Часть 1
3 декабря 2021 г., 20:09
Примечания:
Это мой первый фанфик, буду рада хотя бы 5 "Хочу продолжение"
Как обычно побывав на параде Варуленда Вару сидел в своём кабинете, ему было скучновато сегодня.
Но вдруг позвонил телефон.
Вару поднимает трубку и…
-Ало? Пик?! Тебе настолько наскучило сидеть в своей недо-империи что решил позвонить мне?
Пик —не смешная шутка, валет!
-я звоню по делу, сможешь сейчас приехать к моей империи, я хотел с тобой кое о чём-то поговорить.
Вару
-Хм… Сам Рогалик просит меня к нему приехать? Ты же со всеми общаешься только по «необходимости»
Пик —это по важным, юридическим вопросам.
Вару —ладно, рогалик, приеду я.
*Вару поехал в пиковую империю*
Примечания:
Ну что заинтриговала?
Кстати тут есть шип ПикоВару