Снова ты

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 562 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Таблетки

Настройки
Примечания:
Этот дождь уже продолжается несколько дней,а Зевс уже давно открыл банку с огурцами (ему помог Афродита,походу теперь ясно кто сильнейший Бог а точнее Богиня) Кхм так вот вернёмся к нашим героям.. Весёлая как лучик солнца Мейбл прыгает по лужам одна из них даже была глубокой и чуть не провалилась туда. Диппер же уже думает что скоро у нас будет не один больной человек и заранее взял по больше денег. Как только они пришли в Аптеку продовец посмотрел на них с удивлением,они будто только вышли из душа только в одежде,всё же капюшон не помог. – Здравствуйте, можно таблетки от кашля и ромашковый чай? – спросил Шатен. – Здрасте извените но к сожелению у нас таблетки от кашля закончились. – Как это закончились? Вы шутите? Здесь же полно таких! – Один молодой человек купил все лекарства от кашля, понятия не имею зачем они ему. ~Что? Кому потребуется столько таблеток? Этот человек что решил отравиться таблетками?~ – подумал у себя Шатен – Но, у нас есть таблетки под названием Релацелин они для желудка, но для кашля дают не большой эффект. ~Как таблетки от желудка могут повлеять на кашаль?~ – Ладно давайте – после этих слов Шатен по рыскал в своих карманах что бы взять немного мелочей. – Вот – Шатен протянул руку с двадцать доллорами. – Отлично! Вот здача. – Окей спасибо – после этого Шатен подошел к другой кассирше,где рядом с ней была Мейбл – Мейбл ты взяла ромашковый чай? – Агась, прикинь ели нашла. – Хорошо, тогда пойдём. – Стойте! Вы прямо так пойдёте на улице же сильный ливень?! – прокричал им на последок продавец. Но,Близнецы будто бы ничего и не слышали, ну конечно в такой ливень хрен услышишь. А вернулись они домой будто бы с Бассейна вышли. Шатен посмотрел на упоковку этого странного лекарства,он заметил что его нужно сначало расстворить а потом уже выпить. ~Мда.. очень уж странные эти ваши таблетки~ – подумал Шатен Он налил горячию воду в кружку и начал открывать лекарство. – Уф.. какой резкий запах.. гадость.. – от такого резкого запаха Шатен немного поморщился.А запах то и правда был ужасны, будто.. что то.. гнелым? Кроваво красный шарик лежал на лодоне мальчика.Честно говаря Шатену не очень верилось что они помогут вообще.Он положил кровавый шарик в кипящую воду и оно моментально растворилось остовляя за собой кровавое облако в воде.Немного перемешав, раствор вообще стал кроваво красным,будто бы кто то умер в кружке. Что делать? А) отдать раствор Стену Б) выпить самому
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)