнее пока солнце не закрыло тучами. Тогда и началась настоящая гроза. Дождь лил как из ведра, гремел гром и сверкали молнии. Парень с девушкой укрываясь одним плащом, спешили поскорей оказаться в ближайшей деревушке. Вода размывала дорогу и они раз за разом попадали в грязь. Холодно, мокро, грязно. Понемногу Учиха начал замечать что обувь чавкает. Посмотрев на ноги, он понял почему. Ну конечно же! Лёгкая обувь. У Мины были небольшие тканевые мокасины. Они как раз и издавали этот звук. Даааа, ещё один дождь они не переживут. Развалятся. К тому же у неё явно намокли ноги. Нужно сделать небольшой привал. Путники ещё некоторое время шли, а после остановились под большим раскидистым деревом. Дождь все ещё омывал их, но не так сильно как на дороге. Ниндзя присел перед ней на корточки и вздохнул глядя на её ноги. - С такой обувью ты далеко не пройдёшь. Почему ты не взяла сапоги? - У меня нет сапогов. - произнесла она. Ну конечно, как же он сам не догадался?! Нужно было самому купить ей сапоги, ещё в самом начале. Сейчас это проблема. - Простите Итачи-сан - она опустила голову. Ей не хотелось создавать проблем. - Не извиняйся передо мной.Особенно когда ты не виновата.- До небольшого городка они добрались только под вечер. Дождь к этому времени потихоньку начал утихать. Выбрав нужную гостиницу, шиноби зашёл внутрь ведя за собой кутающуюся в его плащ девушку. - Я хочу снять комнату. - произнёс усталый путник. - Одноместную, двухместную? - уточнила администратор любопытно смотря на блондинку за его спиной. - Двухместную. Мы с женой только с дальней дороги. Подготовьте все так чтобы нам было удобно. - Ходуки удивлённо взглянула на него. - Конечно, - улыбнулась женщина - У нас есть прекрасные номера для молодожёнов с отдельным горячим источником. - Благодарю. - Итачи обернулся и Мина неловко подошла. - Как вас записать? - Итачи и Мина Ходуки - она записала их и дала ключи. Путешественники пошли по коридору. - Почему вы сказали ей что я ваша жена? - Это для перестраховки. На случай если меня будут разыскивать. - Они наконец добрались до нужной комнаты и зашли. Она была светлой и уютной. Небольшой шкафчик, двуспальная кровать и столик на котором уже стоял принесённый ужин. А прямо напротив раздвижные двери ведущие на горячий источник. Этот номер был украшен цветами. Розами, белыми и красными. На шторах и простынях были кружева. Атмосфера была настолько романтичной и даже интимной что они оба почувствовали неловкость. Но потом они взялись разлаживать и сушить свои вещи. Даже успели поужинать. Осталась только ванная. - Иди первой, я подожду - учтиво предложил нукенин и продолжил - У меня есть одно дело, я отойду на некоторое время, ты как раз успеешь помыться. - Как только он вышел, Мина облегчённо вздохнула. Как же неловко. Она стеснялась так, как никогда ранее. Да что с ней такое? Он не собирается приставать и даже не думал об этом. Почему же её сердце так колотится? Стоило ей представить его полуголого в источнике... Нет, нет, не надо об этом думать. Она так нервничала, будто перед первой брачной ночью. Где же моё спокойствие? Как будто те моменты на поляне были вечность назад. Я тогда чувствовала умиротворение и спокойствие и даже не ощущала смущения. Так почему сейчас? Синеглазка покачала головой, пытаясь убрать краску с лица. Не получилось. Что ж, хорошо что его сейчас здесь нет. Блондинка подошла к зеркалу. Да-а-а, ей действительно нужна ванна. Усталый вид, слипшиеся из-за дождя волосы и... цветы? У неё были цветы в волосах. С той самой поляны. Та вот почему Итачи иногда улыбался, смотря ей вслед. Нужно вымыться. Мина взяла с собой шампунь, полотенце и халат. И раздевшись зашла наконец в горячий источник. Вода была