Реакция И/К на то что Т/И матерится
4 декабря 2021 г., 12:04
Т/И шла по комнате и ударилась об тумбочку.
Т/И: Блять!
Габри: что значит /блять?
Куро: читает нотации по поводу что материться это плохо.
Данте 🍵: Данте попросил Т/И не материться при Габриеле.
Феля: Т/И! Не матерись пожалуйста!
Вару: ему все равно т.к. он тоже матерится
Зонтя: Тоже самое что и Феликсом
Ромео: миледи, не выражаетесь так пожалуйста!
Пик: тоже самое что и с Вару
Риккардо: тоже самое что с Пиком
Чарли:что-то между Феликсом и Данте 🍵.
Джокер: Т/И! Не надо пожалуйста так выражаться! Это же плохо!
Федор(он тип в гости зашел): Т/И, так нельзя, особенно при Габриеле.
Итог: Данте и Фёдору все равно что Т/И матерится, главное не при Габриеле. Пику и Вару кристалически пофиг. Зонтику, Феликсу,Чарли, Джокеру и Куромаку это сильно не понравилось.
Ромео лишь бы так не выражались.