Часть 5, любовь или ненависть? D:
4 декабря 2021 г., 22:29
Спустя день.
Луц пришла к Мияо
-Слушай...Я тут подумала-
Мияо испугалась что любовь не взаимна и приготовилась уже
-Пошли за мной здесь не очень место- Они ушли в женский туалет где никого небыло
-Я так подумала. Может будем встречаться?...- Луц сказала Мияо незная какой риакции ожидать. После долгой паузы
-Хорошо- сказала она весело (а дальше вы понимаете что было 😎🗿👺)
Спустя примерно 4 месяца
Мияо стала больше раздражоние иза своей матери..
-приветики ^^- Луц как всегда подошла к Мияо
-угу, привет-
-сколько пар у тебя?- Луц как всегда спросила
-8...-
-плохо, может погуляем после пар?-
-нет- Мияо роздражоно крикнула
-почему?-
-СЛУШАЙ ОТСТАНЬ- Луц грусно посмотрела в пол
-хорошо...удачи ^^-
Мияо понимала что зделала и сожалела об этом. Так каждый день Мияо срывается на Луц, Мияо очень сожалеет, но ничего не может зделать.
Мияо встретились с Луц после пар.
-привет, ты хотела что то сказать?-
-да- Луц не смотрела в глаза Мияо
-эм..хорошо но сначала я-
-хорошо, говори-
-прости за то что я срываюсь на тебя, это все иза~-
Луц перебила её
-иза матери, я знаю. Теперь я, я хотела тебе сказать что мы больше не можем быть вместе.Я не могу больше так-
-но..- Луц не выслушала её и ушла.
Примечания:
И так, сечас допишу 6 часть и наверное эта часть будет последняя.