У этого солнца, давно есть луна..

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 538 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*** – Я хотел бы кое-что сказать тебе.. - мешкаясь, тихо сказал парень. – Но, я не знаю, стоит ли это делать, ведь это странно, да и смысла особого нет. На глазах брюнета, малозаметно начал проявляться мокрый блеск, по тону его голоса было понятно, что он держится со всех сил, дабы не заплакать. – И что же это за такие слова, которые заставляют тебя настолько сильно задуматься о том, стоит ли их вообще говорить? Что за слова, заставляющие тебя чуть-ли не плакать передо мной? По тебе же видно, что сейчас разревёшься. - в небольшом ступоре произнёс старший, абсолютно не понимая, что же скрывает в себе, этот странный паренёк. – Я.. Я.. Не могу тебе сказать это, не хочу услышать хоть и самый очевидный, но такой ранимый ответ, пожалуйста, не заставляй меня об этом говорить, я не выдержу.. В эту же секунду, на уже покрасневших то ли от стыда, то ли от жара щеках, маленьким ручейком начали течь слёзы. Он не мог сдерживаться, он понимал что если скажет ему о своих чувствах, будет отвергнут, другого варианта нет, и не будет, ведь у его прекрасного солнца, уже давно есть луна.. Луна, которая не может без него, да и сам Хо, уже давно понял, что она его единственная. – И всё же, может всё не так уж и плохо, почему ты говоришь так, будто наперёд знаешь мой ответ? Хо подошёл к младшему, и провёл ладошкой по его щеке вытерев слёзы, после чего просто тыкнул ему в лоб, слегка улыбнувшись. – Мы же знакомы уже не один месяц, ты можешь рассказать мне о чём угодно, дурында. – Но это не то, в чём ты сможешь меня поддержать или дать совет, ведь это.. Касается тебя.. Посмотрев в глаза старшему, Нин томно вздохнул оставив рот немного приоткрытым, было чувство что он хотел уже обо всём рассказать, однако что-то сдерживало его, не давало выговорить ни единого слова в сторону Хо. – Да говори уже, не бойся. Не отводя взгляда от прекрасных, как всегда казалось Нину, глаз парня, он тихо промолвил: – Дело в том.. Что ты мне нравишься, до безумия нравишься, когда я слышу твой голос, ощущаю твой взгляд на себе, чувствую твои касания на своей коже.. Это сводит меня с ума, я хочу вновь и вновь испытывать это, каждый день, каждый час, каждую минуту, я хочу чтобы это длилось вечно.. Сказать что старший был в шоке, это не сказать ничего вовсе, он смотрел на явно пожалевшего о своих словах парня, и просто не мог подобрать слов, понятное дело, что взаимностью ответить он не может, он не чувствует ничего к хоть и очень милому на вид, пареньку. Хо был в ступоре, не зная как ответить, дабы не сильно ранить Нинни, он не хотел его терять, но и ответить на его чувства не мог.. – Прости, но ты ведь сам понимаешь, что это невозможно.. – Да, конечно.. Я и не надеялся на взаимность, поэтому всё хорошо, не нужно заботиться о моих чувствах, тебе это не нужно. Развернувшись, не в состоянии остановить уже не просто ручейки, а целые реки слёз, брюнет ушёл, не оставив после себя абсолютно ничего. Больше никто не видел его, посчитали за пропавшего без вести, или вообще умершего, никто так и не смог его найти, да и все уже забыли о нём.. Кроме Хо.. Каждый день он прокручивал в голове его признание, и его силуэт, беспрерывно уходящий вдаль..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник