Часть 1
3 декабря 2021 г., 23:49
Мне пол до мерзотного яркий,
Мне стены до боли остры,
Я в клетке из зоопарка,
Оттертой до белизны
Мне страшно видеть детишек,
Что пальцем с улыбкой ведут,
Мне жаль здесь за плюшевых мишек,
Которых сложили в редут
И словно гиена иль тигр,
Что пару неделек не ел,
Я жадно скрежу по прутьям,
Ведь передо мною тапир
Но есть в зоопарке и темная,
Темная, темная часть,
Под вечер голодным животным,
На смердов пускают напасть
И в этой кровавой бане,
Я сильным становлюсь вновь
Ах да, забыл я сказать вам...
Меня величают любовь