Часть 2
31 декабря 2021 г., 10:39
Примечания:
Стыдно,стыдно, стыдно, стыдно,ааааааааааа ладно читайте:)
Ты спустилась и увидела Пэя и Сиерру которые стояли и целовались.
—А нахуя он делал намеки на секс, если сейчас сосется с Сиеррой? Бабник!—пронеслось в голове.
Ты просто взяла телефон и ушла в ванну. Там ты просидела одна, 2 часа. Как вдруг заходит Пэйтон.
—Слушай, давай я домой пойду? Тут не далеко, всего-то пройти 6 км)—сказала я.
—Нет! Ты сейчас трахаться со мной будешь!—ответил он.
—Мм, кто сказал?
—Я.
Ты стояла в шоке. Ты ожидала чего угодно, но не этого. Отойдя от шока, на глаза начали наворачиваться слезы. У тебя начиналась истерика. Ты развернулась и зашла обратно в ванну. Зайдя обратно, ты закрыла дверь на защелку.
—Зачем он так поступает со мной? Я ведь не его игрушка.—думала ты.
Тут он начинает ломится в дверь. Ты знала, что это он, поэтому не стала открывать. Посидев немного, ты просто уснула.
•Pov Payton•
Блин, я должен извиниться. Я знаю, что на меня нашло. Я ужасно поступаю, по отношению к ней.
Я побежал за ней, она закрылась в ванной. Я не успел ее остановить. Я слышал как она плакала. Я начал долбиться в дверь. Но ответа не было.
•Конец Pov Payton•
Проснувшись, я уже не слышала громких стуков в дверь. Лишь тихие.
—Т/и, прошу, давай поговорим—он повторял это уже в сотый раз.
Поворот в замке. Он открыл дверь, а я потеряла сознание.
Пэйтон подбежал ко мне и взял меня на руки, от чего я и очнулась.
—Не трогай меня!—кричала я на него. Но он заткнул меня поцелуем. Сама того не поняв, я ответила взаимностью. У него были такие мягкие и приятные губы. Мы целовались 2 минуты, а потом отстранили от нехватки воздуха.
—Давай поговорим?—спросил он меня. Я лишь кивнула в знак согласия.
—Слушай и не перебивай.—Я так же кивнула головой и начала слушать.
—А, можно сначала задать вопрос?—спросил он.
—Да.
—Ты ревнуешь меня?
Я не знала, что ответить. В голове было много вопросов, но не было ответов на них. Я задумалась.
—Эээ, нууу—у меня закончился словарный запас.
—Значит ревнуешь—он улыбнулся и ушел.
А я начала думать…
***
Примечания:
С новым годом! желаю вам всего самого наилучшего и что вы хотите получить,как говорится go litte rockstar (наверно так)🥳 извините что мало