***
- Какой-то он слабенький - Довольно ощутимый пинок по почкам и тело сгибается от боли. Нападавшие особо не церемонились, несколько ударов, дождаться пока клиент ляжет и уже на земле его обшмонать. Но они явно не ожидали, что туша не только не согнется, а еще и ударит в ответ. - Твою-ж мать - Первый персонаж вытер кровавую юшку с лица и посмотрел на белобрысого пацана, стоящего напротив. - Ну все паря, ты попал - Из внутреннего кармана куртки был извлечен нож. - Ты че Вася, не надо - Второй попытался его остановить, поняв, что дело запахло жаренным. Персонаж же, лишь отмахнулся от своего, по видимому друга , продолжая в пьяном кураже идти на жертву. В таких случаях обычно говорят, что самоуверенность подводит человека. Вот и я, вместо того чтобы драпануть оттуда, полез в ближний бой. Итог был предсказуем, иначе бы сейчас все это не рассказывал. Кому вообще интересно слушать истории с положительным финалом? Вот и я о том же - никому. Оглядываясь назад могу сказать, что жизнь была хоть и скоротечной, но довольно интересной: К сожалению у нее был лишь один недостаток - она закончилась. - Система... бла бла бла, это можно пропустить. Приветствует вас, пользователь. Желаете ли вы начать новую жизнь в клишированном мире убийц не руководствующихся мозгом и принципами морали? Да\Да Ну спасибо, прекрасный выбор, конечно же да. Какой еще может быть ответ? - Отлично, именно это мы от вас и ожидали, создайте персонажа. - Это получается я могу абсолютно любого выбрать? - Да, но к сожалению, можно выбирать только из существующих. Автор не завез мне функцию создания персонажа. И вообще это не баг, а фича. Ну спасибо блин. Так ладно, кто там у нас в каноне был? Вопрос явно риторический, поэтому я сам же на него и отвечу. Наруто с ядерным реактором в виде девятихвостого электровеника? Не не подходит, распространять добро и позитив не горю желанием. Потому что добро и позитив вернется мне кирпичом по лицу. Так далее... Яманака мы пропускаем... Нара слишком ленивые. Хьюго? Вариант конечно неплохой, даже очень хороший я бы сказал. Отличные глаза на триста шестьдесят градусов, плюс прекрасное зрение. Но, но: Во первых девочкой я быть не хочу, а во вторых печать бастарда тоже не очень приятная вещь знаете-ли. Поэтому ограничимся Учихами. Почему? Ну тут на самом деле несколько причин, которые перечислять мне откровенно лень. Ограничусь лишь тем, что мне не придется распространять добро и позитив и иметь в животе реактор. - - Ну собственно все, поехали как говориться. - Инициализация протокола мира, прогрузка шейдеров и кривого искусственного интеллекта. Подготовка диверсий Данзо... Воскрешаем Орочимару... Готово.Пролог
3 декабря 2021 г., 22:23
Я был обычным студентом: В меру ленивым, в меру раздолбаем и излишне инфантильным человеком. Таких как я на Земле тысячи, если конечно не миллиарды. И каждый из них мечтает попасть в свой заветный мир, в котором он сможет стать богом - воплощением идеала для простых смертных. Мне же повезло немного больше, чем тем миллиардам. Всю свою сознательную жизнь я увлекался фантастикой и аниме: Мною была просмотрена туча всяких произведений, прочитаны сотни книг, пройдено множество игр. Однако прежде чем получить заветный пряник, пришлось немного пострадать...