Часть 1
3 декабря 2021 г., 19:29
Примечания:
МЕНЯ ПРОШУ НЕ ХЕЙТИТЬ 😩💙 ОШИБОК БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ПОТАМУШТА Я НЕ ГРАМОТНАЯ У МЕНЯ БОЛЕЗНЬ "Дисграфия и Дислексия" мне очень трудно писать грамотно
Кирилл- Жень
Женя- отвали Кирилл пожалуйста мне и так плохо
Кирилл- И за Игоря ты так? Серьёзно? Он ушел от тебя! Бросив как щенка
Женя- я не верю
Кирилл- как ты можешь не верить? Он ушел к другой
Женя- Кирилл...
Кирилл- Жень пойми я твой брат я не хочу чтобы ты страдал И за него!
Женя- Кирилл!
Кирилл- страдать И за предателя смешно Жень
Женя- Кирилл!!!
Кирилл- что?
*Женя показал свои руки они стали немного темнее чем обычно и они тряслись*
Кирилл- как всмысле?! Почему они чёрные? Они же становятся чёрными именно Иза
Женя- душевной боли близкого человека... Если не найти его у меня так и будут чёрными
Кирилл- но кто может быть твоим истинным?
Женя- может Игорь...?
Кирилл- не думаю ладно тебе должны сниться сны с участием твоего истинного
Женя- ну да *крик*
Кирилл- щяс капсулу дам должно помочь
*Кирилл дал капсулу синию жене тот сразу выпил и боль вроде стала меньше он такой боли Женя быстро уснул Кирилл вышел из комнаты и пошел к себе в комнату они жили в одной общаге но в разных комнатах иногда они начивали у друг друга
Примечания:
Надеюсь понравится🥲💙🤟