Случайное знакомство

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 321 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Перед встречей

Настройки
На утро я проснулась от того, что солнце слепило прямо в глаза. -Доброе утро, прелесть, -Санзу лежал на боку и пристально смотрел на меня. -Доброе, - я потянулась и встала с кровати, а после начала собираться. -Уже уходишь? Я тебя подвезу. -Спасибо. На телефон пришло уведомление. Это было смс от моего парня, я открыла его и от содержимого остопинела. "-Я был на той вечеринке и всё знаю. -Если не хочешь неприятностей, то сегодня вечером, часов в 6, встречаемся под мостом. -Будешь кровью харкаться. -Получишь урок, как с чужими мужиками спать. " Санзу увидел моё обеспокоенное лицо и спросил, всё ли хорошо, на что я положительно кивнула. Мы собрались, вышли из дома и зашли в гараж, где стояла машина. Харучиё открыл мне дверь, и я устроилась на кресле, после чего он сел сам. Я сказала ему свой адрес, и мы поехали. -А ты знала, что не далеко от тебя живу я? От куда мы сейчас едем, это дом для разных тусовок, посиделок или место для важных встреч. -А почему я тебя никогда не видела ? Парень пожал плечами. -Как тебе идея встретиться завтра? Погуляем, посидим где-нибудь. Мне понравилась это предложение, темболее Санзу на первый взгляд был хорошим парнем, но тут я вспомнила про смс Мучо и стало страшно. -Санзу..Мне неловко тебя просить, но ты сможешь сходить со мной до моста в 6 часов? Харучиё остановился на светофоре и посмотрел на меня. -Прелесть, что-то случилось? Было неловко говорить ему о случившемся, но то, что ты могла бы не дойти целой до дома волновало больше всего. -Мне сегодня написал мой парень. Неизвестно от куда он узнал, что я провела ночь у тебя. -покажи мне диалог. Санзу мгновенно стал серьёзным и протянул руку, чтобы в неё я положила свой телефон. Я передала ему свой гаджет, и Харучиё прочёл наш с ним диалог. -Я один на встречу поеду,-он вернул мне телефон и внимательно смотрел на дорогу. -Я поеду с тобой, это мои разборки. Можешь не уговаривать меня остаться. -а ты я вижу с характером, прелесть,- в туже секунду Санзу улыбнулся и повернул руль. Мы подъехали к моему дому, и я отстегнула ремень безопасности. -я тогда заеду за тобой в пол 6,- я кивнула парню и потянулась к двери, но тот в свою очередь грубо взял мой подбородок и поцеловал в губы. Когда он отстранился, то смотрел довольной улыбкой, а я в свою очередь сильно покраснела. -Санзу, блин. Всё, я не пойду завтра с тобой никуда,- я была в растерянности, слова прозвучали как-то наиграно. -прелесть, ты что, обиделась? Ну прости,-Харучиё потянулся за мной, но я уже вышла. - я подумаю, -улыбнувшись парню, я закрыла дверь и пошла домой. Зайдя домой я увидела, что и/с стоит одетая и рядом с ней сидит мама. -и/с, ты куда-то уходишь? Сестра повернулась и ответила, что мама заберёт её на выходные к себе. Я подошла к ней, села на корточки и достала из кармана шоколадку. Которую дал Санзу, когда вы только собирались ехать. -Держи, я буду скучать. Мама посмотрела на меня надменным взглядом, впринципе как всегда, так как у нас с ней были напряжённые отношения, и вышли из дома. Время шло, и я услышала, что кто-то случится в дверь. Посмотрев на часы, я заметила, что времени ещё мало, всего пять часов. Я не стала спрашивать, кто там, а сразу потянулась к ручке. "Может быть это соседка " - подумала я и открыла дверь. На пороге стоял Санзу с улыбкой на лице. -Не ждала, прелесть? Я впустила его в дом и приступила расспрашивать, почему он так рано, на что он ответил, что хотел провести со мной чуть больше времени. - у меня для тебя подарок,- Харучиё достал из кармана красный бархатный пакетик и коробку конфет из внутреннего кармана куртки. Я посмотрела на его довольное лицо и взяла подарок. Мы прошли на кухню и я развязала тот мешочек, а когда достала содержимое, то была, мягко говоря в шоке. -серёжки? Прости, я не могу принять такой подарок, тем более мы знакомы всего один день. - надевай, я хочу посмотреть, как ты будешь в них выглядеть. Мои слова пронеслись мимо его ушей, и я надела серебрянные серьги. -А тебе идёт, -парень рассматривал меня и довольот улыбался, - оставь пожалуйста себе, я не хочу, чтобы ты мне подарок возвращала. Я тяжело выдохнула и согласилась. -хорошо. Мы успеваем попить чаю и будем выезжать.
31 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник