Начала рангов
3 декабря 2021 г., 20:55
Крч однажды ранним днем где та в 12;30 по мск времени иван мороз заходит в войс аннi трешули чтобы найти себе челиков для ранга и искал себе какую нить девочьку меньше 12 лет но вместо них зашёл его лучшая полдруга инспаер и он начал шутить про чернокожих как всегда потому что он озабочен. И Иван мароз такой говорит ему пошёл вон отсюда тебе далеко за 12 лох тупой ухади отсюдава, но инсперер он такой неееееет я тут ради тебя моя сладушка красоточка пумпончик а потом он с разворота дал ему в е*лет и потом мароз потерял сознание.
очнулся он где то в другом войсе такой чё за бред как можно через дс дать по роже и он сидит и читает название войса а это <Подвал> и Мароз начал кречать оч сильна типа он испуган оч и он просил помощи но не мог потому что он замьючен и он такой ВТФ и тут в войс заходит иснпарер и он такой привет марозка сейчас мы будем ц*ловаться и он начал кричать и инспаер начал его ц*ловать губы и мароз плакал потому что иснпаеруру больше 12 лет и он не девочка из Питера. И крч Мароз такой нееееееет а время было уже 12:59 он чуть не убил инспаера потому что он щас пропустит ранги на минуту и инспаер такой говорит ой упс сранг сридентити я зависима тоже и они пошли играть в ранги на форварде и квобое прикол и они такие играют и мароз такой спустя 2 минуты говорит ЭМММ ТЫ НАФИГ МЕНЯ ПОЦ*ЛОВАЛ БОЛЬНОЙ ПРИДУРАК и начал избивать иснпаера а он плакал просил перестать ведь кто будет шутить про чернокожих если не он и по итогу он умер кстати поэтому я добавила тег смерть животных потому что инспаер животное