Part 4
3 декабря 2021 г., 21:05
Примечания:
Ребятки, хотите проду? Писала ночью, так что не успела дописывать сцену в уборной. 👺
Около двух часов всё пили, развлекались, веселились.
-Несса, я отойду, в уборную?
- да , конечно Т/иш, только не потеряйся
И девушка пошла в уборную. Как только она зашла и начала доставать что то из сумки, послышались шаги. Девушка посмотрела вперёд. Перед ней стоял джей, в хлам пьяный. (он был потрезвее чем Т/и). Парень начал медленно приближаться.
-что тебе нужно? *Спросила девушка. *
- Т/и всё в прошлом. Давай забудем то, что было раньше? Знаешь я люблю тебя и знаю что ты меня тоже.
Т/и помотала головой в разные стороны.
- а как же Несса?
- а что она? Я с ней просто так. Развлекаюсь.
- со мной ты тоже тогда решил "развлечься"
- ну зай. Не будь такой грубой.
*парень потянул беспомощную за талию*
- отпусти меня, придурок!
-тише. тебе будет приятно, обещаю.
Он начал медленно скидывать с себя одежду и буквально срывать её с Т/и.
Джей не старался делать девушке приятно, ему надо было снять стресс, вот он и снимал.
*всё закончилось*
Джей немного отдышался и начал одеваться.
- джей, а что будет с нами?
- с нами? Хахах, а с нами уже ничего.
-как это джей, что это сейчас было.
- а вот что сейчас было, я тебя использовал Т/и, а ты снова повелась.
*он вышел из уборной и захлопнул дверь *
Т/и хотела захлебнуться в собственных слезах.