Часть 5
19 января 2022 г., 18:40
Примечания:
🌷мой Инстаграм: adgwxir 🌷
*твои мысли: неужели это он..*
Ты пошла открывать дверь но сначала спросила кто это.
Ты: кто это?
Нез.: Чарли
Ты: заходи
Ты открыла ей дверь и она зашла.
Ты: ты что то хотела?
Чарли: насчет Пэйтона.
Ты: тогда пока
Чарли: стой,он мне передал что он не хотел на кого-то руку поднимать и обзывать кого то он просто выпил.
Ты: просто выпил. Чарли пойми что мы даже знакомы всего лишь 3 дня.
Чарли: т/и я понимаю, ему просто как и тебя надо время, что бы определиться общаться или нет,Я конечно не давлю на тебя это же твое дело.
Ты: ладно я подумаю.
Чарли: кстати
Ты: слушаю
Чарли: нам в класс приходит новенькая.
Ты: ну и кто это?
Чарли: Сиерра. Она бывшая Пэйтона,он ее бросил что она ему изменила.
Ты: ну наверно стерва она.
Чарли: конечно.
Ты: что реал?
Чарли: ну да,она может тебе за него отомстить.
Ты: Я же к нему не лезу
Чарли: она подумает что он к тебе привязался и ты тоже.
Ты: Я к нему ещё не привязалась, а он привязался ко мне.
Чарли: а ты видел что когда ты перешла в нашу школу он на тебя так смотрел.
Ты: аххах ну как я чета не видела.
Чарл: вы ещё на его машине уехали.
Ты: ты на что это намекаешь?
Чарли: да так ничего
Ты: Чарли!
Чарли: да ладно молчу.
Ты: а то я бы тебя подушками придушила.
Чарли: да все все,кстати ты пойдешь гулять?
Ты: какой гулять Я уже нагулялась и устала жутко,так ещё с тобой гулять а ещё почти одиннадцать часов!
Чарли: тогда я пойду?
Ты: хорошо пошли до двери провожу.
Чарли: ок
Ты пошли к входной двери Чарли одевалась а я смотрела с ней и разговаривала.
Вот уже спустя 2 минуты она оделась и ушла,а я всего лишь закрыла дверь.
Время было много и тебе захотелось спать,ты пошла в комнату,ты переоделась в свою любимую пижаму,и поменяла постельное белье,и легла спать.
Утро 6:38
Ты проснулась от звона будильника.
*Твои мысли: эх мама уехала на 2 месяца уже 2 дня назад, зато деньги оставила надеюсь мне хватит на эти 2 месяца*
Ты встала и сразу пошла в ванную,умылась,сделала ванные процедуры и пошла обратно в комнату чтобы переодеться. Зашла в комнату переоделась в широкие джинсы, белый топ, и накинула джинсовку, и пошла обувать обувь.
Надела обувь ты вышла из дома закрыв входную дверь.
Ты уже подошла в школу тебя там встретила Чарли.
Ты: привет Чарли.
Чарли: приветик
Вы обнялись.
Чарли: кстати тебя ищет Пэйтон.
Ты: зачем?
Чарли: он с тобой поговорить хочет.
Ты: Я не хочу с ним разговаривать, вчера наговорилась
Чарли: Ну т/ишка ради меня
Ты: хорошо, но только ради тебя
Чарли: ладно, пошли в школу вы с ним по пути встретитесь.
Вы идёте по коридору Ну вот выходит поэтом из одиннадцатого класса когда он тебя увидел то пошёл в твою сторону.
Чарли: ладно я пошла, удачи.
Ты: удача мне всегда не помешает.
Чарли ушла Но к тебе подошёл пэйтон.
Пэй: т/ишка давай поговорим.
Ты: Ну пошли.
Вы пошли в то место где нет людей.
Вы уже пришли в это место и начали разговор.
Пэй: пожалуйста Прости, я просто напился не знаю из-за чего, я веду себя как последний мудаk.
Ты: а я знаю за чего ты,ты уже ревновать меня начал.
Пэйтон молчит.
