Часть 1 - Эх,опять в школу!
3 декабря 2021 г., 20:01
Примечания:
Мало,зато есть.Дальше (завтра наверное) Будет больше!
- Вару как всегда лежал у себя дома в кровати,но его разбудил громкий звон будильника.Пора в школу!Некотарые ученики уже в школе,но Вару любитель по спать.
_________________________________
Вару - Парень,17 лет,любит(в тайне) - Зонтика.,Не любит - Школу,однокласников(не прям всех).
Зонтик - Парень,17 лет,любит(в тайне) - Вару.,Не любит - Опасность,жестокость.
__________________________________
- Хоть Зонт и не любитель издёвки,ему приходится её терпеть каждый день,не от кого то там,а от любимого человека,а точнее Вару.Он портит Зонтику кофты и свитера,пачкая их ручкой,обливает или брызгает в него водой,талкает на физкультуре.Весь дневник куста исписан замечаниями учителя по типу - Кричит на уроке,дерётся,портит стены.
Да Вару хоть и портил стены не краской из балончиков,но всёже ручками,карадашами и акварелью.На музыке порой включает Матные песни Моргенштерна отговариваясь "А что,У нас ведь музыка!"
Порой зонтику бывает даже стыдно за своего однокласника,ведь не редко он находится рядом с Вару..
Примечания:
Бля,а что писать?Ну..Хуй>