***
Сане не понравилось всё, что с ним произошло за прошлые несколько часов. Кеша ушёл готовить прекрасную еду для своих друзей, поэтому у Сани (верни уже, блядь, сотку) возникла прекрасная идея, чтобы отомстить инициатору выебать Саню, а именно Кеше. - Тучка, а ну подойди, - тихо сказал Саня. - Че? Ещё хочешь? - ехидно спросил Тучка. - Нет, идея просто есть. - Выкладывай, я слушаю. Саня придвинулся к Тучке, наклонился к его уху и рассказал то, что придумал. - Уу, чел, крутая идея, - Тучка посмеялся, - люблю поднасрать друзьям, особенно в прямом смысле. - Хах, поэтому тебе я и предложил, а еще ты Кешу знаешь, как свои 4 лапы, - тоже посмеялся Саня. - У меня есть еще додумки к твоей идее, - Тучка улыбнулся, будто псих. - Слушаю, - Саня нагнулся к нему ухом. Тучка рассказал свой коварный план, чтобы его применить к долбаёбу цвета смачного дерьма, с которым он дружит всю жизнь.***
Через минут 30 обдумывания действий общего плана, как проучить дерьмо-друга. Кеша готовит прекрасный борщ. - Челики, можете приходить, суп уже почти готов. Как раз в это время они тихо подходят к Кеше со спины. Тучка быстро окунает его лицо в кастрюлю и держит несколько секунд, от этого Кеша, освободившись, начинает орать и корчится от неимоверной боли. - Ну у него и рожа, ожог будет ужасным, - посмеивается Тучка и валит Кешу на пол, держа его руки и сидя на коленях со стороны головы друга, - ну же, сри на него. Саня вываливает из своего разорванного очка смачную какаху на лицо Кеше. - Твоя очередь, белобрысый, - обращается к Тучке. - Держи его только, - ответило белое дерьмо. Они поменялись своими местами и Тучка навалил дерьма намного больше, чем енот-долбаёб. - Учись, сучка блохастая.***
Тучка, Саня, Соня и Лисичка стоят на похоронах Кеши, которого хоронят с закрытым гробом, чтобы не видеть изуродованное лицо коричневого друга. Подкупленные врачи сказали, что причины смерти - инсульт.