4
3 января 2022 г., 12:03
Примечания:
Приятного чтения :3
Но вдруг в комнату постучали
-кто? - ответил на стук Вару
-э-это й-я З-зон-нтик-послышался ответ
-*убрал лич.дневник*заходи-сказал варуня
Зонтик зашёл и увидел комнату в зелёных тонах
-т-ты не б-брал не ч-чего с моего с-стола?-осторожно спросил голубой
-нет нахуя мне это? - соврал кудрявый
-н-неважно.. - сказал валет треф и вышел из комнаты
Вару решил осторожно вернуть дневник когда Зонтик выйдет из комнаты и вот голубой отправился на кухню в то время как зелёный уже подходил к комнате зайдя в неё он вернул дневник и побежал к себе
*Через час*
К комнату к Зонтику забегает Феликс
-прости что без стука ^^" мы с клонами едем к Фёдору поедешь с нами? - сказал жёлтый
-нет, спасибо, а когда вы вернётесь? - задал вопрос Зозяк
-на недельки 2-ответил на вопрос Феля
-хорошо я тогда пойду попрощаюсь с остальными - РоБкО сказал Зонт и пошёл вмести с Фелей в прихожую
Там стояли 6 клонов считая жёлтогрудого и поэтому Зоз подумал что 1 вышел на улицу
*после того как Зонтик со всеми попрощался*
Было уже 14:32 а в это время голубой обычно рисует и поэтому он(Зонтик) пошёл в свою комнату и начал рисовать Вару. Вдруг послышался голос сзади
- эт кто я шоль? - спросил голос за спиной Зонт сразу узнал его это был Вару(логично)
- д-да-выдавил из себя голубой
- а ты неплохо рисуешь - сказал кудрявый челик
- с-спасибо - сказал голубой челик
- когда закончишь покажи - сказал спиральный
- х-хорошо - ответил Зозик
Спустя некоторое время голубой всё же закончил рисовать и пошёл показывать свой рисунок Вару
- В-вару й-я д-дорисов-вал р-исунок - сказал Зонт прийдя к Вару
- о! И недели не прошло!) - с ухмылкой сказал зелёный
- показывай - снова сказал пятый
- х-хорошо - сказал шестой
- нуу.. Не плохо - сказал Вару
- х-хорошо, я пойду - сказал Зонт
Зонт вернулся в комнату с улыбкой так как Вару не засрал его рисунок а сказал лишь то что он не плохой
Примечания:
Ждите след.часть