действительно очень горячая и нужно было время чтобы привыкнуть к такой температуре . Но девушка быстро привыкла и даже начала резвиться, представляя что это море. К тому моменту как вернулся Учиха, она все ещё плавала. Он понял это по плеску воды за дверью. Положив коробку под кровать, мужчина подготовился к ванне. Дверь к источнику была слегка приоткрыта и так уж пришлось, что ниндзя случайно туда заглянул. А после застыл. Гений клана никогда раньше не подглядывал за девушками, да и сейчас это вышло случайно. Но, она была такой прекрасной. Полностью голая... Вымытые золотые волосы рассыпались по стройной фигуре, открытая, упругая грудь, красивый изгиб спины. Даже в её сапфировых глазах отражались звезды. Тело юноши напряглось как перед прыжком и по нему прошли мурашки. Лицо залила краска и он тут же отвернулся, прижавшись спиной к стене. Да что это с ним? Итачи ещё никогда ранее так не смущался. Щёки всё ещё горели вместе с ушами. Он глубоко дышал, а сердце билось сильно, сильно. Но к её приходу мужчина успел успокоится. Мина вышла и заметив его, покраснела. - Итачи-сан вы уже вернулись? - Да. - он пытался казаться равнодушным, но сам чуть не покраснел. - Я... уже закончила. - Хорошо. - Учиха тут же снял свою футболку, проходя на источник. Ходуки залилась краской и отвела глаза. Сделав вид что не заметил этого, гений клана прикрыл двери. На самом деле ему даже понравилось её стеснение, значит он не единственный мучается. Пока шиноби мылся, девушка успела переодеться и даже расчесать мокрые волосы, постоянно сдерживая себя чтобы не подглядеть за молодым человеком. Всё же любопытство взяло верх и она сделала то, что никогда не делала специально. Подкравшись заглянула в щель на источник. Но его там не было. Внезапно он вынырнул из воды. Сердце забилось сильнее когда блондинка увидела его голую спину. Учиха Итачи был... красивым. Стройный изгиб спины, изящная худоба, хорошо развитые мышцы которые аккуратно выступали на коже, широкие плечи. Длинные волосы придавали мужественности. Он был прекрасен. Мина и раньше видела мужчин, а из-за ремесла своей сестры даже голых, но Итачи... Почему то глядя именно на него, сердце наполнялось истомой и начинало биться как заведенное. Оно билось так громко, что стучало в ушах и девушка заволновалось что ниндзя заметит её. Но он либо не слышал, либо не замечал её. Вымыв волосы он встал во весь рост. Синеглазка прикрыв глаза тут же отступила от дверей. Мужчина зашёл укутаным лишь в полотенце. К счастью в комнате была ширма и он смог спокойно переодеться. Пришло время ложиться спать. Волнение было у обоих и они все никак не могли его усмирить, хотя понимали что стесняться нечего. - Итачи-кун, - проговорила наконец она сидя на кровати - Я... Мы с вами будем спать на одной кровати? - Я бы с радостью уступил её тебе но... - Нет-нет, я все понимаю. - пробормотала Мина - Просто не ожидала этого.- Юноша улыбнулся и они наконец легли спать. Итачи полностью успокоился, а Ходуки ещё какое-то время поворочалась, привыкая к его близости. Ночь не была спокойной. Хотя Учиха и заснул первым, но сон не был хорошим. Кошмары, опять. Опять снится та ночь резни. Только на этот раз всё было по другому. Раньше он точно знал что это сон, но сегодня все было как в реальности. Будто он сам попал в своё же гендзюцу - Цукуёми. Вновь одевает маску и взяв катану идёт исполнять миссию. Самую сложную в его жизни и последнюю как шиноби Листа. На этот раз он будто переживал это снова... Нет, хуже! Учиха никак не мог взять себя в руки, успокоиться. Эмоции взяли верх но сам он не мог остановиться. Тело действовало само по себе. Парнишка забегал в каждый дом и убивал. Убивал каждого, ощущая все эмоции, весь