Часть 3
4 декабря 2021 г., 22:08
Примечания:
ъуъ
*вечером*
П- го в П- или Д?
В- давай.
П- П- или Д?
В- Д
П- ой зря ты ето выбрал😏
В- давай. В глазах вару считался страх и любопытность.
П- тыж кот тогда.... Король прикусил губу.
П- помурчишь мне.
В- нет нет нет нет!!!!! Вару стал как помидор выглядеть.
П- давай или я сделаю с тобой всё что захочу.
В- дело в том что...... Я не знаю как
П- иди сюда. Пик медленно приближался к вару. Он резко взмашнул рукой и... Погладил и почесал его за ушком.
В- что ты... *начинает мурлыкать*
П- *ваааааа он так мило мурлыкает*
В- хорошо теперь я П/Д?
П- П
В- сними штаны и надень шорты и сними капюшон.
П- может не надо?
В- надо надо хихихи.
П- *снимает капюшон и переодивается*
Продолжение следует...
Примечания:
ЪУЪ