The best summer

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 026 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
БАМ!!!!! Ребята дернулись и разом посмотрели на крышу. О боже. Их горе вожатый грохнулся, не с крыши конечно, (а жаль) но упал на пятую точку, судя по грохоту, довольно сильно. С горем пополам минут через 20 Осаму слез от туда, все к тому времени уже разошлись, все кроме Чуи, ему понравилось наблюдать за тем как Дазай страдает, это было забавно. Вожатый медленно подошёл к парню с грустным видом, потираю ушибленное место Накахара еле сдерживался, чтобы не заряжать в голос. — что смешного, мне больно вообще-то((( Парень всё же не выдержал, он уже и не помнит когда в последний раз так смеялся. Так как здесь больше не на что было смотреть Накахара направился в дом, желая поспать, так как было уже 6 и он устал,но как только он лёг на кровать —ты сильно не расслабляйся, нам скоро к сцене идти - прервал его отдых Аку — чего, к сцене? Зачем? - да потому что в смысле блин, Чуя и так истратил свой годовой запас энергии за один день, а тут ещё куда-то тащиться?!? — ну там вроде что-то типо дискотеки будет - втянулся в разговор Ацуши. Чуя не был с ним знаком, но вроде парень нормальный, хотя смазливый чутка. — пппффф ещё чего, я не пойду - даже не открывая глаз сказал Накахара. — но Накахара-сан без тебя скучно будет, мне поговорить даже не с кем будет - имученно сказал Аку, он плохо сходился с людьми, так же как и Чуя. — нет. - парень не собирался туда идти, он не встанет с кровати даже если ядерная война начнётся. — нуу Чууууу ты как мой заместитель обязан пойти :3 - о, а вот и ядерная война в человеческом обличии... — какой в жопу заместитель, я на это не подписывался!! И какого хрена ты называешь меня по имени?!? - Чуя был зол, во первых он не быдет никаким заместителем, а во вторых, это что за наглость, Чуя не разрешали звать его по имени!!! — ну во первых - я тебя подписал, а во вторых, потому что мы лучшие друзья :3 - радостно, с улыбкой (наверное, Чуя же не видит) на лице протянул Осаму. — с каких это пор Ты, воробей растрепанный, в мои лучшие друзья заделался?!? — вот видишь ты уже даже прозвище мне дал, рыжуля это так мило с твоей стороны :3 — ты сдохнуть хочешь, или да?!?!? - Накахара не выдержал и уже подскочил с кровати. — ну вот отлично, рыжика с кровати подняли, можно и на дискотеку идти — я придушу тебя подушкой когда ты будешь спать. - Чуя правда это сделает, он себе обещает. И тут в их домик вбегает низенькая фиолетововолосая девочка, из соседнего отряда кажется — меня Коё прислала, вы на дискотеку идти собираетесь, все только вас жду - с хмурым личико сказала девочка. — о прости Кёка, мы спящую красавицу будили - посмеялся Дазай, с улыбкой глянув на Чую. —  хи-хи ну ладно тогда, мы вас ждём - сказав это Кёко убежала. И что это было за "хихи" на что это она намекает? Грёбаная скумбрия, теперь весь лагерь будет считать Чую геем. Фу, мерзость. Всего первый день в лагере, а парень уже жалеет что приехал сюда,а во всем виноват кто? Правильно - Дазай. — ну Накахара-Сан, вы идёте? - крикнул уже издалека Рюноске. Вот чёрт, за что Чуе это наказание? — да иду я, иду - лениво ответил парень. У сцены уже стояли все отряды, неужели они реально ждали только нас?  К Дазаю подошла вожатая старшего отряда девочек - Коё. Она дала ему подзатыльник и сказала что-то вроде "ну и долго нам вас ещё ждать надо было?" хах хоть от кого-то получил этот оболтус. — это не я это всё он виноват! :( - обиженно сказал Осаму указывая на Чую. Что он блять уже успел сделать о чём сам не знает — ааа так это ты та самая спящая красавица ;) - подмигнула Коё Чуе. Не ну пиздец теперь. — да да это он тот самый рыжуля из моего отряда :3 - сказал Дазай, перекидывая свою забинтованную культыпку через Чуино плечо. Сука, Чуя обязательно убьёт его!
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник