Часть 1/(не) обычный день.
3 декабря 2021 г., 19:58
Примечания:
Новый фф поздравьте меня я не ленивая жопа
День начался совершенно обычно опять крики Феликса и плач зонтика.
Кроме стоящий рядом и отчитывающий вару за его проделку.
Ну а потом начнется самое интересное.... Выходит Пиковый король. Берёт вару за запястье и закрывает его в комнате после чего идет к куромаку.
П- куро мне нужна та микстура которую ты изобрел вчера.
К- ты уверен может не стоит ему давать это вдруг он не выдержит.
П- ну вот и проверим. Пик с микстурой в руках пошел в комнату где он запер вару. Он вошел в неё и будто влюблёным голосом сказал:
П- выпей не пожалеешь. Естественно вару отказывался из за чего пиковому королю пришлось взять его за волосы и впихнуть эту дикость.
Продолжение следует.....
Примечания:
Ураааа я это дописала