страх своих жертв, соклановцев. Тогда было не так! Он держал себя в руках и был с непроницаемым лицом. Сейчас же он плакал и был не в силах себя остановить. Ощущая все их чувства душой и кожей. От этого сердце Итачи сжалось в стальных тисках ужаса и вины. Да, вины. Хотя он и остерегался этого чувства, понимая что другого выхода не было но... Совесть и чувство вины перед кланом давили невыносимым грузом. И он все чаще думал что мог бы выбрать умереть вместе с семьёй, обнимая перед смертью младшего брата... Нет! Всё равно нет. Я слишком люблю и ценю его жизнь чтобы позволить умереть. Поэтому наказать и убить меня должен лишь ты - Саске. Мужчина не мог простить себя за смерть своей семьи, поэтому желал смерти. А смерть будто насмехалась. Никто не препятствовал этой бойне, никто не сопротивляться. Он все бежал и бежал ощущая в себе целую бурю эмоций которые лились через край. Наконец Итачи побежал в сторону родного дома. Нет, нет! Не сейчас! Остановись. Остановись прошу тебя! Но тело не слушалось. Брюнет резко забежал в комнату раздвинув сёдзи. Там уже сидели спиной к нему отец и мать. Здесь что-то не так, но что? - Брат?! Брат что ты делаешь? - здесь был Саске. Младший брат стоял посреди комнаты испуганно глядя на него. Ниндзя лишь на миг замер, а потом резко ударил катаной по родителям. Их тела тихо упали к ногам мальчика и его глаза тут же наполнились слезами. Он в страхе и ужасе смотрел на него. От этого сердце преступника сжалось ещё сильнее и закровоточило глубокими ранами. Малыш в ужасе закричал - так же как во время пыток Цукуёми и упал на пол. Старший Учиха рыдал и стонал от кошмара но ничего не мог сделать. Ни управлять, ни контролировать своё тело, а сознание было переполнено эмоциями. Это был эмоциональный взрыв. - Зачем? Зачем брат? - проговорил Саске устало приподнимаясь на локтях - Почему? - Итачи же к своему ужасу схватил его за шею и приподняв придавил к стене. Младший пытливо и жалостно смотрел на старшего. От этого душа рвалась на части. Катана легко вошла в тело мальчика и так же вышла. Итачи с ужасом смотрел на него. Из раны выступило кровавое пятно, через мгновение мальчишка закашлял, выхаркивая кровь. Она полилась у него из уголков губ до самого подбородка. Его взгляд понемногу тускнел и последнее что он прошептал это : - Итачи... - голова ребёнка безвольно повисла. Старший брат был слишком ошеломлен, не сразу принимая происходящее. Кожа брата стремительно бледнела, пока не стала сероватой. По душе прошёлся холодок, а кожа покрылась мурашками. Учиха испугался. Сомнений не осталось - Саске мёртв. Он убил своего собственного брата! Своего маленького глупого братика. До Итачи будто только сейчас дошел ужас произошедшего. Глаза расширились, по телу прошла дрожь, руки затряслись. Сам юноша глубоко дышал почти задыхаясь, а сердце билось как-то в холостую. Хотя он бы предпочёл чтоб оно вообще не билось. Саске умер. И в это время он закричал. Он кричал так громко как раненый зверь. - Саске! - крик разнёсся по всей гостинице. - Итачи, Итачи-сан, проснитесь! - Учиха резко поднялся попадая прямо в объятия Мины. Испуганно озирался по сторонам красными от слез глазами. На мгновение мигнул Мангьоку. Девушка тревожно обнимала его, исступлённо гладя по спине и волосам. - Мина? - наконец его взгляд сфокусировался на ней. - Всё в порядке Итачи. Вам приснился кошмар. Вы ворочались и кричали во сне. Но сейчас все в порядке, не волнуйтесь об этом. - Её взгляд был мягким и добрым. Она все ещё обнимала его и успокаивала.