Ночь
19 декабря 2021 г., 01:06
Солнце уже давно выключено, но гаражане ещё долго не спят. Они знают что в любой момет их может стать на 2-3 меньше... Не спит также и младший по червовой масти, долго ворочась с мыслями о прошедшем дне. И это были далеко не плохие мысли, но спать вальту они также не давали.
Мысли о его друге...И все мы уже знаем о каком конкретно.
Джо не выходил из его головы долгое время, и это не давало покоя Феликсу.
Что такого в нём? Никто, и даже сам обладатель мыслей, не знает ответ.. Ему просто было приятно время, проведённое в его компании.. Время с ним...
Но с другой стороны тот как никто из клонов понимал его опасность. Он в любой момент мог управлять им.. Делать ужасные вещи за него... Он чёртов манипулятор! И уже такой въевшейся, словно кислота, в сердце Феликса..
Свет искусственных звёзд озарял комнату, а на часах уже было 03:30. Не думаю, что четвёртый собирается спать. Мысли ещё долго и мучительно будут бится в его голове...
Может это и есть он?..
Примечания:
Итак... последняя часть. Я очень рада что кому-то понравился этот фанфик))
Если вы захотите я могу написать пару подобных фанфиков по данной АВ. Решение за вами)
Спасибо за полное прочтение.