Малышка

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 3 192 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Мама

Настройки
— Купи мне водки, когда домой будешь идти и сигареты не забудь! Голос матери звучал как приказ, который ты просто обязана выполнить. Каждый месяц мать пила, то неделю, то чуть больше, а ты была как служанка. Принеси подай, иди нахуй не мешай. Сегодня не исключение. Из всех проблем, которые были в твои 17 лет, алкоголизм матери стал самым большим испытанием. Утренний дождь стуча по крышам, напоминает боль, которая нарастает все сильнее и сильнее с каждой каплей. В подростковом возрасте очень сложно остаться в спокойствии. Жизнь одновременно делится на две части. Там,где у тебя все прекрасно и ты наслаждаешься моментом и там, где тебе не хочется жить, там, где лишь боль и слезы. На остановке уже стоят пару школьников и увидев тебя они расплываются в улыбке. — Оо Ким Дженни, неужели тебе не стыдно ходить в школу? — чего мне стыдиться? — себя и своей семейки алкоголиков Тебя толкают на землю и хрупкое девичье тело падает в мокрую землю от дождя. Слезы уже на глазах, но ты не позволяешь им показаться. Только не сейчас. В голове уже есть план побега, но осуществить его тебе не суждено. Парень хватает тебя за шиворот и тащит за остановку. — таким как ты не место среди нормальных людей. Удар.. Затем ещё удар и тебя просто избивают. Избивают потому что твоя мать пьёт. Больно? Да, очень больно, но показать это ты не можешь. Увидев автобус обидчики уходят, а ты остаешься лежать на мокрой земле, продолжая мокнуть под дождём. Состояние, в которым ты находишься сейчас, просто убивает в тебе всю боль. На улице все холоднее, дождь все сильнее, а ты просто лежишь и смотришь в одну точку на мокрой земле. Вся жизнь для тебя сейчас ужасна, ты ненавидишь себя и свою мать. Мысли о суициде считаются признаком дибилизма. Говорят эти люди очень глупые, раз видят выход в смерти. На самом же деле, переживая каждый день сущий ад, человек перестает видеть свет. Подростки как и все остальное делаться на 2 типа. Первый это те, кто издевается и этим возвышает себя. Второй, те над кем издеваются. Вторые как правило сильнее первых, но в большинстве случаев не могут показать своих возможностей. Наконец, когда эти затравленные до ужаса юнные тела устают от этого, когда нет сил даже на еду, когда все против тебя и каждый тычет в тебя пальцем, именно тогда и появляется мысль о смерти. Каждый, абсолютно каждый сталкивался с этим состоянием, когда хочется просто исчезнуть. Лёжа за остановкой ты думаешь обо всём, но понимаешь, что ни один вариант спасения тебе не поможет. Вернуться домой не можешь, пойти в школу уже тоже, подруга оказалась такой же сукой. Ты одна. Совершенно одна в этом страшном и опасном мире. Что делать? Куда идти? Где найти помощь ? Ни на один вопрос ты не знаешь ответ. Пролежав под дождём ещё совсем немного ты все же идешь домой. — О пришла! — ага — эй! Где бутылка и сигареты? — нет их — ах ты сучка малолетняя Мать берёт провод и вновь побои. Наверное тебя настолько часто бьют, что ты даже не чувствуешь боли. — я продаю тебя тварь! !! —что???? Через пару минут в дверь звонят. Открыв дверь ты видишь мужчину, который что-то передает твоей матери. Ещё минута и ты оказываешься в чужой машине, а рядом незнакомые люди. Мама, родная мама продала тебя. Отдала родную дочь в неизвестность. Что теперь со мной будет? Этот вопрос не покидал тебя
35 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник