А ведь началось все с клуба...

NC-17
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 787 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
[утро] У Чарли зазвонил телефон, от чего он проснулся.Джокера уже не было. Чарли-мг.... интересно почему все тело так ломит?... Чарли сел на край кровати и поднял трубку. °•{Чарли-ало?... Клео-ГДЕ ТЫ ШЛЯЕШСЯ?! Чарли- всмысле?.. Клео- в прямом! Чарли (огляделся по сторонам)- бля...а рил где я?.... Клео- Слушай мне похуй каким образом, но чтобы через два часа чтобы был дома! Понял?! Чарли-хорошо... только не кричи...и так херово... Клео- все жду через два часа дома}•° Чарли скинул трубку и положил телефон обратно.После чего он встал с кровати и сразу же упал на пол, от усталости.Джокер зашел в комнату. Джокер- что случилось? Чарли посмотрел на Джокера и вспомнил что вчера произошло. Чарли |мысли|- мне пизда от Клео..... |вслух|-да не все нормально... Джокер- ну ладно...Кушать будешь? Чарли- нет, мне надо срочно домой, а пизды получу...хотя я и так получу, но все же мне надо домой. Джокер- Я тебя потом подвезу, а ты пока поешь. Чарли- ну ладно... Чарли встал с пола и опять же упал. Джокер- и ты еще собирался в таком состоянии домой идти? Чарли- да, потомучто если не приду то мне пизда от Клео... Джокер- что за Клео? Чарли- старшая сестра.. Джокер- а сколько ей? Чарли- 18 Джокер- так стоп, а тебе сколько?.. Чарли-17 Джокер- теперь я педофил... Чарли- а сколько тебе? Джокер- я просто скажу что старше тебя... Чарли- а ой...ну бывает.) Джокер- ну ты же не напишешь заявление в полицию?... Чарли- нет, потому что я тогда был не против. Джокер- фух.... я уже напугался. Чапли- понятненько. Джокер- так ладно, пошли кушать. Чарли- ага, только помоги встать, а мне даже просто сидеть больно... Джкор- хорошо Джокер поднял Чарли на руки и понес на кухню.На кухне он посадил его за стол и поставил перед ним тарелку с жареной картошкой. Чарли-спасибо Джокер- незашто, кушай, я тебя потом завезу домой. [после того как Чарли поел] Джокер- может тебе другую одежду дать? Чарли- было бы неплохо Джокер- тогда пошли в гардероб? Чарли- очень смешно..( Джокер- ладно прости, сейчас тебе принесу одежду. Джокер пошел в гардероб и прине от туда зелёное худи, джинсовые шорты и белые носочки. Джокер- держи Чарли- спасибо Чарли встал и аккуратно пошел туда где он проснулся.Он переоделся взял телефон и увидел пять пропущенных от Клео. Чарли- ну все...мне пизда о неё... Чарли пошел к Джокеру. Джокер- поехали? Чарли-мг [уже около подъезда Чарли] Джокер заглушил машину. Джокер- мне с тобой идти или ты сам справишься? Чарли- лучше со мной. Джокер- хорошо. Джокер и Чарли вышли из машины. Джо закрыл двери и они пошли к подъезду.Чарли ввел код и они начали подниматься на седьмой этаж. [ уже около двери] Чарли- страшно..=_) Джокер- не ссы Джо нашал на звонок. Клео-кто там? Чарли-й-....я Клео открыла дверь. Клео- ты опоздал на пять минут.О, а кто это с тобой? Джокер- я его друг. Клео-это он к вам ночью ушел, верно? Джокер- да Клео ладно, поверю. Джокер- досвидания, мне на работу пора. Клео- досвидания. Чарли- пока, Джо, спасибо что подвёз.) Джокер- всегда пожалуйста.) Клео закрыла дверь. Клео- ну и как вы познакомились?.) Чарли-ну....
22 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)