Как же я жалок. Меня успокаивает спасённая мною девушка... Он вспомнил кошмар и чувства заволокли с новой силой. Грусть, тоска, боль, ненависть, страх и чувство вины. Они появились также внезапно как и чувство нежности что он почувствовал на цветочной поляне. Это была эмоциональная встряска. Возможно она и была ему нужна после долгих лет лжи и скрытия чувств. Из глаз нукенина потекли слезы и он ещё теснее прижался к ней. Он рыдал, рыдал кровавыми слезами и она ничего не могла сделать. Впервые на глазах Мины шиноби плакал. Юноша кричал, задыхался, рыдал не успокаиваясь. Его трясло. Синеглазка не знала что ей делать, но все же попыталась ему помочь. - Всё хорошо. Кошмар уже прошёл , а прошлое есть прошлое. Оно останется позади. Верно же, Итачи-сан? - Он хотел промолчать, но боль и горечь так сдавили сердце и душу от этой ноши. Ноши молчания - которую Учиха хотел пронести до самой смерти. Но теперь... совесть и честность проснулись. И непоколебимость в сохранении тайны дала трещину. Он... Итачи хотел рассказать. Хоть с кем-нибудь разделить эту ношу. Хотя бы с ней, доброй девочкой которая ничего не знает о подлости и мраке этого мира. Юноша вдруг так сильно почувствовал жажду ей рассказать. Потребность в этом. Выговориться, сказать правду. Он не мог больше скрывать от неё правду о себе. - Ты ничего не знаешь про меня Мина!- крикнул он рыдая - Я убивал людей! - Она молчала и не дождавшись реакции Итачи продолжал нервно качая головой - Я... Я убил их всех. Родственников, родителей, знакомых. Из-за меня мой младший брат остался один. Из-за меня он стал сиротой! - Мина вздрогнула, но не перестала его обнимать его. - Вы бы так не поступили. - тот горько усмехнулся. - Нет, поступил. Только так, никак иначе. Если бы... Если бы можно было по другому. Но... мир слишком жесток. Сделай я по другому... - Учиха будто оправдывался - могла начаться война или я погиб бы вместе с братом и остальными. Он не пощадил бы никого. - Ходуки пыталась вникнуть в разговор, но все равно ничего не понимала. Возможно это и к лучшему. - Я всегда защищал и буду защищать своего младшего брата. Я заставил его ненавидеть себя и только от его руки я умру. - от этих слов девушка вздрогнула. Разве можно планировать собственную смерть? По коже прошла дрожь. А Итачи все плакал и плакал, рыдания не прекращались, а он все говорил. - Это я убил своих родителей. Я позволил своему другу умереть. - Мина только крепче обхватила его руками. Учиха шептал хриплым задушенным голосом. Всё что приходило ему на ум. Всё что он когда-то хотел сказать, но смолчал. Он облегчал душу, а она молча слушала не перебивая. Потихоньку рыдания утихали и ниндзя начал слышать стук её сердца. Почему то именно ей он открыл всю свою боль и слабости. Успокоившись нукенин наконец почувствовал долгожданное облегчение. Дочь трактирщика легонько погладила его по щеке и Итачи почувствовал трепет. Внутри что-то запархало, будто бабочки. Такое сладостное чувство и в то же время волнительное. И такое же неожиданное. Раньше он подобного не ощущал. Что это? Хотя... какая разница? Когда шиноби ей все рассказал, то почувствовал... облегчение. И счастье. Впервые призраки прошлого отступили, оставляя после себя только светлую память и тихую грусть. А так же надежду на будущее. Саске никто не тронет. Мир шиноби придет к согласию и наступит мир. Всё будет хорошо. Гений гендзюцу посмотрел в сапфировые глаза. Они блестели и были мягкими светлыми озерами небесной лазури. - Я бы хотел чтобы ты была одной из Учих. - произнёс он неожиданно. - Что? - Ты научила бы их счастью и пониманию. - Итачи-сан...- стыдливый румянец накрыл её лицо. Это были зарождающиеся чувства, но они оба ещё не понимали этого. Для них обоих это было впервые. Первые искренние чувства которым они ещё не могли дать название. Они захватили их крепкой связью.
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник