***
он помнит еë прекрасное бледное лицо, синяки под глазами , огромных размеров одежду. еë странный бледно-голубой "каскад", как в тик токе , жаль, что после их расставания она перекрасилась в чëрный. он помнит еë прекрасное маленькое тело, которое видел только он. он помнит чуть ли не каждую секунду проведëнную с ней. сейчас она где то в Токио. может с кем то, а может так и не нашла никого после их расставания. может гуляет каждый день, а может не встаëт с кровати. может у неë сохранились его футболки, его подарки, а может она просто раздала это всë бомжам с района. еë мама хвалила еë: "молодец дочь, рассталась с ним, он мне сразу не понравился, а я говорила что так будет" еë мать называла его педиком, из за длинных волос. больше они с Раном даже не пересекались, да и она после такого с матерью поссорилась, не хотела еë больше видеть. а он вроде и не поменялся даже. просто выпал из жизни. и снова начал курить Marlboro red. наверное он и вправду был не самым заботливым парнем. не умел и всё ещё не умеет проявлять любовь или даже заботу к дорогим ему людям. видимо он и вправду был слишком холоден по отношению к ней. но где то глубоко в сердце, он любил, очень любил её. и всё ещё любит. он помнит как она ушла. сказала что ей это надоело, что ей иногда кажется что он вообще еë не любит. помнит как тушь стекала по еë щекам. помнит, как она ушла, хлопнув дверью, как он смотрел ей в след через окно, как слëзы стекали уже и по его щекам. а теперь это просто незнакомцы, которые знают друг о друге всë.Часть 1
3 декабря 2021 г., 20:43