Ты: Ну зачем ты Дилана обвиняешь, если обвиняешь то в чём?
Пэй: Ну прости
Ты: может прощу когда ты ответишь на мой вопрос.
Пэй: да ни в чём я его не обвиняю Я у него тоже прощения попрошу я его уже придумал как извиняться буду.
Ты: ладно я тебя прощаю надеюсь ты меня понял.
Пэй: т/и спасибо большое больше такое не повторится, вот увидешь,.
Ты: надеюсь, но я тебе верю.
Пэйтон обнял тебя. Обнимашки длились 1 минуту.
Тебе не хотелась выбираться из его объятий.
Но через минуту он ушел.
*твои мысли: может зря я его простила, каждый заслуживает шанс исправится*
Тут прервали твои мысли.
Чарли: ты о чем задумалась?
Ты: да так ничего.
Чарли: вы с Пэйтоном что ли помирились? он весь светится от счастья.
Ты: Ну да помирились, я ему шанс дала исправиться, он ещё должен к Дилану подойти.
Чарли: зачем?
Ты: ну прощения за вчерашний день попросить
Чарли: извиняться? Он? Серьёзно?
Ты: Ну да что
Чарли: просто когда тебя не было в этой школе он не извинялся.
Ты: ну я наверное появилась и он изменился.
Чарли: а тебе не кажется что он..
Ты: что?
Чарли: ну что он в тебя влюбился.
Ты: да не, мы просто друзья.
Чарли: ну ну
Ты: Чарли блин!
Чарли: не ну а что, у меня была такая подруга такая же как и ты, у нее есть парень, с начала она его не любила а он ее любил, а щас теперь они готовы порвать друг за друга головы тем кто из них если кто то обидет.
Ты: может я не буду такой
Чарли: ну ладно.
*Твои мысли: почему она за него спрашивает может и буду кто знает*
и я так думала эта 10 минут пока не праздновали мысли и это было конечно Чарли.
Чарли: Ты что там думаешь, ищешь план как переспать с Пэйтоном хах.
Ты: Чарли Ты дура?
Чарли: ха-ха а это разве не так?
Ты: Чарли БЛЯТЬ!
Чарли: ха-ха ладно но всё равно так, будет зуб даю.
Ты: без зубов не останься только.
Чарли: они наоборот прибавится хи-хи-хи.
Ты: да Чарли сука я тебя прибью на этом месте.
Чарли: не матерись так громко, мы в школе.
Ты: Чарли блин ты меня достала меня за этот день уже.
Чарли: ладно всё успокойся, не волнуйся не уведу его.
Ты: всё Чарли. Ты меня разозлила лучше беги отсюда, я бы уже на твоём месте не было тут уже.
Чарли: да я никуда не побегу.
Ты: ты меня плохо знаешь.
Чарли: а его позвать?
Ты: кого?
Чарли: Ну кто будет ваших детей воспитывать.
Ты: нахуй Чарли Я щас тебя представлю пацаном и как ты бы снилась в гей прно если не успакоешься.
Чарли: ладно всё ухожу только не представляй пожалуйста.
Ты: все иди пока я тебя не разчленила
Чарли ушла и к тебе подошла подросток твоего возраста.
(Девочка подросток - д/п)
Д/п: привет давай познакомимся?
Ты: ну давай меня зовут т/и, а тебя как?
Д/п: Ханна.
Ты: приятно познакомиться.
Ханна: взаимно)
Ты: давай мы сегодня куда-нибудь сходим вечерком?например погулять?
Ханна: а давай я только за.
Ты: хорошо договорились.
Ханна: а давай номерами обменяемся?
Ты: а давай.
Вы обменялись номерами, на последок обнялись.
Ты: До встречи.
Ханна: Пока.
Примечания:
4 страницы🌷писала в школе и поэтому ни че не понятно но я старалась. Надеюсь эту часть вам хватит на 2 дня пока я пишу другую🌷1219 просмотров 🌷😻 инста adgwxir 🌷 хахха было последние строчки стыдно писать.
Ханна - hannahowo6669 (ник в тик токе)