Part 1
3 декабря 2021 г., 20:48
Примечания:
Вот так вот я начинаю писать фанфик)) ещё раз спасибо автобусу, в котором я ехала и придумавала это замечательное произведение.
*2:01*
Звонок от : несса
-але, т/иш срочно
- несс, ты видела время? Я уже засыпала, ты же знаешь.
- т/и, у пейтона завтра вечеринка, ты придёшь?
- мм, я не знаю , надо обдумать всё детали..
- так, ладно. Мы с Джеем заедем за тобой завтра.
- стой, что? С Джеем..?
- ну да. А, мы же встречаемся.
- всмысле встречаетесь? Ты почему мне не говорила?
- да, ну.. Времени не было..
- нет, знаешь, Несс, я пожалуй откажусь. Да и вообще, голова болит, и ты знаешь в каких мы были отношениях с ним.
- т/и, не беспокойся, джей изменился. Езжай, там будет классно) могу такси тебе заказать?
- спасибо, любимая подруга хахах.
- до вечеринки)
* ты сбросила вызов , откинула телефон в сторонку и легла*
На утро ты сразу же проснулась от боли в животе.
Мысли
* о нет, только не это*
С невыносимой болью т/и встала и пошла в ванную.
* славу богу, обошлось *
Подумала т/и про себя.
-такс, что у нас тут поесть.
- холодильник вроде пустой..
*девушка закричала*
-Эээнт
Раздался крик по всему дому.
- может спит?
из-за двери вышел силуэт.
- оо, энт, а ты чего так рано?
- а ты случайно не знаешь, кто мог поднять меня в. *парень посмотрел на время* Ёпт твою, в 7:44!
- ладно, братик, лучше скажи есть еда?
-т/и научись готовить, а потом задавай вопросы. Может закажем суши?
- отличная идея, за твой счёт)
- эх, дали же мне родители сестричку.
- это мне тебя дали, так что заказывай.
Через 25 минут приехал курьер с доставкой.
- как вкусноо говорила т/и дожевывая последнюю порцию.
Девушка заказала себе Филадельфию, а брат Фьюжи.
После завтрака т/и пошла в комнату, за телефоном.
Только она взяла телефон в руки, тут же увидела входящее смс от нессы
* не забудь про вечеринку пейта, в 17:00 встречаемся у бара *
Примечания:
Вроде норм получилось?