The best summer

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 026 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Глава 10

Настройки
— упс... — Д-дазай?! Слезь с меня придурок! — оой Чууя, а что ты здесь делаешь? — меня больше интересует что ТЫ тут делаешь, тебя весь отряд ищет! — да так, прогуляться решил :3 — нам надо возвращаться в лагерь, да и вообще, слезь с меня в конце концов Чуя заметил как его щеки краснею. Конечно блять, сделай этот момент ещё более неловким. — а мне нравится) Накахара замахнулся и ударил Осаму в плечо, но все мы знаем что это было не со злости, а лишь от смущения. И правда, со стороны их поза выглядит очень нелепо и двухсмысленно. Через 15 минут парни вернулись в лагерь. Сегодня у них был свободный день и отряд занимался кто чем хочет. — эй Чуя, идём за мной Парня оторвал от его ничегонеделанья Рюноске. Парню было все равно куда его зовут, ему просто было скучно и он пошёл туда даже не сопротивляясь. Рю вёл его...в подвал, ну допустим. Когда Накахара зашёл туда он увидел весь его отряд и половину женского. — ааа что здесь происходит? — о Чуя, ты все таки пришёл, а мы тут это, в бутылочку играем Широко улыбнувшись проговорил парень из его отряда, Тачихара кажется, этот парень уже несколько лет бегает за Чуей хвостиком, и выполняет все приказы, словно собака. Чую он порядком бесит. Игра была в самом разгаре, за это время Рю успел поцеловаться с Ацуши, Йосано с Гин (сестрой Аку) и ещё много с кем, но вот очередь дошла до Чуи. *круть* и бутылка указывает на...Тачихару, вот же засранец. Лицо Тачихары засветилась яркой улыбкой, а вот Чуя был совсем не рад. И вот парень резво потянулся у лицу Накахары, как вдруг из тёмного угла вышел Дазай — достаточно. Это был первый раз когда Чуя был рад появлению Дазая, а вот Тачихару это явно не радовало. — но мы не закончили — я сказал достаточно Тачихара. Чуя посмотрел на Осаму и одними губами сказал : спасибо. Но Дазай был слишком серьёзным. Отряды разошлись и Чу все таки решил поблагодарить Осаму за его спасение — эй Дазай постой! —? — я хотел сказать спасибо...ну что не дал ему меня — ага Что? Дазай не обратил на Чую внимания, он ревнует? Или обиделся из-за отказа Накахары? В любом случае это на него не похоже. Следующие несколько дней Дазай просто игнорировал Чую, просто не обращал внимания. Он стал больше общаться с другим парнем из отряда - Куникидой Доппо. У парня это вызывало очень странное чувство - ревность? Он ревнует Дазая? Да не, бред какой-то. А может....нет. Сегодня в лагере ночь кино, не любит Чуя всю вот эту вот движуху, ночью спать надо, а не кино смотреть. Но зато будет шанс поговорить с Дазаем. Но сейчас не об этом, сейчас Чуя хочет лишь поспать перед этой бесонной ночью. Стоило парню закрыть глаза, как он провалился в сон. — Эй Дазай! — ох Чиби это ты, ты меня напугал. Что-то хотел? — да, слушай может...дашь мне свой номер и после лагеря продолжим общение? — что? А...да конечно) Дазай сделал вид что потянулся за телефоном тут рассмеялся — ты что, правда думал что я соглашусь? Ахахах какой же ты наивный. Да с таким как ты никто не захочет общаться, ты жалок! — Ч-что...нет, Дазай никогда не сказал бы так! — Жалкий, какой же ты жалкий Чуя Тут ото всюду вышли все его друзья Рю, Аку, и вся семья. "Жалкий жалкий жалкий" твердили они все в один голос и медленно шли на парня. Все ближе и ближе. Жалкий. Жалкий. Парень резко вскочил с кровати в холодном поту, яро хватая ртом воздух, присниться же такое. — Чуя, с тобой все нормально? Накахара вздрогнул от неожиданности —а Аку, ты меня напугал, да...все отлично — ну ладно как знаешь, а да точно меня послали сказать тебе что мы сейчас в кино идём. — да кино, точно..... Благо кинотеатр был не далеко от их домика, когда парни вошли зал был почти заполнен — эй Чуя, пошли сядем поближе — ага Но тут парню на плечо легла чья-то рука - Коё — боюсь тебя расстроить но так как ты заместитель ты должен сидеть рядом со *своим* вожатым ;) На слова Кое Чуя лишь закатил глаза и поплелся на самый верх где сидел Дазай, хотя надо признать от её слов "своим вожатым" мурашки пробежали по коже. — мм Кое сказала что я должен сидеть с тобой, ты же не против? — ну вообще-то ты можешь сидеть где хочешь Чуя понял что видеть его явно не рады и уже хотел развернуться, как в кинотеатре погасил свет огласив "убедительная просьба не вставать со своих мест и не ходить по кинозалу ". Вот же блин. Парень неловко сел на сиденье рядом с Дазаем. Чуя правда пытался сосредоточиться на фильме, но глаза сами по себе возвращались к Осаму. Мягкие пряди спадали на красивое, почти идеальное лицо, а прожектора отсвечивали в глубоких глазах цвета шоколада бликами, тонкие губы были чуть приоткрыты. Просто вау, это лучшее зрелище которое видел Чуя. Он был сосредоточен, но вдруг услышал мягкий смех. — прости, не сдержался, ты просто с таким забавным лицом разглядывал меня Шёпотом проговорил Дазай, теперь его лицо озаряла мягкая улыбка, а глаза смотрели с теплотой. Неприятно потянуло в животе,что это? Неужели те самые "бабочки" про которые все говорят? Кто бы что не говорил, Чуе это определённо нравится...
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник