6
23 января 2022 г., 21:44
Примечания:
Надо спать а я пишу часть
Так прошла 1 неделя и 6 дней и наши голубки начали готовиться к приезду остальных клонов а точнее Зонтик и Вару договорились что будут скрывать свои отношения в тайне и Зонтик решил убраться в доме на 1 этаже и попросил чтобы Вару убрался на 2 этаже. Так как на первом этаже в основном были только комнаты клонов зелёный закончил быстрее и пошёл на первый этаж помочь Зозику и когда пришёл то увидел что Зонтик убрал кухню и гостинную . На что Вару обнял Зонта со спины и сказал
-тебе помочь сладкий?) -
"сладкий?" пронеслось в голове голубоглазого
-что молчишь?) - вновь сказал зелёный
-почему ты назвал меня "сладкий"?ты меня так раньше не называл - сказал Зонтя
-мы уже почти 2 недели встречаемся - сказал Вару на что Зонт сказал
-если хочешь помоги.. - сказал голубой и Вару тут же взялся помогать Зонту. Через 14 минут всё было убрано и наша парочка легла в обнимку на диван и стала отдыхать через 7 минут Зонт решил приготовить что-то и естественно он пошёл на кухню
-ты куда? - немного грустно сказал Вару
-приготовлю что нибудь - сказал Зонт
-хорошо - сказал валет пик. Зонтик решил приготовить блинчики готовил он их примерно 24 минуты и когда он всё приготовил то был уже весь без сил поэтому когда он дошёл до дивана он плюхнулся на него и сразу заснул,Вару который понимал как устал валет треф поглаживал того по волосам пока сам не провалился в царство снов, во сне он обнял своё голубое чудо и когда клоны вернулись они увидели только то что Вару с Зонтиком спят в обнимку а точнее увидел только Феликс, он сразу разбудил ребят что бы это не увидели другие а уж тем более Ромео ведь сразу начнёт их шипирить до конца своей жизни. Дальше он попросил что бы Зонтик пошёл с ним.
У Феликса в комнате.
-так что ты хотел Феликс? - сонно сказал Зонтик
-почему вы с Вару спали в обнимку? - спросил Феликс
-Феликс а ты никому не раскажешь?.. - спросил Зонт
-не рассюкажу говори! - уверенно говорил Феликс
-мы с Вару встречаемся.. - сказал валет тёмной масти
-ЧТО!? - сказал жёлтый
-не расказывай никому.. Пожалуйста... - просил треф
-хорошо но будь акуратен!.. - сказал Феликс на что Зонт кивнул и вышел из комнаты на кухню где уже сидели все кроме самого Зонтик и Феликса вскоре на кухню пришёл ещё и Феликс и начал есть блины которые приготовил клон под номером 6 сам Зонтик взял 1 блинчик и пошёл к себе в комнату Вару заметил это и пошёл за ним. Когда он пришёл он увидел Зонта который лежал на своей кровати Вару лёг с Зонтом на кровать и приобнял того за талию. Спустя некоторое время они опять заснули
Примечания:
Блогодарю за прочтение этой части ^^ ждите следующею